Страница 16 из 201
Kirill111
Вобщем отвез черепаху в горы подальше от цивилизации и отпустил Pardon
maclein
Kirill111
это в новоросе, в позапрошлом году мойка от центрального кольца вверх по Кутузовской по левой стороне в начале улицы (щас не вкурсе как там чё) в прошлом году на въезде в город со стороны Анапы где гипермаркет Лента там азс и за ней мойка.
как помню по прайсу
мойка двс 120р
мойка кузов коврики пороги воск 300р (сюдаже входит и арки и проёмы и частично днище такая Г образная насадка они ставят
чернение резины 80р
пылесос 80-100 (в том числе и багажник по желанию)
мойка стёкол 100 (причём с очистителем стёкол и скребок а не тупо протирка тряпкой)
антидождь 100
Kirill111
Прикольно, но в Новоросс ради такого ехать лень Razz
Надо будет в Гелене поспрошать Razz
maclein
Kirill111 писал(а):

Прикольно, но в Новоросс ради такого ехать лень Razz
Надо будет в Гелене поспрошать Razz


поспрашай думаю там максимум +100-200р
RoN
Kirill111 писал(а):

Вобщем отвез черепаху в горы подальше от цивилизации и отпустил Pardon
_


Канарис не одобряеэ Pardon
alexandro70
Kirill111 писал(а):

Вобщем отвез черепаху в горы подальше от цивилизации и отпустил Pardon


я представляю..
из соседнего двора,детский плач,вперемешку с криком..Маааааамммаааа,а куда Грииииша подевался? 63
pklyonov
Kirill111 писал(а):

Вобщем отвез черепаху в горы подальше от цивилизации и отпустил

блин! я уже в инете нашел чем ее кормить...
Kirill111
pklyonov писал(а):

Kirill111 писал(а):

Вобщем отвез черепаху в горы подальше от цивилизации и отпустил

блин! я уже в инете нашел чем ее кормить...

У меня у матери в квартире две такие уже живут, она хочет избавиться давно. Забирай если хочешь, только суп из них не варить чур. lol1
Кормить травой, огурцами, дыней, есть сухой корм, с этим проблем нет. Pardon
Kirill111
Плеать, мой донор запчастей не смог пройти латвийскую таможню, чета там с доками. Зато Смайли готов осуществить свап за два дня. gpn 63

Осталась сущая мелочь - найти другого донора или муторно собирать свап-комплект по кускам.. facepalm
Xpert
Kirill111 писал(а):

Кормить травой, огурцами, дыней

- это я так понимаю черепахам?

Kirill111 писал(а):

есть сухой корм, с этим проблем нет

- а это владельцу Wink
AxL
Kirill111 писал(а):


Осталась сущая мелочь - найти другого донора или муторно собирать свап-комплект по кускам.. facepalm



на этот раз что будет? 340 V8 ? следил как то на "драйве facepalm " за таким проектом- из мск чувак, дрифт кар собирал, в итоге покатался и распилил на запчастюли
Killer Speed
AxL писал(а):

на этот раз что будет? 340 V8 ? следил как то на "драйве " за таким проектом- из мск чувак, дрифт кар собирал, в итоге покатался и распилил на запчастюли



как бы тебе объяснить... Некоторым нарвится сам процесс собирания. У меня есть такой знакомый с кольт-клуба. Собирает машину, покатается полгодика и сливает. Берет следующую и по новой. Его вставляет сам процесс собирания и полученный в итоге результат.
AxL
Killer Speed писал(а):


как бы тебе объяснить...


спасибо капитан Good
Kirill111
Сломал машину facepalm
d_core
RoN
Долбодятел
чо без баклажки отказалась ехать? pst
Kirill111
Да не, дурная голова ногам покоя не дает. Вчера ездил в дождь - заметил что не работает обогрев левого зеркала. Еще мне изредка казалось что не работает левая динамик-пищалка в водительской же двери. Ну решил что машине 11 лет - перетерлись наверно провода в гофре от стойки к двери. Сегодня опять дожди и холод - решил полезть посмотреть. facepalm

Вобщем нет чтоб сразу снять стекляшку зеркала и прозвонить приходит ли плюс на обогрев. Так нет, мы не ищем легких путей. Снял ограничитель двери, открутил гофру от стойки - со стороны стойки провода целехоньки. Отсоединил гофру со стороны двери - там тоже вроде целехоньки. Решил найти какие провода идут на обогрев зеркала и на пищалку, для этого ничего лучше не придумал чем разобрать дверь. pst 63 facepalm

Разобрал дверь, нашел что провода на обогрев идут от блока управления зеркалами. Их 5. Какие два из них обогрев - неизвестно. Тут решил наконец снять стекляшку зеркала и посмотреть какого цвета провода приходят на ее обогрев. pst facepalm facepalm

Картина маслом - дверь разобрана, все раскидано, гофра снята, уплотнитель частично снят, я пытаюсь отковырять стекляху и она сцука раскалывается пополам. pst ROFL

Дальше скучно, пошел к кому, нашел электросхему в WDS, прозвонил провода у блока управления - земля есть, +12 есть. Проблема либо в проводке от блока до зеркальца, либо, что вероятнее - в самом зеркальце или его контактах.

Кароч зря дверь разбирал, зря гофру мучал, еще и зеркальцо сломал. ROFL

Когда зеркальцо раскололось - стало интересно провести по нему пальцами. Провел. Итог - острый кусок зеркала длиной около сантиметра ушел в палец. Часть удалось вытащить сразу. Половина осталась в пальце. При попытках вынуть остатки осколка в пальце начали весело хрустеть и разламываться на еще мелкие осколки прямо внутри пальца. ROFL facepalm
Пошел заточил нож, разрезал насколько хватило мужества. Еще достал чуть осколков. facepalm
Остальное очень уж глубоко засело и мелко раскололось. Мне не хватает очка резать глубже самого себя. Поковырял еще кусачками в пальце, залил все кровью, залил дыру йодом. Собрал обратно дверь. Заказал зеркальцо. pst
poliman
ддаа..бнв такое бнв
в кокценте все обогревы работают как надо, тачке 10лет скоро
хундай надо брать Smile
MEPHI_Aahz
Ебанат. Слов нет. facepalm
Долбодятел
pst я тоже себя резал до тех пор пока хватало сил после встречи руки с наджаком. теперь живу с кусками наждака в пальце. у тебя стекляхи будут, норм все.
Kirill111
Да все гуд, читаю и ржу.. Зеркальцо 650 рублей. Опыт - бесценно. 63
-=GaLaN=-
Это круче моего колхоза. gpn На пустом месте себя и зеркало расхреначил. 63
poliman
-=GaLaN=- писал(а):

[Aveo + Amarok + Hover + Colt + Tucson + X-Trail в семье]


ты накер это написал?
если я впишу папин рейндж, я буду круче?
-=GaLaN=-
poliman
Ты не первый агришься на эту надпись и повторяться лень. Выпей пивка, успокойся. 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 16 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы