Страница 2 из 5
dorinspector
так там дизель камминс вроде. некст газель -ваще загляденье
Яков_Лещ
dorinspector, с дизелем она под миллион стоит, зачем она такая дорогая? Pardon
Vlad B
Moggucci писал(а):

на газе ваще йопнулесь? я ни за что не куплю газель за 550



ГАЗ закредитован поуши, оттуда и цены.
Шилов
на газе как и на вазе тоже икорку хотят кушать в три слоя на бутерброде hehe
Mihalych78




как бе само отношение покупателей к авто говрит
Цифра
Moggucci писал(а):

на газе ваще йопнулесь? я ни за что не куплю газель за 550


На своем горбу груз таскать будешь?
Яков_Лещ
А что, заводская Газель с ГБО выпускается, а как там на Автовазе с ГБО дела обстоят? Smile
asaw
газовый газ supercool
Цифра
atime писал(а):

Ухоженная б/у газель ГОРАЗДО лутьше новой, и дешевле конечно.


Газель коммерческий транспорт, который много частников покупает. И пока она приносит доход, а не расход, ее вряд ли продадут. Т.е. когда с машины все отжато, тогда на рынок.
Mihalych78
asaw писал(а):

газовый газ supercool



не правильно
газированная газель
Цифра
dorinspector писал(а):

так там дизель камминс вроде. некст газель -ваще загляденье


Дизель на Газель Бизнес не очень. 90 км/ч едет, только стрелка спидометра переваливает, сразу мотор греться начинает. У нас такая на фирме есть. Что-то там с охлаждением не продумано.
asaw
угу, если у тебя термостат заклинило, то это значит, что у всех так facepalm
seregaZ
ГЫ ГЫ жгите дальше. Газель это коммерческое авто. цены на такие авто, как и впрочем на другое оборудование, всегда будут выше, чем на бытовуху.
ЗЫ а уж про ломающиеся новые Газели - адепты ино повеселили...
Ahmet99
на пустой газели развил 99 км/ч по навигатору, больше не смогла, мотор 402.
Температура подниалась где-то до 80 и так весь день - стояла как вкопаная. Слабое место - коробка, у моей пора было ремонтировать, но я так и проездил. Насколько знаю и на некст ту же самую коробку они ставят.

Вы, кстати, в кугГсе что её шприцевать надо? hehe
AND517
seregaZ писал(а):

Газель это коммерческое авто. цены на такие авто, как и впрочем на другое оборудование


У коммерческого оборудования цена выше, но и качество тоже. А гозель как была дровами, так ими и осталась. К 200 тысячам пробега до свалки редкая сама доедет
Цифра
AND517 писал(а):

К 200 тысячам пробега до свалки редкая сама доедет


Давай рассказывай. У нас они почему то по 400 тыс.км ездят.
Alexandr008
такую х ню тут пишут некоторые. 200тык газель в норм состоянии будет, если конечно на ней не утырок ездил
Яков_Лещ
asaw писал(а):

газовый газ supercool



На сжатом газе очень выгодная Газель получается. Good

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Ahmet99 писал(а):

на пустой газели развил 99 км/ч по навигатору, больше не смогла



А больше и не надо, она что пустая 90 едет нормально, что полная. Good
AND517
Alexandr008 писал(а):

такую х ню тут пишут некоторые. 200тык газель в норм состоянии будет, если конечно на ней не утырок ездил


У меня рядом с гаражом сервис газелевский для нищебродов. Фоток накидать? Там одни и те же номера стабильно раз месяц-два светятся. И очередь всегда
seregaZ
Ahmet99 писал(а):

Вы, кстати, в кугГсе что её шприцевать надо? hehe


Газель Некст имеет независимую переднюю подвеску на трехточечных рычагах и верхним расположение рулевой рейки. что там и где надо шприцевать?
AND517
А еще на работу мы одно время пассажирские газели брали. Когда ломались - приходилось на стороне заказывать. Посчитали и купили тоеты-хайс, дешевле в итоге получается
seregaZ
AND517 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

такую х ню тут пишут некоторые. 200тык газель в норм состоянии будет, если конечно на ней не утырок ездил


У меня рядом с гаражом сервис газелевский для нищебродов. Фоток накидать? Там одни и те же номера стабильно раз месяц-два светятся. И очередь всегда


сами же говорите - те же номера. если водитель идиот - то ему в Дромомтестеры прямая дорога.
Яков_Лещ
seregaZ писал(а):

что там и где надо шприцевать?



М-м-м... а кардан? Smile
AND517
seregaZ писал(а):

сами же говорите - те же номера. если водитель идиот - то ему в Дромомтестеры прямая дорога.


При чем тут водила, если ломается все что только способно ломаться? Как например водила может сломать термостат или катушку зажигания?
Alexandr008
AND517 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

такую х ню тут пишут некоторые. 200тык газель в норм состоянии будет, если конечно на ней не утырок ездил


У меня рядом с гаражом сервис газелевский для нищебродов. Фоток накидать? Там одни и те же номера стабильно раз месяц-два светятся. И очередь всегда


а ты там шныряешь и спидометры смотришь?
там наверное газелям по 10 лет уже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы