Страница 1 из 1
AlexYur555
Сегодня по радио слушал передачу, там обсуждали отменять домашнее задание для школьников или нет. Для маленьких классов оставить точно, а вот для подростков... Опрос мутить не буду, просто высказывайте ваше мнение Drinks or Beer
Косолапый
Я в 11 классе, если и делал ДЗ, то на отъепись. Тратил время на бухло и подготовку к нужным экзаменам - математика, физика, русский.
Так делали все, кроме конченных ботаников, готовых задрачиваццо все время.
FHR
Те кто лОжили в школе на занятия после нее Ложат кирпичи на стройке, Косолапыч, так ты люмпен, кто у вас главный, Палиман?
Косолапый
FHR писал(а):

Те кто лОжили в школе на занятия после нее Ложат кирпичи на стройке, Косолапыч, так ты люмпен, кто у вас главный, Палиман?


Ну-ка расскажи из каких костей состоит голубь, ты же учился и все помнишь наверняка, ни то что я ссаный люмпен gpn
Bom-rus
FHR писал(а):

Те кто лОжили в школе на занятия после нее Ложат кирпичи на стройке


Согласен, за редким исключением так.
Реформа образования- такое ощущение, что ее проводят враги. Егэ, дз отменить... Им не нужен грамотный народ.
FHR
Я не кладезь ненужной информации..
[Fred]
ДЗ - дебиторская задолженность lol1
дроссельная заслонка lol1
AlexYur555
[Fred]
оно и понятно, тебе уроки не нужны hehe
Косолапый
FHR писал(а):

Я не кладезь ненужной информации..


т.е. лОжишь кирпичи под присмотром полимана? Пример данный взял из собственного опыта.
AlexYur555
Косолапый писал(а):

Ну-ка расскажи из каких костей состоит голубь


про голуб вспомнилось с урока биологии: наша училка, когда у нее спросили, почему у голубей лапы одной иногда нет, грит зимой отмораживают и она отпадает. Но вы не переживайте, им легче от этого, летать проще, масса же уменьшилась pst
Косолапый
AlexYur555 писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну-ка расскажи из каких костей состоит голубь


про голуб вспомнилось с урока биологии: наша училка, когда у нее спросили, почему у голубей лапы одной иногда нет, грит зимой отмораживают и она отпадает. Но вы не переживайте, им легче от этого, летать проще, масса же уменьшилась pst


Меня из-за этого ссаного голубя чуть не выперли из 10 класса.
Знание скелета голубя мне очень помогает в жизни и плевать что я давно забыл, время, потраченное на задрачивание данной инфы, было крайне полезным facepalm
VVSFalcon
Вывод - чтобы лучше летать, птицам надо меньше жрать, и больше срать. Good
FHR
а если голубя ощипать и заморозить он будет ракетой летать со скоростью свободношо падения gpn
Mihalych78
нахера ваще учится? надо развивать интуицию для тыканий в тестах и все Good
Валдемар
AlexYur555 писал(а):

Сегодня по радио слушал передачу, там обсуждали отменять домашнее задание для школьников или нет. Для маленьких классов оставить точно, а вот для подростков... Опрос мутить не буду, просто высказывайте ваше мнение


Мля, совсем молодёжь скоро деградирует, мозг совсем перестанет работать lol1
Zibnow
Валдемар писал(а):

Мля, совсем молодёжь скоро деградирует, мозг совсем перестанет работать


Ну х.з., школьная программа у них сейчас более насыщенная, чем 20 лет назад
Виктор-Вишня
мля, кто в 10-11 классе домашку-то делает? пидоры да бабы страшные...
остальные епуться,бухают... gpn
FHR
Виктор-Вишня писал(а):

мля, кто в 10-11 классе домашку-то делает? п#%@$ы да бабы страшные...
остальные епуться,бухают... gpn


ну хз я в 10–м 1й взрослый разряд имел по лыжам, уже на кмс виды были , но в институте пришлось забросить, лихие 90–е мать их Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы