Страница 2 из 8
ksv71
tankistRKKA писал(а):

типа спорт версии


hehe главное тут слово ТИПА, ибо
tankistRKKA писал(а):

спорт версии бюджетных тарантасов


вот такие например
Nekto

Студийные съемки, типа.
Обращаем внимание на глушак.
Мим - это кто у вас такой креативный? hehe
Runik
Уже ржавый глушак или мне мерещится?
мим
Там машина пробежная уже, на ней даже коробка не тросовая судя по рычагу. Это Лада-МСТ так креативит.
Nekto
мим писал(а):

Там машина пробежная уже, на ней даже коробка не тросовая судя по рычагу. Это Лада-МСТ так креативит.


Ты им намекни, чтоли hehe
Кстати нарыл еще множество моделей Спорт и РС
1. mazda demio 1.5 sport 113л.с.
2. Suzuki Swift 1.6 sports 136л.с.
3. Mazda Atenza Sport 2.5 170л.с. при весе 1500кг
4. toyota Vitz 1.5 RS 109л.с.
5. honda civic ferio 1.7 RS 130л.с.
6. honda fit 1.5 RS 120л.с.
7. honda civic Sport MT 05.2009 - 1.8 140л.с.
и прочие Актионы Спорт и т.д.
Mihalych78
мим писал(а):

tankistRKKA писал(а):

это только автоваз делает типа спорт версии бюджетных тарантасов или еще в мировом автопроме есть контуженные?


bboyan
есть.



калино-сарай RS будет?
Mr. Hankey
Nekto писал(а):

Обращаем внимание на глушак.
Мим - это кто у вас такой креативный? hehe


Подтверждаю, моей машине 3 месяца, пробег 950 км., хранится в гараже, глушитель снаружи покрыт большими рыжими точками. Впрочем он уже не обладает пердячим выхлопом Good , как на приорах многих. В целом звук нового мотора очень приятный Good и не дизелит как на старых 1.6. МИМ, когда вы прекратите ставить Акомовские аккумуляторы ???. Мой пришел в негодность за 3 мес. Pardon За неделю, что пробыл на больничном, сел в нуль, и после суток на зарядке плотность так и не поднялась почти.
valodai
Гаражное хранение приводит к быстрому ржавению, ибо при слабой или отсутствии вентиляции машина не сохнет, а зимой в добавок все облепленой снежной кашей с реагентами. Гниет махом.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Гранты спорт в салонах вообще бывают, сколько реально стоят?
Vlad B
valodai писал(а):

Гаражное хранение приводит к быстрому ржавению, ибо при слабой или отсутствии вентиляции машина не сохнет, а зимой в добавок все облепленой снежной кашей с реагентами. Гниет махом.



63

Нука расскажи эту теорию дипломированному электрохимику? 63
Это ж из какого гавна должна быть сделана телега, чтоб стоить и ржаветь в гараже? ROFL

Вот у моих опелей, к примеру, глушаки из нержавы, кузовня оцинкована.

Где должна начаться коррозия, если моей Марусе уже 6 лет, а глушак еще родной. ROFL
Dяdя177
Vlad B писал(а):

Где должна начаться коррозия, если моей Марусе уже 6 лет, а глушак еще родной


Кто такая Маруся?
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8F%20%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C&clid=48648&lr=213
D.O.K.T.O.P
Vlad B писал(а):

Где должна начаться коррозия, если моей Марусе уже 6 лет, а глушак еще родной.


У меня 2110 02 г.в. выхлопная полностью родная, и штаны и резонатор и глушак, менял тока прокладку штанов, остальные прокладки родные, правда в резонаторе брянчит чота уже несколько лет, но пох. Делали же раньше , даже Гранту уже не хочется брать, такое чувство, что моя старушка еще все Гранты переживет.....
Vlad B
63

Между сидениями, ахаха, спорт... hehe



Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

D.O.K.T.O.P писал(а):

У меня 2110 02 г.в.



У меня, если ты вдруг не знаешь, было много тазиков, и последний таз был 21113 2002 года, и глушак я там менял и было это 6-7 лет назад. Так что не надо мне рассказывать про глушаки от тазов. Я в эти сказки лично насмотрелся.
Art_16R
Vlad B писал(а):

Между сидениями, ахаха, спорт...


ты про ручник? Smile
AMAROCK
пуаро писал(а):

tankistRKKA писал(а):

это только автоваз делает типа спорт версии бюджетных тарантасов или еще в мировом автопроме есть контуженные?


bboyan
есть.


А зачем им уподобляться, и смешить народ ?
Клоуны, чтоли ?
МегаVolt
Vlad B писал(а):


У меня, если ты вдруг не знаешь, было много тазиков, и последний таз был 21113 2002 года, и глушак я там менял и было это 6-7 лет назад. Так что не надо мне рассказывать про глушаки от тазов. Я в эти сказки лично насмотрелся.


таз 2002 года выпуска, глушак родной, живой
мим
AMAROCK писал(а):

пуаро писал(а):

tankistRKKA писал(а):

это только автоваз делает типа спорт версии бюджетных тарантасов или еще в мировом автопроме есть контуженные?


bboyan
есть.


А зачем им уподобляться, и смешить народ ?
Клоуны, чтоли ?


а ты уверен, что они смешат?
Яков_Лещ
пуаро, вот именно! Я, например, всегда стараюсь серьёзно подойти ко всему, рационально. Drinks or Beer
AMAROCK
пуаро писал(а):

AMAROCK писал(а):

пуаро писал(а):

tankistRKKA писал(а):

это только автоваз делает типа спорт версии бюджетных тарантасов или еще в мировом автопроме есть контуженные?


bboyan
есть.


А зачем им уподобляться, и смешить народ ?
Клоуны, чтоли ?


а ты уверен, что они смешат?


Наверное ты прав. Судя хотя-б по курилке - уже надоели как Евгений Ваганович.
Хотя с другой стороны... Пока не вызывают жалость - и то ладно.
Вы там реально что курите, если такие заблужденные ?
мим
AMAROCK писал(а):

Вы там реально что курите, если такие заблужденные ?


ты сам что куришь если судишь
AMAROCK писал(а):

по курилке

AMAROCK
пуаро писал(а):

AMAROCK писал(а):

Вы там реально что курите, если такие заблужденные ?


ты сам что куришь если судишь
AMAROCK писал(а):

по курилке


Тогда получается, что все мое окружение курит... 63
Слушай, реально вы там оторвались от народа. Мнение вашего микромира, вызванное особенностями роисского правления, ооочень отличается от народного. Но в силу ваших особенностей - вам это не интересно. Лепите что-то, слушаете себя - и думаете, что вы вперде.
Это не так МИМ...
Pardon
мим
AMAROCK писал(а):

пуаро писал(а):

AMAROCK писал(а):

Вы там реально что курите, если такие заблужденные ?


ты сам что куришь если судишь
AMAROCK писал(а):

по курилке


Тогда получается, что все мое окружение курит... 63
Слушай, реально вы там оторвались от народа. Мнение вашего микромира, вызванное особенностями роисского правления, ооочень отличается от народного. Но в силу ваших особенностей - вам это не интересно. Лепите что-то, слушаете себя - и думаете, что вы вперде.
Это не так МИМ...
Pardon


давай не вали все в кучу.
возвращаясь к гранте спорт - несмотря на "мнение лола" - машину берут. это первое.
второе. никто никогда не писал, что мы самые умные, в отличие от персонажей на лоле, уверенных в качестве своих способностей, знаний, а также в знании и оценке способностей, знаний и качеств других.
третье. если ты пишешь про мнение нашего микромира и считаешь себя знатоком мнения народного, а также знаешь что нам интересно и неинтересно - тебе к 123му, только диагноз будет другой bboyan
AMAROCK
пуаро писал(а):

несмотря на "мнение лола" - машину берут. это первое


Без зазрения совести пользуетесь слабой технической образованностью населения ? Хавают, говоришь ?
пуаро писал(а):

никто никогда не писал, что мы самые умные


Так ни кто и не считает так. Все правильно. Тут ты в точку прям.
пуаро писал(а):

в отличие от персонажей на лоле


На мнение которых нам вообще насрать ? Ну как обычно, да ? И в ответ лепечем про "мы вперде, но вы не понимаете", да ?
пуаро писал(а):

способностей, знаний и качеств других


Так ваша продукция - и есть ваша оценка. Не стыдно ?
пуаро писал(а):

диагноз будет другой


Но мой останется прежним - значит верный. А вы даже поставить не можете сразу нормальный. Нихрена у вас не получается по людски.
Vlad B
МегаVolt писал(а):

таз 2002 года выпуска, глушак родной, живой



В гараже с пробегом 10тыс.км. 63
мим
сейчас набрал друга - он один из руководителей ЛАДА МСТ - производителя гранты спорт, спросил что у них с продажами.
сказал катастрофа.
спрос превышает предложения и они не успевают за спросом, несмотря что с сентября +10 тыр к цене добавили.
AMAROCK
пуаро
Ладно, все равно бесполезно тебе что-то говорить. Да и не решаешь ты ничего. Смысла нет.
Но людей, покупающих эту повозку - реально жаль.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы