Страница 2 из 2
Varta
Цитата:

Ты теперь стал СУПЕР ЖИДОМ


gpn 63
poliman
оп, 5 гоев ужэ pst
Бермадей Кукуевич
Жадность довела до того, что купил ВСЁ!!! А денег цууко всё больше и больше! И я всё больше и больше покупаю - сотни синагог, сотни макдональдсов и сотни больниц... крруть!!!
в123вв
Бермадей Кукуевич писал(а):

Жадность довела до того, что купил ВСЁ!!! А денег цууко всё больше и больше! И я всё больше и больше покупаю - сотни синагог, сотни макдональдсов и сотни больниц... крруть!!!


Так если б ты реальные деньги делал, а не виртуальную чепуху... Но алгоритм может быть схожим Laughing
Mihalych78
не понятен смысл игры
что это может значить?
Бермадей Кукуевич
Mihalych78
Ты почаще жамкай, почащще! Вот весь и смысл...
в123вв
Mihalych78 писал(а):

не понятен смысл игры
что это может значить?


Сперва ты делаешь три копейки. Потом, если ты в теме, ты делаешь больше, потом, после первого ляма идет по накатанной. Трудно, практически невозможно, сделать первые лямы - вот в чем смысл Laughing
Бермадей Кукуевич
LOZZY писал(а):

я всё украл


Не пинди! Я вчера крал-крал... крал-крал... до красных глаз, аж рука утала... стомильёнов натырил, комп уже взмолился, мол, ХАРОШЬ ЖИДОВНИЧАТЬ!!!! А мне всё МАЛО!!!!

Добавлено спустя 43 минуты 9 секунд:

Зовидуйте цццссуууккее!!!
Mihalych78
на кефир с курочкой ктонить уже нащелкал? pst
Mihalych78
LOZZY писал(а):

вот как раз щас курицу уплетаю с рисомSmile кефир в холодильнике на вечерSmile



курица с грудками?
Бермадей Кукуевич
LOZZY писал(а):

слабовато


Не резон покупать масонскую ложу, пока цена за шекелесекунду по предыдуцщим позициям не сравняется до 8000.
Бермадей Кукуевич
LOZZY писал(а):

вот как раз щас курицу уплетаю с рисомSmile


"Когда кущаешь кугГочку, штоГгки на окьнах надо закгГывать" (с.) СтагГая еврейская мудрость...
Dron_spb
Недоделанная какая то тема... покупку на гоrячие клавиши не подвесить, сколько шекелей теrяется пока мышь пеrеводишь туда сюда facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы