Страница 10 из 36
мим
Яков_Лещ
Тут нет http://www.uzdaewoo.ru/auto/matiz/characteristics/
Какая то замануха или хэндмэйд
SPORT
poliman писал(а):

неужто таких жисть не учит ничему


понты одни.....позвал он меня в гости ......смотрю сидит в засраной кухне и пьет текилу , при этом рассказывая всем какой он крутой и какая у него крутая телега 63 ....я спросил, накуя ты эту железку купил, купил бы говорю хату на стадии строительства....говорит денег нет facepalm
poliman
SPORT писал(а):

poliman писал(а):

неужто таких жисть не учит ничему


понты одни.....позвал он меня в гости ......смотрю сидит в засраной кухне и пьет текилу , при этом рассказывая всем какой он крутой и какая у него крутая телега 63 ....я спросил, нахрена ты эту железку купил, купил бы говорю хату на стадии строительства....говорит денег нет facepalm


у меня знакомцы х5 берут по 500-600тыш, я грю, ты с кем живешь, с родителями? да..
накуй тебе х5? нравится facepalm
Яков_Лещ
пуаро писал(а):

Яков_Лещ
Тут нет http://www.uzdaewoo.ru/auto/matiz/characteristics/
Какая то замануха или хэндмэйд



Во: люкс, с кондиционером, ГУР, АКПП 380 000, http://trex.ru/cars/daewoo/matiz/options/
Mihalych78
Цитата:

у меня знакомцы х5 берут по 500-600тыш, я грю, ты с кем живешь, с родителями? да..
накуй тебе х5? нравится



че ты вреш то
они небось проходя мимо тебя отворачиваются и плюют 3 раза через левое плечо pst
poliman
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

у меня знакомцы х5 берут по 500-600тыш, я грю, ты с кем живешь, с родителями? да..
накуй тебе х5? нравится



че ты вреш то
они небось проходя мимо тебя отворачиваются и плюют 3 раза через левое плечо pst

да не, в одной компании кальян курим
SPORT
poliman писал(а):

у меня знакомцы х5 берут по 500-600тыш


самый прикол в том что эта показуха уже всем безразлична.....своя хата нормальная,хороший дом, хорошая работа это да... а машина это железка..
мой бывший директор у которого дом свой в барвихе скромно юзает тойоту прадо в старом кузове.
БДСМ
SPORT писал(а):

а машина это железка..


ну да, я только и вижу гордые ёбла, новы в небеса, едут билять на какой нибудь новой киа рио или сраном солярисе, чо выпендриваться.
Щас у меня встала реально промблема, надо хату однушку в центре обделать, сегодня только оформил, посчитал сколько денег тнадо прикуел... на эту машину шишка вообще не стоит теперь hehe
Баню хотяб тоже обделать боле менее внутри..
А этим покуй, каждый вечер какие нибудь авто ксенонотусовки с беспонтовыми тёлками таблюдаю facepalm
Илья В.
А я щас наоборот 300 К в ремонт закопал - осталось самое дорогое кухня и ванна с туалетом.
Решил в песду деньги в коробку закапывать.
в октябре в барселону собрался - на матч "барселона-реал хочу попасть, в порт авентура и океанариум. а на НГ в болгарию на лыжи.
Посчитал - как раз на ремонт на кухне хватит.
Все говорят что я дурак лучше сначала ремонт. а я тупо не хочу. Отдохнуть хочу.
БДСМ
ну отдохнуть это тоже надо
да и были бы денги - была б и тачка и хата песдатая
а так, сливать последние деньги в машину, после хать понтоваться перед тёлками... причём живя с мамой, и окрываясь покрыалом... facepalm
мим
Яков_Лещ писал(а):

пуаро писал(а):

Яков_Лещ
Тут нет http://www.uzdaewoo.ru/auto/matiz/characteristics/
Какая то замануха или хэндмэйд



Во: люкс, с кондиционером, ГУР, АКПП 380 000, http://trex.ru/cars/daewoo/matiz/options/


По моему это разводилово уже встречались на ЛОЛе
Moggucci
пуаро писал(а):

Hexff
Moggucci
Вы лучше скажите, вам звонки то были по машинам?


у мну были и не один
я цену поднимал до 1550, все равно звонили и интересовались
я ща наверно приопущу опять, продастся 100%, просто машина дорогая и за 2 дня не уйдет, должна найти своего покупателя
Яков_Лещ
пуаро писал(а):


По моему это разводилово уже встречались на ЛОЛе



Что, "С АКПП, извините, сегодня нету, возьмите на механике люкс за 360"?! 63

Вот ведь ур-р-роды, а!! facepalm
мим
Яков_Лещ писал(а):

пуаро писал(а):


По моему это разводилово уже встречались на ЛОЛе



Что, "С АКПП, извините, сегодня нету, возьмите на механике люкс за 360"?! 63

Вот ведь ур-р-роды, а!! facepalm


Попробуй, я могу ошибаться.
Яков_Лещ
пуаро, уже если я считаю (возможно, несправедливо) что Гранта не стоит 400, то неужели я побегу за Матизом за 380? lol1

Я, конечно, идиот, но не до такой же степени!! 63 Drinks or Beer
Moggucci
Яков_Лещ
это не машины дорогие, а люди бедные
пл я, гранта 279 тыщ, НОВАЯ! она еще и едет за эти деньги
я ваще не представляю, как можно сделать машину за такие деньги, это реально очень дешево
Яков_Лещ
Moggucci, Тата Нано стоит 50 тыщ рублей на наши деньги, так она не только едет, но в ней ещё и кондиционер есть!! 63
мим
Яков_Лещ писал(а):

Moggucci, Тата Нано стоит 50 тыщ рублей на наши деньги, так она не только едет, но в ней ещё и кондиционер есть!! 63


Версия с кондеем в Индии 202 тыс рупи или 3 тыс долларов , судя по сайту, но тоже недорого.
Яков_Лещ
пуаро, виноват, я на целую половину ошибся. Ну, если кто бедный индейский иудей, тот и без кондея купит, лишь бы подешевле, а обмахиваться будет сам, или наймёт кого-нибудь за две рупии. Да там за две рупии на него половина Бомбея махать опахалами будет круглосуточно! Good
youth
пуаро
я пропустил или забыл, а ты что себе взял вместо трейла?
Skiff
Позырил, сколько новые лансы стоят, с учетом каски. Лям получается, причем еще без допов.
Даидутонивпень. Поезжу на своем.
мим
youth писал(а):

пуаро
я пропустил или забыл, а ты что себе взял вместо трейла?


Не пропустил, я не писАл на ЛОЛе. Езжу все равно 99% времени на приоре bboyan
jaki
пуаро писал(а):

я не писАл на ЛОЛе


нука колись,чё прикупил? ppc
serg26
Мr. Black Star
serg26 писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51962743-b184c.html

gpn 63



Если кратко - Дурак. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы