Страница 3 из 4
Косолапый
FHR писал(а):

Дети родителей слушают, делают вид что слушают, хотя есть послушные как мой, не перечит, а так может оказаться что запретами делаем плод слаще, нужно чтобы сам он дошел до сути.



А в чем суть? Он мелкий - его не посадят, коллектив детский - не опустят. Потому грамотный расчет, даже если поймают - ничо не будет
D.O.K.T.O.P
rover писал(а):

С ним надо поговорить и разьяснить, что не всегда можно получить то, что хочешь. Раз он тебе в карман положил, то доверяет и на этом надо сыграть. Только без эксцессов, просто обьясни почему нельзя так делать и какая ответственность с последствиями за это ему светит
_________________


Патрикевна писал(а):

все дети тырят . а вот будут ли они тырить по жизни дальше зависит от реакции на это родителей


2 человеческих сообщения. Понятно, я б сам над другим поугарал , есиб кто такую тему создал, но щас не до смеха. Сижу вот слова подбираю нужные. какбэ родительскую ответственность чувствую, ну вы то ржите дальше. канеш, чо там Smile

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

блин мне пред впаяли за мат pst pst . Такой форум культурный оказывается hehe . Извиняюсь Извиняюсь pst Не, ну а как еще кроме как сп...л написать то , он же сп...л pst
Bird64
D.O.K.T.O.P писал(а):

Сижу вот слова подбираю нужные. какбэ родительскую ответственность чувствую, ну вы то ржите дальше


ну какбэ ты лучше характер своего сыника знаешь, что тут советовать.
только вот есть одно маленькое допущение: если ты говоришь мелкому "это нельзя делать", а сам делаешь и он это видит - куй чо ты добьешься от него Pardon
ЗЫ: поздравляю с первым переходным периодом у мелкого (как раз 5-7 лет). у нас пройден, теперь впереди подростковый переходной Smile
ЗЫЗЫ: мелкий, 8 лет от роду, все лето деду на пасеке помогал (реально помогал). когда приехали его забирать, дед выдал внуку энную сумму денег - заработал. тот взял, разделил пополам и половину отдал маме, а вторую заныкал "а это - моё". моя пыталась "давай все положим в одно место", сыник - "мам, я же тебе половину на совсем отдал, а это - у меня целее будет" hehe
по приезду домой съездили купили мфу для дома на его деньги. инициатива не моя и не супруги, а мелкого. сам предложил gpn
Александр1977
Bird64 писал(а):

купили мфу для дома


Это что?
Extreme
D.O.K.T.O.P
зажал сыну машинку в магазине игрушек купить? вот теперь получай pst
Бермадей Кукуевич
facepalm А я во втором классе превый раз в жизни скоммуниздил приличную такую записную книжечку из нашего книжного магаза. Совесть грызла недолго, книжечка до сих пор жива... Потом были мячики из спортзала, матпомощь в институте, компьютеры с работы, да дофига всего... короче карма подпорчена.... маман егорюй... И даже не стыдно, просто грустно, за себя обидно както... Другие целыми поездами жижу в финку задвигают, а ты.... опреативку, винт, бесперебойник.... канистру масла... набор инструментов... птьфу.... аж изжога пошла со злости...
Bom-rus
— Шакал я паршивый, всё ворую и ворую… hehe

Добавлено спустя 50 секунд:

Бермадей Кукуевич
Ты хозяин, или гость? Идешь с работы - возьми хоть гвоздь! Smile
kulmuk
[quote="Bom-rus"]— Шакал я паршивый, всё ворую и ворую… hehe
Слова не персонажа с авы. nea

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Не знаю как разместить фото из компа,но слова такие:"Можно воровать миллиардами,главное не танцевать в церкви."
FHR
Косолапый писал(а):

FHR писал(а):

Дети родителей слушают, делают вид что слушают, хотя есть послушные как мой, не перечит, а так может оказаться что запретами делаем плод слаще, нужно чтобы сам он дошел до сути.



А в чем суть? Он мелкий - его не посадят, коллектив детский - не опустят. Потому грамотный расчет, даже если поймают - ничо не будет


я про сына Даи, имел ввиду
Чапай
D.O.K.T.O.P писал(а):

спиздил из чужого шкафчика машинку и пытался проехать мне по ушам, что ему типа ее подарили


Самое страшное это не в том что он украл, а в том что пытался ТЕБЯ, ОТЦА РОДНОГО - обмануть !

Это самое ужасное что может быть ! И за это надо наказывать

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

D.O.K.T.O.P писал(а):

спиздил из чужого шкафчика машинку и пытался проехать мне по ушам, что ему типа ее подарили


Самое страшное это не в том что он украл, а в том что пытался ТЕБЯ, ОТЦА РОДНОГО - обмануть !

Это самое ужасное что может быть ! И за это надо наказывать
Adaptechnic™
D.O.K.T.O.P писал(а):

слова подбираю нужные. какбэ родительскую ответственность чувствую, ну вы то ржите дальше. канеш, чо там


я так же кораблики у друга стырил в детстве, маленькие такие, пластмассовые литые. Замели, брат заложил. Было жутко стыдно.
sviridov
нет ничего страшного
в детстве сам писдил несколько раз
и не зависит это от того, балуют тебя родители или нет
видишь вещь, которая нравится, она может быть вообще лажовой, но тебе хочется её, а дети еще не знают (даже вернее, не ощущают) разницы своё-чужое
слава богу, всегда все вскрывалось, всё возвращал
сейчас - не дай бог взять что-то мне не принадлежащее, пару лет назад 31 декабря подобрал в магазине 500 рублей, на полу валялись, на кассу отдал, ибо не моё
и детей старюсь этому учить
но быть уверенным, что ничто и никогда не спистят, не могу, одна надежда, что расскажут, так и воспитываю
Поршеньковский
D.O.K.T.O.P писал(а):

Сын в садике вчера спиздил из чужого шкафчика машинку и пытался проехать мне по ушам, что ему типа ее подарили. Пытался без палева засунуть мне в карман сегодня , шоб я домой унес. Я канеш его раскусил, надавил на него, он признался из какого шкафчика взял и положил на место. Вот сижу и думаю, что в 5 лет дети из ангелочков начинают превращаться в дьяволят. Ну сегодня вечером его конечно еще семейный суд ждет, но все равно оказывается это так неприятно, когда твой ребенок чота пиздит., хотя у нас вся страна этим занимается...


Ты там объясни ему на семейном сходняке, что это называется крысанул, а не с3,14дил, и тем более, не своровал
Mihalych78
машинка то хоть хорошая была?
или так себе?
V1T
Косолапый писал(а):



А в чем суть? Он мелкий - его не посадят, коллектив детский - не опустят. Потому грамотный расчет, даже если поймают - ничо не будет


а я помню в садике одному по мордам надавал-прям вывел из себя, дразнился, такой наглый понторез был pst
FilmFilmFilm
пацан к успеху идёт
D.O.K.T.O.P
Чапай писал(а):

Самое страшное это не в том что он украл, а в том что пытался ТЕБЯ, ОТЦА РОДНОГО - обмануть !


согласен. неприятно это. лан, на семейном совете ему мозг прочистили, вроде все понял. Посмотрим чо дальше буит
Косолапый
V1T писал(а):

Косолапый писал(а):



А в чем суть? Он мелкий - его не посадят, коллектив детский - не опустят. Потому грамотный расчет, даже если поймают - ничо не будет


а я помню в садике одному по мордам надавал-прям вывел из себя, дразнился, такой наглый понторез был pst



Я помню свое первое сентября, я там с пареньком подрался, навешал ему люлей. Потом заревел, а учитель меня же и успокаивал, я еще в садике научился кто первый заревел - тот и прав.
Вобщем первое впечатление было о школе очень хорошее, ты вешаешь люлей, а тебя не наказывают, а успокаивают...спустя время все пошло иначе ROFL

Добавлено спустя 41 секунду:

D.O.K.T.O.P писал(а):

Чапай писал(а):

Самое страшное это не в том что он украл, а в том что пытался ТЕБЯ, ОТЦА РОДНОГО - обмануть !


согласен. неприятно это. лан, на семейном совете ему мозг прочистили, вроде все понял. Посмотрим чо дальше буит



все ждали суда линча, у тебя нет фантазии на более изощренное наказание? supercool
политрук
Mihalych78 писал(а):

машинка то хоть хорошая была?
или так себе?



Да так, пустяк.
Ауди кватро.
barabuler
тЮЮЮююю вот сопли разжевали.
Я на работе всегда среляю глазом что где спи.,ть и как это в хозяйстве приспособить или продать.
D.O.K.T.O.P
тебя часом не Владимир Владимировичем кличут?
poliman
barabuler писал(а):

тЮЮЮююю вот сопли разжевали.
Я на работе всегда среляю глазом что где спи.,ть и как это в хозяйстве приспособить или продать.

Good
BPSNSK
это никак не взросление, увы
DAI
barabuler писал(а):

тЮЮЮююю вот сопли разжевали.
Я на работе всегда среляю глазом что где спи.,ть и как это в хозяйстве приспособить или продать.



Фу, мля... facepalm

poliman писал(а):

barabuler писал(а):

тЮЮЮююю вот сопли разжевали.
Я на работе всегда среляю глазом что где спи.,ть и как это в хозяйстве приспособить или продать.

Good


Туда же... facepalm
ЗЫ, хотя у строителей такой менталитет, это наверное нормально считается....
olg2004
не было проблем таких идешь в песочку там этих игрушек гора, накуй никому не нужны были

у всех одинаковые
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы