Страница 96 из 199
Bird64
SPORT писал(а):

Bird64 писал(а): непоследовательность



согласно ПДД:

да понятно что пастух виноват, давите все что движется согласно правилам


дай бог, чтоб не попался тебе на дороге такой пастух (ТТТ) Pardon
atime
Походу у всей деревни будет шашлычная неделя.
Раманыч
rover писал(а):

На одну свинью двое культурных людей Я хочу переехать в этот город


63
Ага, видео пересмотри. Стоят в пробке, одному надоело стоять он на встречку и поехал. И тут на сцене появляется наш некультурный гражданин 63
Тем временем по тротуару их обгоняет товарищ на мопеде. В общем не дорога а Броуновское движение ... впрочем как и по всей россии lol1

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Bird64 писал(а):

дай бог, чтоб не попался тебе на дороге такой пастух (ТТТ)


ИМХО
Пастухи ВСЕ такие. Ты бы стал пастухом? Вот то то же Pardon
Bird64
Раманыч писал(а):

Пастухи ВСЕ такие. Ты бы стал пастухом? Вот то то же


земель, не все Wink
лично наблюдал (еще в школьнном детстве) работу профессионального пастуха, мужик нигде не работал, но летом подряжался скотину пасти, заработанного летом ему хватало на неплохую жизнь. Батя знал его. у него 3 собаки натасканные были - стадо в 200 голов шло туда, куда ему надо было без всякого разброда и шатаний. с собаками он кстати не командами общался, а как с людьми Smile
кстати, щенки от его собак изрядно ценились, судя по разговорам, т.к. он их еще и натаскивал на пастьбу gpn
Раманыч
Bird64 писал(а):

земель, не все
лично наблюдал (еще в школьнном детстве)


Ну ты вспомнил, блин 63 63 63
Этож было то ещё когда! Это же ещё аж ДО Путина было ROFL
А теперь, извините, почётно быть не пастухом а барыгой или бездельником хомячком НО только не работать руками Pardon
Так что теперь пастухи у нас из моргиналов только, да и рабочий класс тоже таким становится. Я начинал работать ещё когда полно нормальных мужиков работало, при мне они начинали разлетаться с заводов, кто куда, кто в барыги кто сам на себя пахать. Теперь на завод такие прутся что жуть и главное работать они и не хотят и не умеют. Получаем то, что заслужили.
Ребята! Я же не просто так уже много раз писал, что если "МЫ" платим так мало слесарю или уборщице или дворнику, значит ни тот ни другой ни третий нам, собственно, не нужен Pardon



Про качество изделий ВАЗ и т.д. тоже говорить не станем, не надо об этом говорить. Smile

Так что там? При плохом Совке то, зря говорите слесарю больше, чем инженеру платили? lol1
Kasatik
Bird64 писал(а):

работу профессионального пастуха

Мне с таким доводилось работать. Стадо коров (200 голов) перегоняли с фермы на ферму, я студент-спортсмен. Дед бежит, самокрутку курит и успевает мне сказать с напарником ,где находиться..... в общем коровки бегали ровным строем. Очень был удивлён.
А козочек жаль,аленю лень было педальку надавить.Ещё и вышел на встречку, на мосту.
SPORT
DAI
Считаю что водитель лесовоза принял решение обрулить препятствие в силу того, что осознал техническую невозможность остановится (прощелкал), либо отказали тормоза. А потом напугался ответственности и скрылся с места ДТП.
Мало найдется отморозков, которые умышленно не сбрасывая газ на груженном лесовозе вышли бы на обгон или объезд препятствия в слепую. Там среди коз мог и не один пастух оказаться, из-за препятствия - регистратора ведь не видно.
Только вынужденно.
Серый110
DAI писал(а):

Считаю что водитель лесовоза принял решение обрулить препятствие в силу того, что осознал техническую невозможность остановится (прощелкал), либо отказали тормоза. А потом напугался ответственности и скрылся с места ДТП.
Мало найдется отморозков, которые умышленно не сбрасывая газ на груженном лесовозе вышли бы на обгон или объезд препятствия в слепую. Там среди коз мог и не один пастух оказаться, из-за препятствия - регистратора ведь не видно.
Только вынужденно.



Может всё проще, и за рулём лесовоза сидел такой же ара?

с 0:40
http://www.youtube.com/watch?v=kDsgwfSXHA0

Или вот:
http://www.youtube.com/watch?v=1E2UkPxKU4c
Derek
Я вообще не понимаю.
Как можно видеть явную аварию и все равно тупо переть на таран?
Не тормознуть и не с рулить, чтоб избежать ДТП.
Я хер его знает.
И причем такие видео бывают из российских регионов.
Блин, живу на кавказе и такие ситуации стараются избежать оба водителя и нарушитель и тот кто прав.
Нет у нас такой ситуации, что если ты прав и едешь на зеленый, то тупо таранишь нарушителя который про***л светофор.
Серый110
Derek писал(а):

Как можно видеть явную аварию и все равно тупо переть на таран?


Вот так:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gH8Zlq8HyTU
Шульц
Ни чё себе, снаряд промчался как катком... facepalm
PachaG
как поезд на переезде
Kasatik
Серый110 писал(а):

Derek писал(а):

Как можно видеть явную аварию и все равно тупо переть на таран?


Вот так:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gH8Zlq8HyTU

Где то рядом спрашивали,почему после выезда на зелёный ,не разгоняются. Вот поэтому и не разгоняются, всегда стараюсь таких проскочунов увидеть первым.
BPSNSK
вы ролики смотрите, так хоть читайте. Там писали, что скурвдак, подавивший коз, бухой был.
Yoga
BPSNSK писал(а):

скурвдак, подавивший коз, бухой был


Есть место, где я частенько езжу, так там через асфальтовую дорогу часто переходит маленькое стадо, голов на 20, там и коровы, и козы, и бараны. Так пастух специально ничего не предпринимает, когда живность выходит на дорогу, предоставляя им полную свободу, вообще никак не погоняя и не направляя их. Я уверен, что он специально так делает, чтобы поглумиться над водилами, которые застряли меж коров, иногда корова просто останавливается посредине дороге, а пастуху вообще пофиг. И так он будет делать до первого бухого на камазе, который превратит стадо в фарш.
DAI
BPSNSK писал(а):

скурвдак, подавивший коз, бухой был.


Однако. На работе, лесовоз перегруженный лесом и бухать, кто бы мог подумать? facepalm
Виктор-Вишня
ну тут еще журналюги понапишут...
мож не бухой,а так -поддатый..поправился после вчерашнего только..
DAI
Виктор-Вишня писал(а):

ну тут еще журналюги понапишут...
мож не бухой,а так -поддатый..поправился после вчерашнего только..


То да...
Vert Shkan
XADZZOX
Vert Shkan
wwow камешек... хотя в пяти км от дома у нас есть побольше - 35 м высотой, тоже посредине дороги, только упал когда - никто не знает

Последний раз редактировалось: XADZZOX (08 Сентября 2013 00:14), всего редактировалось 1 раз
Vert Shkan
XADZZOX
Да уж, глядя на такой камешек ощущаешь ничтожность перед природой в полной мере Pardon
Раманыч
Derek писал(а):

Я вообще не понимаю.
Как можно видеть явную аварию и все равно тупо переть на таран?
Не тормознуть и не с рулить, чтоб избежать ДТП.
Я х*р его знает.
И причем такие видео бывают из российских регионов.
Блин, живу на кавказе и такие ситуации стараются избежать оба водителя и нарушитель и тот кто прав.
Нет у нас такой ситуации, что если ты прав и едешь на зеленый, то тупо таранишь нарушителя который про***л светофор.


Ээээ... Рамзан Ахматович? Как поживаете? Smile Smile Smile
Derek
Раманыч писал(а):


Ээээ... Рамзан Ахматович? Как поживаете? Smile Smile Smile


Упоролся?
Если с кавказа, то значит Рамзан Ахматович или еще кто?
Учите географию.
Виктор-Вишня
Derek
чурка что ли?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 96 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы