Страница 43 из 54

Относишь себя к нищетосам?

  • я - лолегарх![ 18 ]9%
  • я - средний класс (типо)[ 28 ]14%
  • живу очень скромно, но к нищетосам себя относить не хочу[ 51 ]27%
  • если судить по критериям ниже, то я - нищетос![ 78 ]41%
  • наблюдаю за всем из ЛК2[ 12 ]6%
Всего голосов: 187
SPORT
LOZZY писал(а):

я например сёня заработал 11300,00 рублей


не сегодня , а раз в месяц 63
sveinung
LOZZY писал(а):

я например сёня заработал 11300,00 рублей hehe ,

бутылки сдал ? pst
SPORT
sveinung писал(а):

бутылки сдал ?


там у него другой бизнес 63
http://www.youtube.com/watch?v=IPzDf9cwFPQ
sveinung
ща лозя закроют facepalm
в123вв
Знаете, чего лепят местные супершпионы с политиканами в ответ на мои коккейные происки? Они лупят в комп и выпускают статьи:
Цитата:

Евгений Ловчев: «Решение Сапогова о завершении карьеры – какая-то глупость»
Возможно, этот поступок и принципиальный, но по-дурацки принципиальный. Парень лишает себя самого лучшего времени в жизни, когда он востребован в своей профессии в высшей лиге страны. Возможно, есть проблемы с клубом, но решать их таким вот образом – не дело.


И еще чет там про характер. А все просто: блокируем дела, не платим и разводим - дозвидания pst
Adaptechnic™
Alexandr008 писал(а):

sveinung писал(а):

poliman писал(а):

в123вв писал(а):

Да нигде нет щедрых. Либо работашь сам наперекор всем этим директорам, либо делаешь так, что бы они хотели тебе платить. Не хотят - и не надо. Пусть разбегутся и убьются ап стену с разбегу, как сегоднашние колхозники из Трактора. А скоро и Динамо убьется, потому что и за них нет никакого понта тянуть Laughing

главное тащить с работы все домой, гвозди, саморезы, степлеры, ручки pst

плюсану rlzz gpn 63


+++


---
я лучше недоедать буду, но больше двух саморезов с работы не утащу hehe
хотя метизов там столько, что можно свой магазинчик открывать hehe
а вот для себя что-нибудь на станках поделать, благо и лазер и пробивка и гибка и токарка и сварка любая имеются - это за милую душу ))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

продуктивней надо мыслить товарищи, креативней.... Smile
Adaptechnic™
Ну вот с делов рабочих приехал, с компьютерными делами разобрался, теперь спать. К 8-ми на работу. Как там говорили? Хочешь зарабатывать - вияпывай? hehe
Патрикевна
Виктор-Вишня писал(а):

посмотри на корею,которая типа комунистическая


facepalm это только северная корея
anonimus писал(а):

А у саудов при рождении 100 штук зелени на счет перечисляют и полностью оплачивают учебу в любом универе, и?


не всем это раз, во вторых не сразу этими деньгами можно воспользоваться
anonimus писал(а):

Чуреки у нас в управах дворники и дорожные рабочие. Квалифицированно трудиться они не могут, поэтому конкуренцию на рынке труда они составляют только маргиналам и алкашне, которые за 25тыщ не хотят работать, впрочем это их право.


счаз ! ещё как составляют . Они уже в парикмахерских, поликлинниках, во всех копейках и пятерках да ещё и в мусарне, пардоньте в полиции . Гнать их ссаной метлой что бы рабочие места были для местного населения . Люди и за 25 работали бы но ведь занято . Занято чуреками.

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:

Серго К. писал(а):

Научись уже читать, что тебе пишут


когда сказать больше нечего говорят подобное . Сергей я читаю . При чем внимательно . Ты делаешь ляпы и это заметно. Две твоих фразы противоречат одна другой . Ты же при этом приводишь третью.( При чем опять же касаемо твоей отрасли а не в общем и целом )
На мой вопрос ( позавчера ) ты так и не ответил. Видать неудобный вопрос .
Alexandr008
занято. вот почему?
вот Ахмед к примеру устроился на работу. контора ничего. платят нормально и он начинает тащить своих знакомых, родственников, ходить за них хлопотать, и не боится, что если его протеже будет страдать фигней, что ему что то высказывать будут. вот и получается, чуть где вакансия сразу ее заняли.
ситуация с нашим Ваней. он работает в организации, хороший спец. его ценят и уважают и даже мелкие косяки спускают с рук. спрашиваешь у него, Ваня, у тебя есть знакомый бульдозерист например хороший. Ваня отвечает нет. хотя у вани сосед офигенный бульдозерист. а ваня ответил нет, потому что боится, что его сосед вдруг что нибудь натворит, и ване скажут - ну куле ты ваня такого человека нам привел.
Патрикевна
Alexandr008 писал(а):

спрашиваешь у него, Ваня, у тебя есть знакомый бульдозерист например хороший. Ваня отвечает нет. хотя у вани сосед офигенный бульдозерист. а ваня ответил нет, потому что боится, что его сосед вдруг что нибудь натворит, и ване скажут - ну куле ты ваня такого человека нам привел.


хрень какая то . Можно Ване привести соседа , но сказать начальству - глядите , вертите его сами , что бы я не был крайним .
sveinung
Патрикевна
все упирается в то , что люди у нас - гавно Pardon
Патрикевна
sveinung писал(а):

все упирается в то , что люди у нас - г@$но


я так не считаю Pardon
Alexandr008
Патрикевна писал(а):

Alexandr008 писал(а):

спрашиваешь у него, Ваня, у тебя есть знакомый бульдозерист например хороший. Ваня отвечает нет. хотя у вани сосед офигенный бульдозерист. а ваня ответил нет, потому что боится, что его сосед вдруг что нибудь натворит, и ване скажут - ну куле ты ваня такого человека нам привел.


хрень какая то . Можно Ване привести соседа , но сказать начальству - глядите , вертите его сами , что бы я не был крайним .


да можно сказать все что угодно, да и к ване вообще ни кто претензий не будет предъявлять. только ваня сам боится. черта у нас такая, бояться ответственности и буй класть на ближнего.вот поэтому чурки везде и щемят, так как у них все наоборот

Добавлено спустя 57 секунд:

sveinung писал(а):

Патрикевна
все упирается в то , что люди у нас - г@$но Pardon


вот как то так и выходит.
Патрикевна
Alexandr008 писал(а):

только ваня сам боится. черта у нас такая, бояться ответственности и буй класть на ближнего


не соглашусь . Таких Вань может и навалом , но при этом есть люди которые не боятся приводить друзей- знакомых на работу. Меня тоже взяли не с улицы. Да и весь наш коллектив не с улицы. Все довольны
sveinung
Патрикевна
зато отсальные тащат хачей.
выгодно же
Серго К.
Патрикевна писал(а):

когда сказать больше нечего говорят подобное . Сергей я читаю . При чем внимательно . Ты делаешь ляпы и это заметно. Две твоих фразы противоречат одна другой . Ты же при этом приводишь третью.( При чем опять же касаемо твоей отрасли а не в общем и целом )
На мой вопрос ( позавчера ) ты так и не ответил. Видать неудобный вопрос .



1. О каком вопросе идет речь? Я вроде на все ответил.

2. Какие ляпы и что чему противоречит?

Ты можешь наконец понять, что в Генштабе не бывает рядовых в твоем понимании? Вся обслуга приписана к другим частям, а не к Генеральному штабу. И то, что в моем понимании "рядовой" - это человек с высшим профильным образованием и опытом работы на низжей ступени специалиста в организации.
Патрикевна
Серго К. писал(а):

1. О каком вопросе идет речь? Я вроде на все ответил.



Патрикевна писал(а):


Серго К. писал(а):
Я уже сказал, что пишу конкретно про свою отрасль.

Что смешного?

это ты сейчас , дважды написал что пишешь про свою отрасль. Изначально ( иди прочитай свой пост) написал за многие конторы .
Именно с этим у меня и возник вопрос на который ты не удосужился ответить( по причине незнания ничего кроме своей отрасли) . Неужели даже в ваше отрасли неквалифицированные работники (т.е. челядь по вашему ) получают такие деньги 70-100? Если да то проясни кто именно - сантехники, уборщицы , дворники ? Кто? Если такого не наблюдается ( что более похоже на правду ) то не пиши ерунду


хотя уже можно не отвечать. выкрутился про рядового
Серго К. писал(а):

2. Какие ляпы и что чему противоречит?


я процитировала 2 твои фразы lol1 одна противоречит другой . Это очевидно.
Серго К. писал(а):

И то, что в моем понимании "рядовой" - это человек с высшим профильным образованием и опытом работы на низжей ступени специалиста в организации.


все должны быть в курсе что там, в твоём понимании ? ROFL
Большинство в понятие ''рядовой'' вкладывают совсем другое
Серго К.
Патрикевна писал(а):

я процитировала 2 твои фразы одна противоречит другой . Это очевидно.



Как видишь, они ни в чем не противоречат друг другу.

Патрикевна писал(а):

все должны быть в курсе что там, в твоём понимании ?
Большинство в понятие ''рядовой'' вкладывают совсем другое



pst

Ну, про отрасль до некоторых тоже не с первого раза дошло 63

Ты тогда и говори про рядовых не в Генштабе, а в части военных строителей, которые обслуживают Генштаб... pst
dorinspector
Серго -8-го на митинг идешь на Боровицкую?
Серго К.
dorinspector писал(а):

Серго -8-го на митинг идешь на Боровицкую?



Нет. Поеду голосовать по месту прописки.
dorinspector
Серго К. писал(а):

Нет. Поеду голосовать по месту прописки.



так он только в 23 начнется
Серго К.
dorinspector писал(а):

Серго К. писал(а):

Нет. Поеду голосовать по месту прописки.



так он только в 23 начнется



Меня никто не приглашал Pardon

Опять же выборы мэра Москвы не так важны - может скоро в другой город уеду 63
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Как видишь, они ни в чем не противоречат друг другу.


ещё раз процитировать? ROFL
Серго К. писал(а):

Ты тогда и говори про рядовых не в Генштабе


ROFL
Я сейчас закидаю тебя терминами, в которых ты не бум бум, и скажу что сам дурак раз ничего тебе непонятно hehe
Виктор-Вишня
Патрикевна писал(а):

посмотри на корею,которая типа комунистическая

facepalm это только северная корея


не понимаю твоего вот этого жеста facepalm
ну северная и че? Pardon
и как там люди живут? -типа как при совке... -нету никуя у людей! Pardon
sveinung
Виктор-Вишня
да ты совок-то не застал , дятел.
а чего не было у людей при совке ?
рассказывай. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 43 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы