Страница 7 из 7
Кот Чеширский
Санёг писал(а):

ты на фоне неконтролируемой агрессии путаешь педали ?



нет это чтобы лол не попадал в топ яндекса по запросу "дебил года" с ссылкой на твой профиль. но если хочешь могу продвинуть.
для этого на паре сотен сайтов ставиться такая ссылка
Дебил года

но видишь ли это будет не хорошо по отношению ко всему лолу, потому что вас здесь ну от силы пара десятков. поэтому ты прочитай а потом я уберу.
в123вв
Некоторые время попадают в засаду. Они думают, что стоит нажать тут, и создать пакость там, то все побегут пиарить нужное или прогнуться
Так же попался кепко - не захотел остановиться и потерял свои лимиярды с работой. И эти любители войнушки могут попасть - серьезно то не хотят говорить Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Господа, не хотите серьезно говорить - путь чист, отваливайте. Вам никто не продаст за три сольда, а тем более на халяву то, что стоит серьезных денег Smile
Кот Чеширский
в123вв писал(а):

Господа, не хотите серьезно говорить - путь чист, отваливайте. Вам никто не продаст за три сольда, а тем более на халяву то, что стоит серьезных денег



Санёг
Ну ты понял что тебе сказал в123вв?
Отваливай.
в123вв
Кот Чеширский писал(а):

в123вв писал(а):

Господа, не хотите серьезно говорить - путь чист, отваливайте. Вам никто не продаст за три сольда, а тем более на халяву то, что стоит серьезных денег



Санёг
Ну ты понял что тебе сказал в123вв?
Отваливай.


Нет, это не ему. Это тем, кто прикопался с чепухой. Понимаешь, даже игра в коккей на международном уровне стоит денег, я про политику я ваще молчу Laughing
В коккей ради прикола можно отдохнуть, но не более того. Все, гасите свет, начинайте войну в Сирии
Кот Чеширский
в123вв писал(а):

Это тем, кто прикопался с чепухой.



так это и прикопался, типа иди молись за печкой, я то понимаю что это
дебильность
"Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия «пространство», «время» и т. д. Часто встречаются нарушения речи (отстаёт в развитии, искажение звуков, нарушения грамматического строя речи, бедный словарный запас). "

Я ему зачем? а он за печкой! То есть для него "зачем?" и "за чем?" одинаково.
Т.е. это видно даже по его машине BMW X5. Которой пора на свалку.
Причем заметь - данный индивидуум пишет ее как хапять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы