Страница 4 из 8
Яков_Лещ
пуаро писал(а):

пару тысяч авто в сутки на 600 млн рублей выпускаем. Причем эти автомобили, как ты выразился, еще можно сравнить с китайскими.



По цене нельзя сравниавть, китайские автомобили гораздо дешевле, а качество такое же. Pardon
мим
Яков_Лещ писал(а):

пуаро писал(а):

пару тысяч авто в сутки на 600 млн рублей выпускаем. Причем эти автомобили, как ты выразился, еще можно сравнить с китайскими.



По цене нельзя сравниавть, китайские автомобили гораздо дешевле, а качество такое же. Pardon


Не сомневаюсь, что это утверждение подтверждено достоверными статистическими данными и аналитикой bboyan
Яков_Лещ
пуаро, естественно, Китай ездиет на автомобилях собственного производства. Pardon
мим
Яков_Лещ писал(а):

пуаро, естественно, Китай ездиет на автомобилях собственного производства. Pardon


Я имел ввиду статистику по качеству.
Яков_Лещ
пуаро, естественно, Китай ездиет на качественных автомобилях собственного производства. Drinks or Beer
мим
Яков_Лещ писал(а):

пуаро, естественно, Китай ездиет на качественных автомобилях собственного производства. Drinks or Beer


Понятно, что статистики нет, в общем, что скакать Drinks or Beer
Яков_Лещ
пуаро, какая ещё нужна статистика, когда китайская машина дешевле нашей раза в три? 63
беспокойный
Яков_Лещ писал(а):

пуаро, естественно, Китай ездиет на автомобилях собственного производства. Pardon


Россияне тоже ездят на машинах собственнго производства - Хендаи, Форды, ВАГ и т.п. Правда они только произведены в России, а не разработаны. Поэтому неясны твои жалобы, вон какой выбор, и качественные к тому же.
х123ас
Ну это как и калина спорт, спортивного там ничего нет, есть некоторые улучшайзинги, которые по сути должны быть в базе. Кто додумался называть спортом эти комплектации я хз. Машина из 10 сек выезжает хотя бы?
Яков_Лещ
беспокойный, и что? Китайские автомобиле такие же качаественные, а стоят в три раза дашевле. Good
tankistRKKA
Цена Гранты Спорт 443 тысячи. + еще по мелочи надо купить. Немало выходит. Интересно на кого рассчитан данный авто? На молодежь... Дак у нее бабла сроду нет... Взрослый мужик ее тоже не купит. На энтузиастов наверное. Хотя конечно внешность поправили ей немного, получше стала смотреться.
мим
х123ас писал(а):

Ну это как и калина спорт, спортивного там ничего нет, есть некоторые улучшайзинги, которые по сути должны быть в базе. Кто додумался называть спортом эти комплектации я хз. Машина из 10 сек выезжает хотя бы?


На этот раз это никак не калина спорт. Характеристики есть в сети.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

пуаро, какая ещё нужна статистика, когда китайская машина дешевле нашей раза в три? 63


Я сказал какая - по качеству. Есть?
х123ас
Прочитал, заявлено 9.5 разгон. Ну как у моего последнего 1.3 в зубиле. Интересно было бы заехать))))
Яков_Лещ
пуаро писал(а):

по качеству. Есть?



Есть! КуКу за 100 тыщ против Гранты за 400 тыщ!! 63

Цитата:

Самый известный на сегодняшний день автомобиль Китайского производства, конечно же, Чери-QQ (Chery QQ), сейчас в Китае он стоит менее 3000 долларов, а по качеству изготовления эта модель близка к «ДжиЭм-Дэу». Хочу заметить, что Chery это первый китайский автомобиль, который прошел более 40 внутренних тестов и получил самый высокий балл в линейке компактных авто от J.D.Power 2004 China Initial Quality Study (IQS).

http://vladivostok.com/tech/11/07/aziatskij-avtodrakon.asp

х123ас
Мим, так вроде бы изменения так же в колесах, креслах? Ну и мотор хоть немного прокачали, и то хорошо. Еще бы в кпп вместо бесполезного тросового привода поставили другой ряд, тогда было бы еще лучше. Кстати, без стеба, почему автоваз не сменит наконец ряд? Есть же куча вариантов, делают их на автовазе же, я не говорю про экстрим типа 7го ряда, но тот же 8, или 12, на много лучше стока, затрат никаких - что то железо, что это, себестоимость одна.
мим
Яков_Лещ писал(а):

пуаро писал(а):

по качеству. Есть?



Есть! КуКу за 100 тыщ против Гранты за 400 тыщ!! 63

Цитата:

Самый известный на сегодняшний день автомобиль Китайского производства, конечно же, Чери-QQ (Chery QQ), сейчас в Китае он стоит менее 3000 долларов, а по качеству изготовления эта модель близка к «ДжиЭм-Дэу». Хочу заметить, что Chery это первый китайский автомобиль, который прошел более 40 внутренних тестов и получил самый высокий балл в линейке компактных авто от J.D.Power 2004 China Initial Quality Study (IQS).

http://vladivostok.com/tech/11/07/aziatskij-avtodrakon.asp


Ты мне доказал, что QQ самый качественный китайский автомобиль среди китайских, победивший в 2004 году в исследовании джи ди пауэр. Верю

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

х123ас
По коробке и ГП не скажу, не знаю
х123ас
tankistRKKA писал(а):

Цена Гранты Спорт 443 тысячи. + еще по мелочи надо купить. Немало выходит. Интересно на кого рассчитан данный авто? На молодежь... Дак у нее бабла сроду нет... Взрослый мужик ее тоже не купит. На энтузиастов наверное. Хотя конечно внешность поправили ей немного, получше стала смотреться.

Энтузиаст возьмет сток, и сделает куда более быстрое авто, с теми спеками, которые захочет, а не то что захотел автоваз Pardon
Яков_Лещ
пуаро, вот! Вот!! Уже в далёком 2004-м году КуКу победил, а Автоваз где победил? В каком конкурсе? Может быть, в конкурсе на самый дорогостоящий в мире лоу-кост автомобиль? Smile

Почему КуКу в Китае стоит три тыщи долларов, там что, экономика другая, в Китае? Я тоже хочу КуКу за сто тыщ рублей, чем я хуже китайца?! 63

А качество... за сто тыщ если новая машина, то и пёс с ним, с качеством, сто тыщ - не четыреста, можно и простить чуть похуже качество, а кому надо качество, тот пущай покупает Гранту за 400, вот там - да, качество!! Drinks or Beer
tankistRKKA
Яков_Лещ писал(а):

Есть! КуКу за 100 тыщ против Гранты за 400 тыщ!!


це ж матиз кетайский facepalm facepalm Я таки понимаю чьто вви таки легонько троллите товагища пуаго, но куку и гранту немного разные авто Wink
Яков_Лещ
tankistRKKA, окэй! Drinks or Beer

Будем сравнивать по цене Гранту с каким-нибудь китайским аналогом? Какой годится для сравнения, как Вы считаете? Smile
х123ас
[quote="пуаро"]
Яков_Лещ писал(а):

пуаро писал(а):

по качеству. Есть?



х123ас
По коробке и ГП не скажу, не знаю

Ну если будет возможность узнать, узнай пожалуйста, хотя бы у друга спроси почему они в спорт ряд другой не поставят. Он же просится туда! Тут или люди делают авто, а сами даже не пробуют ездить на них, либо проблемы по части бюрократии, но если пропихнули прокачку мотора, неужели сложно чуть изменить кпп, просто сменив потроха...
мим
Яков_Лещ
Где победил? Я могу также сказать, что автоваз на первом месте по качеству среди российских автомобилей традиционных отечественных брендов.
По поводу цен и экономики Китая - он там действительно другая. И там можно изготовить шнур для айфона бесплатно выслать его в Россию почтой и навариться на этом и производителю и магазину и почте, и все это за 3 доллара сша bboyan
беспокойный
Яков_Лещ писал(а):

пуаро писал(а):

по качеству. Есть?



Есть! КуКу за 100 тыщ против Гранты за 400 тыщ!! 63

Цитата:

Самый известный на сегодняшний день автомобиль Китайского производства, конечно же, Чери-QQ (Chery QQ), сейчас в Китае он стоит менее 3000 долларов, а по качеству изготовления эта модель близка к «ДжиЭм-Дэу». Хочу заметить, что Chery это первый китайский автомобиль, который прошел более 40 внутренних тестов и получил самый высокий балл в линейке компактных авто от J.D.Power 2004 China Initial Quality Study (IQS).

http://vladivostok.com/tech/11/07/aziatskij-avtodrakon.asp

Слишком толсто, беглый взгляд на китайский сайт Чери дает цену в переводе на рубли от 170 тысяч на КуКу, но эта неудачная четырехместная повозка далека по качеству и конструктиву от Гранты за 270.
мим
х123ас
Уточнил. Они меняют ГП на 4,3.
Яков_Лещ
пуаро писал(а):

Яков_Лещ
Где победил? Я могу также сказать, что автоваз на первом месте по качеству среди российских автомобилей традиционных отечественных брендов.
По поводу цен и экономики Китая - он там действительно другая. И там можно изготовить шнур для айфона бесплатно выслать его в Россию почтой и навариться на этом и производителю и магазину и почте, и все это за 3 доллара сша bboyan



И почему же Автоваз не перенёс производство в Китай до сих пор, как это делают все остальные предприятия? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы