Страница 1 из 4
D.O.K.T.O.P
Сын в садике вчера спиздил из чужого шкафчика машинку и пытался проехать мне по ушам, что ему типа ее подарили. Пытался без палева засунуть мне в карман сегодня , шоб я домой унес. Я канеш его раскусил, надавил на него, он признался из какого шкафчика взял и положил на место. Вот сижу и думаю, что в 5 лет дети из ангелочков начинают превращаться в дьяволят. Ну сегодня вечером его конечно еще семейный суд ждет, но все равно оказывается это так неприятно, когда твой ребенок чота пиздит., хотя у нас вся страна этим занимается...
ms_2007
Твоего сына к политике надо приобщать, далеко пойдет! gpn
poliman
либо в папку, либо в мамку ROFL
призадумайса, тс Smile
Косолапый
ТС случаем не из единой россии? pst
Виктор-Вишня
D.O.K.T.O.P писал(а):

Сын в садике вчера спиздил из чужого шкафчика машинку и пытался проехать мне по ушам, что ему типа ее подарили. Пытался без палева засунуть мне в карман сегодня , шоб я домой унес.


Good
Varta
D.O.K.T.O.P

Видимо, от папы машинок не дождёшься, папуля всё на плеадей спускает. Я тоже в детстве один раз машинку украл, своих не хватало.
Тоха Купчинский
хорошо что еще не ответил: "не ссы батя, я ж это, без цели хищения, так, покататься" hehe
Виктор-Вишня
Тоха Купчинский писал(а):


хорошо что еще не ответил: "не ссы батя, я ж это, без цели хищения, так, покататься" hehe


так с чего ему такое говорить -то - он же понимает,что ему даже уголовка не светит еще! Pardon
DAI
У моего за 14 лет подобных эпизодов ниразу не было. Наоборот, находил 2 раза чужие телефоны и возвращал. Один раз полностью самостоятельно(установил собственника и отнес ему), я потом только узнал.
Место ДТП покидал, а что бы чужое брать не брал. Лет 5 было, катался по площади на велике. Я на лавочке в парке. Приезжает, руль набок. Ну поправил ему его на место. Домой пришли, проговорился, что на парковке у площади восьмерку белую зацепил и свалил по тихому без палива facepalm 63

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):


так с чего ему такое говорить -то - он же понимает,что ему даже уголовка не светит еще! Pardon


В 5 лет дети не имеют понятия о видах ответственности и вообще о таковой, кроме как страха быть отруганными или наказанными со стороны взрослых.

Добавлено спустя 29 секунд:

У моего за 14 лет подобных эпизодов ниразу не было. Наоборот, находил 2 раза чужие телефоны и возвращал. Один раз полностью самостоятельно(установил собственника и отнес ему), я потом только узнал.
Место ДТП покидал, а что бы чужое брать не брал. Лет 5 было, катался по площади на велике. Я на лавочке в парке. Приезжает, руль набок. Ну поправил ему его на место. Домой пришли, проговорился, что на парковке у площади восьмерку белую зацепил и свалил по тихому без палива facepalm 63
FHR
толковый сына растет, человеком будет, а паака лох
Солярко
FHR писал(а):

толковый сына растет, человеком будет, а паака лох


Он в коллективе воровал в своём же. Для тебя это нормально?
Патрикевна
poliman писал(а):

либо в папку, либо в мамку


не факт. все дети тырят . а вот будут ли они тырить по жизни дальше зависит от реакции на это родителей

Добавлено спустя 1 минуту:

Солярко писал(а):

Он в коллективе воровал в своём же.


он ещё не осознает этого, слово коллектив не слышал.

Добавлено спустя 52 секунды:

DAI писал(а):

У моего за 14 лет подобных эпизодов ниразу не было


тебя могли в известность и не поставить hehe
FHR
Солярко писал(а):

FHR писал(а):

толковый сына растет, человеком будет, а паака лох


Он в коллективе воровал в своём же. Для тебя это нормально?


он занимает свою нишу в пищевой иерархии:
обним родак все на блюлечке подгоняют,
твой шакалит где что урвать
Патрикевна дружила в дс с теме у кого 2 машинки присутствовали
это жизнь, браза
мим
дочь частенько приносит с садика какие-то не наши игрушки.
говорит подарили/дали поиграть, провел пару очных ставок - подтвердилось.
с собственными игрушками расстается не охотно, хотя силой убеждения удается регулярно часть игрушек отдавать друзьям с меньшими детьми, в садик, в детдом.
DAI
Патрикевна писал(а):


тебя могли в известность и не поставить hehe


А как же распоряжаться тогда краденным? hehe
Не при нем, не в его комнате, никогда не было замечено предметов, которые могли быть добыты заведомо преступным путем. hehe
Гаврилыч
По моему все дети проходят через это, в смысле где то чё та с3,14здить.
Сам таким был, - помню. Затем как то само всё прошло, счас чужого не беру, даже если нахожу.
Косолапый
Сына такую делягу замутил, вот сами посудите - из шкафчика мог стырить любой, камер нет, свидетелей нет, опять же прикинул что несовершеннолетний и ничо не будет. А батяня взял и всю малину обосрал facepalm
Виктор-Вишня
Косолапый писал(а):

Сына такую делягу замутил, вот сами посудите - из шкафчика мог стырить любой, камер нет, свидетелей нет, опять же прикинул что несовершеннолетний и ничо не будет. А батяня взял и всю малину обосрал facepalm


еще и лоха пытался найти,чтоб тот краденное пронес Good
Патрикевна
DAI писал(а):

А как же распоряжаться тогда краденным?


потратить если это деньги
Adaptechnic™
D.O.K.T.O.P писал(а):

Сын в садике вчера спиздил из чужого шкафчика машинку и пытался проехать мне по ушам, что ему типа ее подарили. Пытался без палева засунуть мне в карман сегодня , шоб я домой унес. Я канеш его раскусил, надавил на него, он признался из какого шкафчика взял и положил на место. Вот сижу и думаю, что в 5 лет дети из ангелочков начинают превращаться в дьяволят. Ну сегодня вечером его конечно еще семейный суд ждет, но все равно оказывается это так неприятно, когда твой ребенок чота пиздит., хотя у нас вся страна этим занимается...


обьясни как не попадаться hehe
вырастет, станет чиновником
Косолапый
Я например будучи мелким устраивал набеги на чужие огороды.
Чо распоряжаццо яблоками или клубникой? Сожрал и забыл. Самое забавное что дома вобще не ел огородной, но там то экстрим gpn
Или Даи считает что там должна быть тачка или хата?

Добавлено спустя 46 секунд:

Adaptechnic писал(а):

D.O.K.T.O.P писал(а):

Сын в садике вчера спиздил из чужого шкафчика машинку и пытался проехать мне по ушам, что ему типа ее подарили. Пытался без палева засунуть мне в карман сегодня , шоб я домой унес. Я канеш его раскусил, надавил на него, он признался из какого шкафчика взял и положил на место. Вот сижу и думаю, что в 5 лет дети из ангелочков начинают превращаться в дьяволят. Ну сегодня вечером его конечно еще семейный суд ждет, но все равно оказывается это так неприятно, когда твой ребенок чота пиздит., хотя у нас вся страна этим занимается...


обьясни как не попадаться hehe
вырастет, станет чиновником


Дело говоришь!
воровать можно нельзя попадаться gpn
Солярко
Косолапый писал(а):

Я например будучи мелким устраивал набеги на чужие огороды.
Чо распоряжаццо яблоками или клубникой? Сожрал и забыл. Самое забавное что дома вобще не ел огородной, но там то экстрим gpn


Такая же фигня, на юге рос, за арбузами лазили, потом на коленке его разобьёшь, вкусно. А дома не так вкусно.
FHR
Я в детстве как то рупь у девочке отжал (добровольно отдала, уговорил). Потом меня манан на чистую воду вывела пришлось вернуть взад.
А так бы на него купили много толковых вещей –танчик, конфет, а девочка пошла хлеба купила идиотка мля
Солярко
FHR
Ты вроде из того возраста так и не вышел.
gkbest
имхо с возрастом пройдет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы