Страница 42 из 54

Относишь себя к нищетосам?

  • я - лолегарх![ 18 ]9%
  • я - средний класс (типо)[ 28 ]14%
  • живу очень скромно, но к нищетосам себя относить не хочу[ 51 ]27%
  • если судить по критериям ниже, то я - нищетос![ 78 ]41%
  • наблюдаю за всем из ЛК2[ 12 ]6%
Всего голосов: 187
sveinung
poliman писал(а):

LOZZY писал(а):

блин нифига когда я увольнялся работая на дядю и белыми было 5500,00 в 2006 мне выплатили за все отпуска за 5 лет по 800 уе, почему не буду говорить supercool

миньечик? pst

это лозю в угаре приснилось pst
poliman
в123вв писал(а):

Да нигде нет щедрых. Либо работашь сам наперекор всем этим директорам, либо делаешь так, что бы они хотели тебе платить. Не хотят - и не надо. Пусть разбегутся и убьются ап стену с разбегу, как сегоднашние колхозники из Трактора. А скоро и Динамо убьется, потому что и за них нет никакого понта тянуть Laughing

главное тащить с работы все домой, гвозди, саморезы, степлеры, ручки pst
sveinung
poliman писал(а):

в123вв писал(а):

Да нигде нет щедрых. Либо работашь сам наперекор всем этим директорам, либо делаешь так, что бы они хотели тебе платить. Не хотят - и не надо. Пусть разбегутся и убьются ап стену с разбегу, как сегоднашние колхозники из Трактора. А скоро и Динамо убьется, потому что и за них нет никакого понта тянуть Laughing

главное тащить с работы все домой, гвозди, саморезы, степлеры, ручки pst

плюсану rlzz gpn 63
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

Alex-vs-VAZ
объясни зачем ему вам в серую платить в 2,5 раза больше рынка ? если он легко наберет народ на те же 30 серыми ?
нет , я правда не понимаю.



не наберет. ни кто не пойдет в серую или белую на 30. кроме студентов и алкоты. хорошие проектировщики ценятся.
в123вв
Да нах нужна эта мелочь? Но вот точно тебе скажу, что если б мы в Москве не отмахались, то тебя там пустили под трактор еще с большей скоростью. Видишь - они тоже мелочью не занимаются Smile
shubin81
всетаки тема работы смотрю беспокоит людей последнее время ROFL регулярно темы всплывают про работу зряплату и нищенство pst
poliman
Alex-vs-VAZ писал(а):

poliman писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

poliman писал(а):

у людей тупо 30тыш серыми или белыми,
никто не будет плотить 50тыщ серыми вместо 30 белыми



будут bboyan мы спросили если на белую с 50-70 перейти, то сколько будет. сказал 30 hehe

шаражкина конторка.
в нормальных никто тя спрашивать не будет, тупо белая и все.
если супер спец, то мож повысят
а черную как плотили стока ж как белую, так и плотят.



что по твоему нормальная? там где много народу и мало платят но в белую? тебе то не пофиг какая контора если платят заепись?

я таких не встречал
плотят либо 30 серыми, либо 30 белыми, выбирай сам.
когда плотили 30серыми, я предложил, мол вы робяты экономите на налогах, как нащет прибвать чирик по серой теме, чтобы у меня 40 было?
никуйа не прибавили. ушел я от них.

Добавлено спустя 45 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

белую на 30


белая 30, это по сути 45 грязными
sveinung
LOZZY
лозь , если ты такой богатый , то почему такой нищий ? pst
или ты шифруешься под алкота на лаче у которой уже днище отгнило pst
в123вв
Все эти политики и суперагенты как только узнают хорошую тему, так стремятся либо нависнуть и развести на халяву, щедро поливая соусом социализма под дважды переделанный гимн, либо съезжают с темы, но съезжают сложно - им требуется оплеухами различного рода помогать Laughing
Alexandr008
sveinung писал(а):

poliman писал(а):

в123вв писал(а):

Да нигде нет щедрых. Либо работашь сам наперекор всем этим директорам, либо делаешь так, что бы они хотели тебе платить. Не хотят - и не надо. Пусть разбегутся и убьются ап стену с разбегу, как сегоднашние колхозники из Трактора. А скоро и Динамо убьется, потому что и за них нет никакого понта тянуть Laughing

главное тащить с работы все домой, гвозди, саморезы, степлеры, ручки pst

плюсану rlzz gpn 63


+++
в123вв
LOZZY писал(а):

sveinung писал(а):

LOZZY
лозь , если ты такой богатый , то почему такой нищий ? pst
или ты шифруешься под алкота на лаче у которой уже днище отгнило pst


no comments hehe ? ты видел нищего еврея? я нет 63


Директор хоккейного Динамо - еврей. Вот мы ему и объявим, что это мы так, нечто вроде испытательного срока представили. А теперь пусть сами играют pst
sveinung
LOZZY писал(а):

ну те кто плюсует чтоб переть с работы однозначно идиоты неспособные сами что то организовать supercool , потому и страна в жопе, что такие уроды всё ворует lol1

то есть лучше быть алкотом на лаче ? facepalm pst
Alexandr008
LOZZY писал(а):

ну те кто плюсует чтоб переть с работы однозначно идиоты неспособные сами что то организовать supercool , потому и страна в жопе, что такие уроды всё ворует lol1


правители воруют, а я буду смотреть на это просто так. я че идиот? как пу с его шайкой перестанут воровать, я тоже перестану.
poliman
а лозь то позоду гой pst
sveinung
poliman
лозь , по-ходу , хронь pst
poliman
с этим никто не спорит pst
в123вв
Не, он просто покуист, и с блатным прицепом. Иначе бы докапались и хрен бы он так вольготно ся чувствовал pst
Виктор-Вишня
LOZZY писал(а):

ну те кто плюсует чтоб переть с работы однозначно идиоты неспособные сами что то организовать supercool , потому и страна в жопе, что такие уроды всё ворует lol1


мне как-то коллега бывший,когда увольнялся -сказал -"ну и куле,Вить? - главное не посадили..а работу и новую найду!" pst
он тогда в Рязани 2к квартиру купил..

"Тяни с работы каждый гвоздь -ты тут хозяин,а не гость!"(с) Good
sveinung
poliman писал(а):

с этим никто не спорит pst

даже лозь не спорит ROFL
хронегой hehe
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

80???? Ничего что даже в нефтегазовой промышленности на промыслах дипломированные специалисты на рабочих специальностях такую зарплату получают?


ROFL hehe
а как же
Серго К. писал(а):

"Рядовая челядь" в хороших конторах в Москве получает 70-100 + неплохая социалка, о которой я уже писал....

pst
Серго К. писал(а):

Будем считать что я не в курсе.


будем



Научись уже читать, что тебе пишут Wink

Серго К. писал(а):

Серго К. писал(а):

У нас нет рабочих и обслуживающих - все на аутсортинге: связь, компьютеры, уборка и прочее. Только специалисты.



Это понятно?

И для того, чтобы попасть на место "рядового" в хорошей конторе зачастую нужно пройти путь, о котором я писал выше:

Серго К. писал(а):

Хорошее базовое общее образование + специальное высшее в одном из ВУЗов-лидеров отрасли + стажировки в пердях.
После этого поработать лет эдак десять в пердях и вуаля - готовый специалист.



Впрочем про 10 лет в пердях я наверное немного преувеличил - обычно достаточно 5.


Последний раз редактировалось: Серго К. (04 Сентября 2013 23:02), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Виктор-Вишня писал(а):

...мне как-то коллега бывший,когда увольнялся -сказал -"ну и куле,Вить? - главное не посадили..а работу и новую найду!" pst ...


Меня ваще удивляют эти люди, которые нам лапшат про рыночную экономику, справедливость и правильность из пульманов. О.к., принимаю вашу устрановку, причем полностью, включая действия, которые вы ведете с помощью спецслужб. Давайте говорить в рамках рынка с ГБ - пожалуйте, вот такой ништяк, сякой - сколько? Сразу волна порожняка в ответ. О.к. отвалите тогда - не все у нас такие. Нет. Странные господа facepalm Laughing
sveinung
LOZZY писал(а):

я больше скажу такие как свинунг и полиман недоделки вроде уже взрослые, а нет мозгофф, таких в Спарте убивали дохлых духом сразу(жить должны ток сильнейшие), потому и вся страна щас такая молодёжи, что считают нормальным что родители должны работу дать где нихрена делать не надо, ток в соц сетях сидеть и ни куя не делать и полтос полюбасу, идиоты мля!!! facepalm хочу 37 год!!!


в 37 тебя бы за алкоголизм и тунеядство отправили бы за можай ROFL
sveinung
LOZZY
да ты поди к 16 уже спился pst
в123вв
LOZZY писал(а):

я больше скажу такие как свинунг и полиман недоделки вроде уже взрослые, а нет мозгофф, таких в Спарте убивали дохлых духом сразу(жить должны ток сильнейшие), потому и вся страна щас такая молодёжи, что считают нормальным что родители должны работу дать где нихрена делать не надо, ток в соц сетях сидеть и ни куя не делать и полтос полюбасу, идиоты мля!!! facepalm хочу 37 год!!!


Кстати, думаю, что если Поле предложить дело, то он может решиться. Хотя трудно так виртуально утверждать Laughing
sveinung
LOZZY писал(а):

sveinung
вопрос в лоб! сколько ты сегодня заработал? и что полезного хотя бы для друзей сделал?

а ты сколько уже сожрал ? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 42 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы