Страница 2 из 3
Suse
FHR писал(а):

ну всио, трахнул Спящую красавицу, почувствовал себя героем, с НиНо вскими забей, во где замес начнется, приедут на великах тк пияные все с 17:03 Good

+10000000000∅000000∅0000000000

Добавлено спустя 45 секунд:

kulmuk писал(а):

rattle
Чего то быстро срубило.Рано начал Drinks or Beer ? Smile

pst
JENICH
rattle писал(а):

Тявкаем издалека?)))


rattle писал(а):

Откуда: Пермь


кто бы говорил...
в деревне открыли новый ларек с сивухой? 63
я есече тока с аленем ругался. так его и приглашал к нам поговорить и шавермы вкусить.
Шилов
zett писал(а):

Шилов писал(а): че за пенсионеры на фото помимо серго и мехалыча? Да куда уж нам против вас, молодых да борзых...



ты че какой дерзкий? 63
Раманыч
rattle писал(а):

Навеяно тут сливами\спорами..
Не секрет, что здесь все рэмбо инетные, которые: ну все за кровь и уроют при встрече..А по факту было что?
Я конечно поллитрука не очень уважаю за агитки, но он встретился и перестрелял гребанного ковбойского стрелка Серго.К заставив срать последнего кирпичиками и после этого уже, не вызывая на дуэльки..
Ромег-Свин? ну х.з..Кто там появлялся и в каких составах. Но вроде было.
Кацбой? Ну хоть появляется..Видать бить жалко..А вдвоем с ледником - просто убогих таких бить еще?))
Еще, кстати, поллитрук кому-то вискарь вроде торчал..
Дарк? Ну были у нас с ним терки, но мы встретились, пообщались, все гуд..
а сливов, ну много было..
Лимон в кустах...
Гайвер, заявлявший, что он к Кацбою приедет и ппц, что он вообще весь за немчуру..По факту на встрече стояли порознь и скромно глазки в пол..
Кто у нас еще в контрах был, но на встрече ботаников включали? Зато на ЛОЛе герои бл"..


Ты что, всех тут перессорить решил? hehe
Если по теме то я тут в контрах со всеми наверное по разным вопросам, по другим вопросам с теми же людьми соглашаюсь. Но дело то в том, что я никогда никого именно урыть не хотел. Ну не кровожаден я по сути Pardon за свою точку зрения я готов постоять в споре, бывало, что признавал ошибку и точку зрения в свете новых для себя фактов менял. Но не часто такое бывало. Если кого задел то прошу извинить, бываю в спорах горяч, я и в реальной жизни такой же. Говорю правду, по крайней мере правду известную мне, прямо в глаза.
Помню был в контрах с Серго по началу, потом пообщались, он объективно обосновал свои доводы про недостатки Нивы (или Лада 4х4), я был вынужден согласиться под весом аргументов Pardon
С Тони регулярно цепляемся на почве оружия самообороны и бродячих животных, однако, мужик он по всему правильный и уважение вызывает своей прямотой.
Так что, в общем, предлагаю автора темы зобанить и продолжать сраться на чём свет стоит по нашему, по ЛОЛовски
Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

JENICH писал(а):

я есече тока с аленем ругался. так его и приглашал к нам поговорить и шавермы вкусить.


Так как правильно то, шаУрма или шаВЕрма? В Саратове её продавцы шаУрмой называют вроде hehe
Jaguar El Negro
аффтар вроде дрищ, выпил лишнего, бывает hehe
Игорян-Питер
читаю порой и офигеваю кто-то камуто пытатся чето доказать. ЗАЧЕМ?
птом качели. народ у вас времи дофига а страна и собственный сарай разваливается - все на работу! или в спорт!
Шульц
Раманыч писал(а):


Так как правильно то, шаУрма или шаВЕрма? В Саратове её продавцы шаУрмой называют вроде hehe



В Собянинске правильно Шаурма, а в Культурной столице - Шаверма - смотри, не перепутай!
rattle
kulmuk писал(а):

Чего то быстро срубило.Рано начал


Футбол ушел смотреть..Потом лень было на ЛОЛ заходить)
kulmuk писал(а):

Эта ОН wwow http://i065.radikal.ru/1309/33/3bea88e2e627.jpg


Я,я)
JENICH писал(а):

кто бы говорил...


Я по работе не редко езжу по России, так что бывает и заглядываю на огонек..Тут вот опять надо будет в Нерезиновск понаехать)
Jaguar El Negro писал(а):

аффтар вроде дрищ, выпил лишнего, бывает hehe


Я не Меф конечно, х.з сколько там этот бурдюк весит. Так 79 кг без всяких сушек\сгонок.
Раманыч писал(а):

Так как правильно то, шаУрма или шаВЕрма?


Шульц писал(а):


В Собянинске правильно Шаурма, а в Культурной столице - Шаверма - смотри, не перепутай!


Балбесы!!! lol1 Начинка в шаурме заворачивается в блин, а в шаверме в лаваш впихивается. Это разное!
Про Питер-Москва - это поребрики и бордюры)
JENICH
Раманыч писал(а):

Так как правильно то, шаУрма или шаВЕрма? В Саратове её продавцы шаУрмой называют вроде


сейчас уже почти некак. теперь редкость у нас встретить ларек с ШАВЕРМОЙ , так называли ее у нас с самого ее появления. но бывает и шаурмой .
rattle
Цитата:

теперь редкость у нас встретить ларек с ШАВЕРМОЙ , так называли ее у нас с самого ее появления. но бывает и шаурмой .


Это разное..Это как баня и сауна..Вроде и похоже, но есть отличия..А грамотеи..Ну они такие..)
мим
JENICH писал(а):

Раманыч писал(а):

Так как правильно то, шаУрма или шаВЕрма? В Саратове её продавцы шаУрмой называют вроде


сейчас уже почти некак. теперь редкость у нас встретить ларек с ШАВЕРМОЙ , так называли ее у нас с самого ее появления. но бывает и шаурмой .


Плюсану в 90 е когда это появилось это было одно и то же и называлось в Питере везде шавермой а в Москве шаурмой - то же самое.
Mihalych78
Цитата:

Плюсану в 90 е когда это появилось это было одно и то же и называлось в Питере везде шавермой а в Москве шаурмой - то же самое.



из собак -шаверма
из кошек - шаурма

смотрите не перепутайте ценители
Виктор-Вишня
пуаро писал(а):


Плюсану в 90 е когда это появилось это было одно и то же и называлось в Питере везде шавермой а в Москве шаурмой - то же самое.


не надо говорить о вещах,в которых некомпетентен!
шаверма -это то,что заворачивается в питу,помимо мяса пернатых содержит помидоры,огурцы,по желанию лучек ну и соус с дрочкой

шаурма -это то, что заворачивается в сухой лаваш,помимо мяса пернатых или млекопитающих в нее еще кладется сухая полуквашенная капуста,и немного соуса с дрочкой...


как вообще можно сравнивать шаверму и шаурму?
общего в них -только сходные названия... Pardon
мим
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Плюсану в 90 е когда это появилось это было одно и то же и называлось в Питере везде шавермой а в Москве шаурмой - то же самое.



из собак -шаверма
из кошек - шаурма

смотрите не перепутайте ценители


Я кстати не разу не ел это блюдо. Даже не знаю почему

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Виктор-Вишня
Моя компетенции в шавермах и шаурмах закончилось в первой половине девяностых, когда я наблюдал и то и другое мотаясь их Питера через Москву на каникулы. В те времена это было одинаково.
Виктор-Вишня
пуаро
времена меняются...ща уже и шавермочные почти все закрылись... cry
на звездной у нас еще держится кое-как...
[Fred]
вброс жидкий, на срач не тянет.

могу сказать только, что всем местным рембам леща завернуть смогу.
Раманыч
Эт кто тут балбес! Всё цуканах!!! За базар теперь ответить конкретно придётся ROFL
Раманыч
Я знаю кто за базар тут скоро ответит, это пингвин - аналитик Лозя. Скоро ему долларов понапихают куда не нада те кто его советам следовал ROFL ROFL 63
[Fred]
Раманыч грешно юродивых трогать
STAS152005
Вискарь был проспорен Алексею123 ...ему и отправлен. Если спор публичный я его выполняю...
Есть еще один спор на данный момент и по его окончании он будет выполнен.. Pardon

Ну а Бунша сам предложивший спор сам и слился...Если ты не готов спорить и заключать публичное пари зачем открывать тогда рот?...
sveinung
Раманыч писал(а):

Эт кто тут балбес! :

ты , йопта facepalm
в123вв
STAS152005 писал(а):

...Ну а Бунша сам предложивший спор сам и слился...Если ты не готов спорить и заключать публичное пари зачем открывать тогда рот?...


Лучше проиграть бутылку, чем страну Laughing
Meffex
rattle писал(а):

Я не Меф конечно, х.з сколько там этот бурдюк весит.


Ну все, пердец тебе. Стрелка!!! 63
Игорян-Питер
мне не стремно стрелку забить и потележить - за вопрос катается ?
sveinung
даже на миролюбивого миффикса наехали facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы