Страница 2 из 4
Косолапый
gkbest писал(а):

имхо с возрастом пройдет


либо станет образом жизни gpn
мим
у меня дочь походу сама дошла до общеженской схемы. у друзей сын, мой крестник, они почти ровесники. друзья немного олегархи - дом за городом, все дела.
в общем неоднократно уже мечтательно рассказывала, что когда вырастет - выйдет за него замуж, переедет к нему в дом и нас с мамой возьмет и бабулю и дедулю pst
Косолапый
пуаро писал(а):

у меня дочь походу сама дошла до общеженской схемы. у друзей сын, мой крестник, они почти ровесники. друзья немного олегархи - дом за городом, все дела.
в общем неоднократно уже мечтательно рассказывала, что когда вырастет - выйдет за него замуж, переедет к нему в дом и нас с мамой возьмет и бабулю и дедулю pst


все так и будет, только потом поймет что ты и мама там нах не сдались pst
мим
Косолапый писал(а):

только потом поймет что ты и мама там нафиг не сдались


я практически в этом уверен pst
FHR
зря вы так: Мим личным шофером у дочи подрабатывать начнет и дворником... и сторожем... и швейцаром ... и посыльным
мим
FHR писал(а):

зря вы так: Мим личным шофером у дочи подрабатывать начнет и дворником... и сторожем... и швейцаром ... и посыльным

pst
ЗЫ: я не против, если доживу и буду способен на все это
Bom-rus
Маленькие детки - маленькие бедки(с) Smile
DAI
Bom-rus писал(а):

Маленькие детки - маленькие бедки(с) Smile


+много.
Мой в 14 уже девок на мотоцикле катает. Бегают за ним толпами.
До меня дошли сведения что дружит с девочкой одной, мать которой мне по юности известна конченной шалавой, отец 3 ходки имеет.
Расколол, поговорил, катает теперь другую, хорошую девочку.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Bom-rus писал(а):

Маленькие детки - маленькие бедки(с) Smile


+много.
Мой в 14 уже девок на мотоцикле катает. Бегают за ним толпами.
До меня дошли сведения что дружит с девочкой одной, мать которой мне по юности знакома конченной шалавой, отец 3 ходки имеет.
Расколол, поговорил, катает теперь другую, хорошую девочку.
Солярко
Да не лезь ты, сваха, сам разберется.
Bom-rus
DAI писал(а):

Мой в 14 уже девок на мотоцикле катает. Бегают за ним толпами.


Козырный жаних Good hehe
DAI
Солярко писал(а):

Да не лезь ты, сваха, сам разберется.


Меня бог отвел в юношестве, а то бы тоже вместе с остальной половиной школы заставляли бы сдавать анализы на ЗПП. hehe

Последний раз редактировалось: DAI (06 Сентября 2013 11:07), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
DAI писал(а):

До меня дошли сведения что дружит с девочкой одной, мать которой мне по юности знакома конченной шалавой, отец 3 ходки имеет.
Расколол, поговорил, катает теперь другую, хорошую девочку.


та может, зато опытная была...
а эта новая - никера не знающая -вдует ей -она залетит и пестец.. в 14 лет facepalm
DAI
Виктор-Вишня
Еще чуть подрастет, скажу ему, что спать надо только с теми на ком морально готов жениться если что, а не со всеми подряд во избежании.
Виктор-Вишня
DAI писал(а):

Еще чуть подрастет, скажу ему, что спать надо только с теми на ком морально готов жениться если что, а не со всеми подряд во избежании.


facepalm и будет девственником ходить...
А как же по пьяне вдуть кому-нить хотя бы на школьной вечеринке?
Bom-rus
На счет случайных связей в юном возрасте.
Друг в армии получил письмо, и сидит как убитый. Спросил, что случилось? В письме поздравления с рождением сына, но не от его подруги, а от какой то левой девки. facepalm Он, короче, на проводах поругался с подругой, нажрался и в дул кошелке какой то. Та родила, и давай ему и его родителям мозг сношать. Было из за чего - семья очень приличная, отец директор крупного з-да. В общем финансами кое как разрулили, а так из за 5 минут радости парень геморрой поимел
Косолапый
Виктор-Вишня писал(а):

DAI писал(а):

Еще чуть подрастет, скажу ему, что спать надо только с теми на ком морально готов жениться если что, а не со всеми подряд во избежании.


facepalm и будет девственником ходить...
А как же по пьяне вдуть кому-нить хотя бы на школьной вечеринке?


придет переходный возраст и положит на папку и его слова, если не совсем унылый задрот.
DAI
Виктор-Вишня
Еще чуть подрастет, скажу ему, что спать надо только с теми на ком морально готов жениться если что, а не со всеми подряд во избежании.
rover
D.O.K.T.O.P писал(а):

Сын в садике вчера спиздил из чужого шкафчика машинку и пытался проехать мне по ушам, что ему типа ее подарили. Пытался без палева засунуть мне в карман сегодня , шоб я домой унес. Я канеш его раскусил, надавил на него, он признался из какого шкафчика взял и положил на место. Вот сижу и думаю, что в 5 лет дети из ангелочков начинают превращаться в дьяволят. Ну сегодня вечером его конечно еще семейный суд ждет, но все равно оказывается это так неприятно, когда твой ребенок чота пиздит., хотя у нас вся страна этим занимается...



С ним надо поговорить и разьяснить, что не всегда можно получить то, что хочешь. Раз он тебе в карман положил, то доверяет и на этом надо сыграть. Только без эксцессов, просто обьясни почему нельзя так делать и какая ответственность с последствиями за это ему светит
Косолапый
rover писал(а):

D.O.K.T.O.P писал(а):

Сын в садике вчера спиздил из чужого шкафчика машинку и пытался проехать мне по ушам, что ему типа ее подарили. Пытался без палева засунуть мне в карман сегодня , шоб я домой унес. Я канеш его раскусил, надавил на него, он признался из какого шкафчика взял и положил на место. Вот сижу и думаю, что в 5 лет дети из ангелочков начинают превращаться в дьяволят. Ну сегодня вечером его конечно еще семейный суд ждет, но все равно оказывается это так неприятно, когда твой ребенок чота пиздит., хотя у нас вся страна этим занимается...



С ним надо поговорить и разьяснить, что не всегда можно получить то, что хочешь. Раз он тебе в карман положил, то доверяет и на этом надо сыграть. Только без эксцессов, просто обьясни почему нельзя так делать и какая ответственность с последствиями за это ему светит



главное сделать акцент на том, что ответственность только если поймают gpn

А чо за ответственность для ребенка укравшего машинку?
Солярко
Ну, а что ты ещё скажешь ему в таком то возрасте, как всегда, нельзя так делать, а то детки с тобой дружить не будут. Мало дело ещё.
Косолапый
Солярко писал(а):

Ну, а что ты ещё скажешь ему в таком то возрасте, как всегда, нельзя так делать, а то детки с тобой дружить не будут. Мало дело ещё.


Можно сказать детям что в их коллективе завелась крыса и заставить отпистить pst
в123вв
DAI писал(а):

Bom-rus писал(а):

Маленькие детки - маленькие бедки(с) Smile


+много.
Мой в 14 уже девок на мотоцикле катает. Бегают за ним толпами.
До меня дошли сведения что дружит с девочкой одной, мать которой мне по юности известна конченной шалавой, отец 3 ходки имеет.
Расколол, поговорил, катает теперь другую, хорошую девочку...


Ты ему скажи, что бы он их не только катал. А то потом местный райотдел докапается и наступит ППЖ pst
Adaptechnic™
Солярко писал(а):

Да не лезь ты, сваха, сам разберется.


когда разберётся будет поздно. Некоторые ошибки лучше на своём опыте не пробовать - следы на всю жизнь остаются ненужные и тяжкие.
в123вв
Косолапый писал(а):

rover писал(а):

D.O.K.T.O.P писал(а):

Сын в садике вчера спиздил из чужого шкафчика машинку и пытался проехать мне по ушам, что ему типа ее подарили. Пытался без палева засунуть мне в карман сегодня , шоб я домой унес. Я канеш его раскусил, надавил на него, он признался из какого шкафчика взял и положил на место. Вот сижу и думаю, что в 5 лет дети из ангелочков начинают превращаться в дьяволят. Ну сегодня вечером его конечно еще семейный суд ждет, но все равно оказывается это так неприятно, когда твой ребенок чота пиздит., хотя у нас вся страна этим занимается...



С ним надо поговорить и разьяснить, что не всегда можно получить то, что хочешь. Раз он тебе в карман положил, то доверяет и на этом надо сыграть. Только без эксцессов, просто обьясни почему нельзя так делать и какая ответственность с последствиями за это ему светит



главное сделать акцент на том, что ответственность только если поймают gpn ...

И что при удачном раскладе он окажется в Кремле, что позволит воровать не в одиночку, но с мощной поддержкой pst
FHR
Дети родителей слушают, делают вид что слушают, хотя есть послушные как мой, не перечит, а так может оказаться что запретами делаем плод слаще, нужно чтобы сам он дошел до сути.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы