Страница 94 из 199
МегаVolt
но остановились и подошли, у нас бы так было и рядом стояли ДПС, они б даже не пошевелились им главное настругать побольше facepalm
Killer Speed
Vlad B писал(а):

DAI писал(а):

Если бы не рация, была бы хана.



Причем тут рация, он проснулся раньше рации. lol1



проснулся от того, что обочину цепанул. Очень вовремя... если б еще пару минут прямо по асфалту катил - мог бы проснуться уже в кювете или не проснуться. Если, опять же, это все не постановочное видео.
Раманыч
XADZZOX писал(а):

Мож просто мимо ехали? А ты уж прям медалям скорей бросаться


У нас в Саратове когда бабку сбили при мне, позвонили, скорая через 5 минут реального времени приехала, может даже быстрее. А вот ГАИ подольше ну да они и не срочные в общем Pardon
DAI
На ДТП с пострадавшими скорые херячут конкретно. У нас по крайней мере.
SPORT
Раманыч
http://www.youtube.com/watch?v=8N1mxZ8uFwY
Полная
100% дибилизация водительского состава РФ facepalm
Продажа прав делает своё дело, деда на чижике, который ни в чём и не виноват обвиняют в чём то а сами... facepalm
Шульц
Нефига, он летучий какой!
Раманыч
Шульц
Раманыч писал(а):


Ужас нафиг... вот это полёт cry



так это ж bboyan
SPORT
Александдр
Раманыч писал(а):

Продажа прав делает своё дело, деда на чижике, который ни в чём и не виноват обвиняют в чём то а сами... facepalm


... а сами мечутся по полросам, как шлюхи меж йопырей, никак не выберут себе достойного.
Раманыч
SPORT писал(а):

Сборничек с гайцами веселый)


АГа, остаётся только бежать внатуре ROFL
Блин а я хотел свой мопед на мотоцикл крос - индуро какой нить поменять, а они оказывается будут меня потом палками полосатыми бить по шлему. Не... уж лучше я и дальше на мопеде буду ездить. Они вон меня остановили, я документы показал, они меня отпустили. Лучше пусть всё по закону тогда уж будет Good Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Александдр
Угу, и в отличи от деда, который правила знает и ездить умеет, делают аварии hehe
DAI
Сказочный дал...б! facepalm
http://www.youtube.com/watch?v=sAeiaphSpK4

Последний раз редактировалось: DAI (05 Сентября 2013 19:35), всего редактировалось 1 раз
Alexsa91
Раманыч писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=8N1mxZ8uFwY
Полная
100% дибилизация водительского состава РФ facepalm
Продажа прав делает своё дело, деда на чижике, который ни в чём и не виноват обвиняют в чём то а сами... facepalm



на москвиче бухой, походу? facepalm
Серый110
С русдтп.



Цитата:

5 сентября, утром на трассе Пермь-Екатеринбург 32-летний водитель ВАЗ-2110 в условиях ограниченной видимости из-за тумана по неизвестным пока причинам выехал на встречку и врезался в Ладу Гранту.

В результате дтп госпитализированы оба водителя, а 57-летняя пассажирка Гранты погибла на месте.



Однако, как десятку расшатало.
Раманыч
DAI писал(а):

Сказочный дал...б!


wwow wwow wwow
Офигеть, во парня пробрало. Из чего он там, из пневматического помоему стрелял? hehe
Alexsa91 писал(а):

на москвиче бухой, походу?


Ну почему, дедун просто машин несколько объехал и назад в левый ряд на поворот пошёл. Знаешь как это бывает?
" - Не не сюда, поворот дальше... а нет нет сюда сюда, поворачивай"
pst
Серый110 писал(а):

С русдтп.


Ого! А Гранта то значительно прочнее чем десятка! Good
Alex-vs-VAZ
Раманыч писал(а):


Серый110 писал(а):

С русдтп.


Ого! А Гранта то значительно прочнее чем десятка! Good



только недавно все наоборот было.
ksv71
Серый110 писал(а):

57-летняя пассажирка Гранты погибла на месте.


Раманыч писал(а):

Ого! А Гранта то значительно прочнее чем десятка!


жалко что пассажирке оной Гранты это уже совсем неважно facepalm
asaw
что-то мне подсказывает, что не была оная пассажирка пристегнута ремешком.
ksv71
asaw писал(а):

что-то мне подсказывает, что не была оная пассажирка пристегнута ремешком.


тут её величество судьба скорее, клетка в Гранте относительно цела, да и в лобовом отпечатка лба не очень просматривается, скорее может просто разрыв слезенки или виском приложилась о чо нить.
вообщем никто не знает где его ждет алец-капец. facepalm
jaki
Раманыч писал(а):

А Гранта то значительно прочнее чем десятка!


не успела сгнить. facepalm
Art_16R
Родственница коллеги отметилась...








Цитата:

5 сентября, около 17:20 часов вечера, на 54 км автодороги Р241 "Казань - Ульяновск", в Верхне-Услонском районе республики Татарстан, 27-летняя девушка за рулем автомобиля «Mazda 3» при движении зацепила обочину, после чего легковушку вынесло на встречку прямо под грузовик DAF. Удар был настолько сильным, что японскую иномарку буквально разорвало на части. Задняя часть автомобиля, отлетела на десятки метров. Фура от удара съехал в кювет и опрокинулась.

В результате жуткого ДТП девушка-водитель «Мазды» и две ее пассажирки от полученных травм скончались на месте. Еще двое пассажиров, женщина и ребенок, с тяжелыми травмами были госпитализированы.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по республике Татарстан, вероятно всего, водитель превысила допустимую скорость и не справилась с управлением. В текущем 2013 году она допустила 14 нарушений ПДД, 10 из которых - нарушения скоростного режима.



Сегодня поехали из морга забирать... Куда спешила facepalm
Evgen78
Пестец, на ровном месте facepalm Номера чего-то знакомые, где-то видел я эту машинку.
Yoga
за эту обочину из щебёнки убивать надо! Если будешь от летящего обгонялкина уворачиваться, тоже улетишь нафиг
kolhoznik
Yoga писал(а):

за эту обочину из щебёнки убивать надо! Если будешь от летящего обгонялкина уворачиваться, тоже улетишь нафиг


вот как раз в таких ситуациях система стабилизации должна помогать.
Был сведетелем как чел на камри уходил на обочину от встерчки. Вот как раз на такую обочину вылетел двумя колёсами. Куча пыли и камней, а он как ехал прямо без сносов, так спокойно вернулся на дорогу и поехал дальше. Вот тогда я решил для себя, что следующий авто будет с ESP, без вариантов.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 94 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы