Страница 18 из 201
RoN
-=GaLaN=- писал(а):

Вместо того, чтобы отвечать на неудобный вопрос,


Что бы ты выбрал, хату двушку в москве в хрущебе без ремонта без возможности его делать или продать, или комнату 16 квадратов в коммуналке, но с евроремонтом и с нормальными соседями?

У тебя такой же абсурдный и не имеющий никакого смысла вопрос. Pardon
Victkh
Kirill111 писал(а):

Когда зеркальцо раскололось - стало интересно провести по нему пальцами. Провел. Итог - острый кусок зеркала длиной около сантиметра ушел в палец. Часть удалось вытащить сразу. Половина осталась в пальце. При попытках вынуть остатки осколка в пальце начали весело хрустеть и разламываться на еще мелкие осколки прямо внутри пальца


Кирилл жжешь, да ты как ребенок facepalm
Хер ли делать, надо в больничку ехать, там разрежут промоют зашьют.
Или ты собираешься с кусочками стекла в пальце бегать?
RoN
Kirill111 писал(а):

Когда зеркальцо раскололось - стало интересно провести по нему пальцами.


Victkh писал(а):

да ты как ребенок


+1 pst pst pst

Последний раз редактировалось: RoN (06 Сентября 2013 11:17), всего редактировалось 1 раз
-=GaLaN=-
RoN
Тут пофигу. Поглядел бы на реалии, выбрал бы любое - и сдавал бы потом. supercool Скорее всего всё-таки двушку.

Абсурд как раз был, когда ты среди автомобилей выбрал велосипед. facepalm ROFL
RoN
-=GaLaN=- писал(а):

Абсурд как раз был, когда ты среди автомобилей выбрал велосипед.


Я не выбирал.. Я просто сказал что из всего списка, тока он не говно! facepalm pst
Kirill111
Victkh писал(а):

Kirill111 писал(а):

Когда зеркальцо раскололось - стало интересно провести по нему пальцами. Провел. Итог - острый кусок зеркала длиной около сантиметра ушел в палец. Часть удалось вытащить сразу. Половина осталась в пальце. При попытках вынуть остатки осколка в пальце начали весело хрустеть и разламываться на еще мелкие осколки прямо внутри пальца


Кирилл жжешь, да ты как ребенок facepalm
х*р ли делать, надо в больничку ехать, там разрежут промоют зашьют.
Или ты собираешься с кусочками стекла в пальце бегать?

ну вообще собирался с кусочками бегать 63
Вроде не болит особо, заживать начало 63
McRae
Kirill111 писал(а):

Вроде не болит особо, заживать начало


потом воспаление, опухший палец, ампутация... иди к спецам, пусть сразу делают как надо. lol1
Victkh
Kirill111 писал(а):

Вроде не болит особо, заживать начало


Интересно, какие будут ощущения, когда будешь на что то сильно надавливать или хватать этим пальцем, наверное они будут непередаваемые 63
papa_dima
Victkh писал(а):

Kirill111 писал(а):

Вроде не болит особо, заживать начало


Интересно, какие будут ощущения, когда будешь на что то сильно надавливать или хватать этим пальцем, наверное они будут непередаваемые 63


зато, куда надо и не надо, тыкать не будет
-=GaLaN=-
RoN писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Абсурд как раз был, когда ты среди автомобилей выбрал велосипед.


Я не выбирал.. Я просто сказал что из всего списка, тока он не г@$но! facepalm pst


Да-да, и это тоже интересный вопрос - зачем ты это сказал? Думаешь, твое мнение важно для нас? Или что я прозрею и избавлюсь от всего, оставив велосипед?

63
AxL
в итоге как всегда насрали 2 страницы, так и не понять, автор будет свап делать или нет?
что за моторио ожидается?
KyZZMI4
AxL
facepalm МКПП ожидается.
maclein
свап пальца? hehe
Михан831
Я, конечно, догадывался, что бумероводы мазохисты, но чтобы настолько...
masta
Михан831 писал(а):

Я, конечно, догадывался, что бумероводы мазохисты, но чтобы настолько...


Ну, тут строго по пословице: "Дурная голова рукам покоя не дает". facepalm
poliman
местным дрочерам ROFL
Kirill111
Сегодня от нех делать полез в бачок омывателя - а там йопт - хлопья какие-то на дне, куча целая, блевотная масса какая-та.. facepalm facepalm

Снял бачок, снял моторчики, все промыл, вылил все хлопья. Вставил моторчики, установил бачок, залил новую водичку с фейри. Перестал работать омыватель фар. pst pst facepalm

Сцуко, я уже боюсь еще куда-нибудь лезть pst
Un-real
Kirill111
проверь масло в коробке Good pst
Kirill111
Dmi
Kirill111
Un-real
Ты когда там на отдых собрался? Мне сразу по приезду надо будет скорее всего много запчастей на большую сумму. Wink
Dmi
Kirill111 писал(а):

много запчастей на большую сумму.


facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Un-real
MR 551909, скока стоит?
V1T
хлопья это были смазка моторчика, он тоже масло жрет pst
Kirill111
Хлопья это была походу омывайка по 100 рублей, которую я у хачей покупаю вдоль дорог. Она не мерзнет в -20 и не воняет, но зато хлопья вот видимо такие от нее. Надо по весне промывать бачок. Pardon
Killer Speed
Kirill111 писал(а):


Снял бачок, снял моторчики, все промыл, вылил все хлопья. Вставил моторчики, установил бачок, залил новую водичку с фейри. Перестал работать омыватель фар. pst pst facepalm

нехороший человек, я уже боюсь еще куда-нибудь лезть pst



Сааб бмв не может быть полностью исправным. Лучше не чинить, а то одно починишь - сломается еще что нибудь 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 18 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы