Страница 20 из 21
AuCT
hakim11 писал(а):

мне в общем то побуй


Я, в общем-то, не сомневался.
zmey999
Кот Чеширский писал(а):

Cray писал(а):

Люто, бешено не соглашусь



499 ??? да ладно, думаешь лексус за 5 лямов лучше??? facepalm

zmey999
Поехали раньше - на тест драйв там и прокатимся. Хантера как поедем забирать - так и можно будет. Good



Када? я до 18 в Алании
Кот Чеширский
zmey999 писал(а):

Када? я до 18 в Алании



Как приедешь, так то частенько бываю
в челябинске

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (06 Сентября 2013 09:14), всего редактировалось 1 раз
zmey999
Смотрел я темы с газобалонном .... эм че по бездорожью то не поездишь на газе?

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

И чет приезжал в контору что солерсами на свердловском торгует там не дали на тест драйв сказали не даем
Cray
Суровый челябинский соллерс. hehe
Посмотреть то хоть дали?
Кот Чеширский
zmey999 писал(а):

И чет приезжал в контору что солерсами на свердловском торгует там не дали на тест драйв сказали не даем



Свердловский нафиг - на косарева. Сворот с комсомольского.
Цифра
На видео у Патриота не работает второй дворник. Сломался? Дороги убитые совсем и манера езды в целом хамоватая.
zmey999
Кот Чеширский
Ты дизель катал?
hakim11
Hexff писал(а):

На видео у Патриота не работает второй дворник. Сломался? Дороги убитые совсем и манера езды в целом хамоватая.


трапеция наепнулась..переделал..вторйо поставить руки не доходят...

про хамоватость--в чем именно..прям назови...

в отличие от упырей на легковухах если заметил--выпустил людей из трамвая

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

про убитые дороги--в теме протеус писал--нормлаьные они по его меркам

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

гыыы..подумалось..представляю чтобы написал лол еслиб выложил зимнее видео(из тачек едущих в левом и среднем ряду) где "съезжаю" с рельс в левый ряд, прошибая бруствер снега и льда.... pst facepalm

Добавлено спустя 46 секунд:

zmey999
бери только ф1..змз-не бери..нету у наших способностей делать дизеля
Кот Чеширский
zmey999 писал(а):

Ты дизель катал?



Нет бенз, на хантере дизель.

Hexff писал(а):

На видео у Патриота не работает второй дворник. Сломался?



Гайка на десять отвернулас, я обычно доме места доезжал потом подкручивал, в дождь лениво. А ты решил подепнуть? supercool

Добавлено спустя 41 секунду:

hakim11 писал(а):

про хамоватость--в чем именно..прям назови...



его жаба начала давить. с4 его достал уже - видишь скинуть хочет hehe

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

hakim11 писал(а):

трапеция наепнулась



у меня гаечка отвторачивалась, на десятке тоже вечно правый овторачивался. на шестерке - оба не работали пока по двигуну кулаком ен стукнуть как следует
Olegan-TLT
hakim11 писал(а):

у мя вопрос--вы на патриоте ездили?? или как жесткие удары воспринимаете раскачку регистратора на креплении и дребезжанеи его потрохов??
в это время в салоне ребенок в общем то...


Ездил ездил. И неоднократно. Поэтому и пишу. В патриоте все же жесткие удары, особенно когда задок прыгает. В шевиниве повторюсь - такого нет отдаленно, во всем этом стрит-рейсинге по канавам шевик просто как лимузин едет. Как теннисный мячик прыгает Wink А патриот - нет. Хотя разумеется по сравнению со старыми уазами патр комфортнее.
Кот Чеширский
Sagesurder1 писал(а):

стрит-рейсинге по канавам шевик просто как лимузин едет



давай видео.
Olegan-TLT
Кот Чеширский
Не было у меня регистратора в момент юзанию шевинивыSmile) Но комфортнее однозначно шнивик все эти рельсы-канавки в городе пройдет. Он тупее, он маленький. Но на проезд этой шняги не повлияет. А так видео дофига думаю есть на шевинива клубеSmile)
Кот Чеширский
Sagesurder1 писал(а):

А так видео дофига думаю есть на шевинива клубеSmile)



Я должен бежать туда чтобы посмотреть видео только потому что ты думаешь?
Этим и отличаются нормальные мужики.
Если есть что сказать - выкладывают ролик, если нет - выкладывают фото как прыгают в бассейн в турции и говорят о то м что они думаю.

Меня не интересует шнива и твои мысли. Это тема о патриоте. если тебе удобней ездить на шниве - флаг в руки красную ленту на шапку. и спасательный круг когда будешь прыгать в турецкий бассейн.
Olegan-TLT
Кот Чеширский писал(а):


Меня не интересует шнива и твои мысли. Это тема о патриоте. если тебе удобней ездить на шниве - флаг в руки красную ленту на шапку. и спасательный круг когда будешь прыгать в турецкий бассейн.


Так меня твои мысли еще меньше интересуютSmile) Не в том дело, где удобней и кому удобней. Я просто как ездивший и на шниве и на патриоте не то что говорю - а утверждаю. Патриот шибко жестко проходит все эти городские ямы. В первую очередь из-за задней подвески (но и передняя у него более жесткая, если с шевиковской сравнивать). Причем тут я не я. Просто так есть. При этом при всем по зиме ездили по мокрому снегу - я на шниве садился там, где патриот греб и греб вперед. А я просто зарывался.

Но свои слова, что шнива там пройдет как лимузин - беру обратноSmile) Ее тоже будет трясти. Но на ней куда комфортнее, чем на патриоте.

А на чем тебе уж удобно - дело не в этом. Я просто как опытный юзверь жипомашин после просмотра ролика высказался.
hakim11
Olegan-TLT
полудурок просто угробил пожилую женщину... Тут не важно на чем он - главное что он - долбоеж. Ну да ему воздастся. Такие дела бесследно не проходят. У нас на работе один сбил вдоль дороги идущую компанию 10 лет назад. Одна из девушек после скончалась. И вроде вопросы он порешал, и вроде на самом деле не виноват (те поддатые были и близко к краю дороги шли). Но через полгода при странных обстоятельствах поломал в клочья ногу под инвалидность почти, полтора года в костылях ходил. История правда темная, говорит, случайность. Но все говорят - приложили руку к этому родня-друзья погибшей.

И все вокруг знают, что ездил он безбашенно. И закономерно такие дела закончились.

Ну а патриот - повторюсь, она машина не легковая. На ней по абсолютно гладкой дорое едешь и ощущаешь, как кузов относительно рамы пошевеливается туда-сюда. Она очень неповоротливая и опасная при резких торможениях/маневрах. Если динамично и шустро ездить - тут чего полегче брать надо. И поманевренней да потормозастей. Или импортное что, или шевиниву (разница между шевиком и патром в резких переставках всяких да лихооттормаживаниях колоссальная)
hakim11
Sagesurder1
а полудурок на оке или патриоте??? facepalm
Olegan-TLT
hakim11
а, ну да, воздастся водиле на оке. я со слабым звуком смотрел первый раз - показалось, что уаз ехал по второстепенной. Но вообще и то, что патр, сыграло роль. Другая бы ехала - может оттормозиться бы успел, ли смог бы увернуться. А тут куда проблемнее.
Mihalych78
Внедорожники УАЗ перестанут ржаветь
http://auto.mail.ru/article.html?id=45321

Good
mr1
Mihalych78
Надо брать.

Мr. Black Star
Mihalych78 писал(а):

Внедорожники УАЗ перестанут ржаветь


А разваливаться на ходу и жрать топливо вёдрами они тоже перестанут? hehe
дмитрийй
Мr. Black Star писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Внедорожники УАЗ перестанут ржаветь


А разваливаться на ходу и жрать топливо вёдрами они тоже перестанут? hehe

Вот не надо ля ля supercool
Поршеньковский
они катафорез обещали ровно в 2009 году
SClaus
Хантер вобще не грунтованный
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы