Страница 1 из 2
serg26
http://svobodoff.livejournal.com/239133.html

путин - осел, оригинальненько 63
Varta
Обаму в Президенты РФ! rlzz
serg26
накую ему эрэфия ему и так неплохо supercool
Яков_Лещ
serg26, ну, может, Обама возьмёт себе рашку недоштатом, типа Мексики? Smile
serg26
перезагрузка походу закончилось, вв обамыча затроллил до обиды supercool
Косолапый



фейк или нет - все равно не узнаем. Если сказал - все правильно сделал, если нет - надо было сказать.
Царь умом давно тронулся.
serg26
Яков_Лещ писал(а):

serg26, ну, может, Обама возьмёт себе рашку недоштатом, типа Мексики? Smile



не Мексика круто, мож что то типа Гондураса
FHR
Пиндосню с карты стирать?
Яков_Лещ
serg26, в Мексике, хотя бы, круглый год тепло, а рашку надо обогревать десять месяцев в году, одни убытки! 63
Косолапый
FHR писал(а):

Пиндосню с карты стирать?


Угу, уже и план есть
http://www.youtube.com/watch?v=gGRp38mZM0A
Bom-rus
Ни чего хорошего mmad
serg26
Bom-rus


рано или поздно это должно было случится Pardon
Varta
Черный Властелин указал белому карлику место у параши Yeah
serg26
черный властелин обосралсо supercool сильные так не говорят и не делают
Varta
serg26 писал(а):

черный властелин обосралсо сильные так не говорят и не делают



Верно. Сильные Лидеры сразу запрещают больным сиротам выезжать за границу на лечение Good
Косолапый
serg26 писал(а):

черный властелин обосралсо supercool сильные так не говорят и не делают


Почему?
zett
Цитата:

"Послушай, я не говорю сейчас о Сноудене и Сирии", – сказал Обама. – "Как насчет "Пусси Райот"? Как насчет антигейских законов? Это всё подвижки тотального осла, друг мой".

Странно что он за пид@аров впрягается, это наводит на определенные подозрения... Smile
Чапай
pst

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

zett писал(а):

Цитата:
"Послушай, я не говорю сейчас о Сноудене и Сирии", – сказал Обама. – "Как насчет "Пусси Райот"? Как насчет антигейских законов? Это всё подвижки тотального осла, друг мой".
Странно что он за пид@аров впрягается, это наводит на определенные подозрения...


это ни на что не наводит ! Smile
Обама, как и многие демократы работает на свой народ, для свободы своих граждан, а свобода сексуальных отношений это и есть часть демократии gpn

а у нас совсем умом тронулись, депутат от ер внес законопроект который позволяет забирать родных детей у геев, лесбиянок и вообще всех кого заподозрили даже в одной однополой связи facepalm

это фашизм ! и это направлено против своего народа, и отличие здесь между Обамой и пупкиным в том что первый для своего народа старается, развязывая войны по всему миру, а второй своих на колени ставит, по типу - своих бью что бы чужие боялись facepalm
[Fred]
дешовый фэйк
Mr. Hankey
Похоже на фэйк nea
[quote=]Как насчет "Пусси Райот"?[/quote]
Впаяли бы им по 15 суток и хватит, а так скандал раздули и-за х--ни, по другому не скажешь.
Косолапый
Mr. Hankey писал(а):

Похоже на фэйк nea
[quote=]Как насчет "Пусси Райот"?


Впаяли бы им по 15 суток и хватит, а так скандал раздули и-за х--ни, по другому не скажешь.[/quote]
Скандалы нужны, я бы сказал необходимы для поддержания мнения среди населения, что кругом враги.

Вот взять тех же гомосеков, ну вот до них дела не было 12 лет путину, а тут вруг дело появилось, с чего? Он что не знал какая будет реакция на западе?
Просто для отвлечения внимания и поддержания мнения - кругом враги.
zett
Чапай писал(а):

депутат от ер внес законопроект который позволяет забирать родных детей у геев, лесбиянок и вообще всех кого заподозрили даже в одной однополой связи facepalm

Когда машины забирать начнут? пид@ров полно на дорогах... facepalm
[Fred]
Цитата:

на своей странице в Twitter выразился в адрес Путина словом «tosser», которое хотя и не относится к разряду непечатных, но в современном английском языке считается крайне оскорбительным.
Своим заявлением британский парламентарий выразил свое отношение к российскому президенту за его поддержку сирийского режима Башара Асада.
«Я не часто захожу в Twitter, но считаю, что оскорблениям не должно быть места в международной политике», - прокомментировал слова однопартийца британский премьер-министр Дэвид Кэмерон во время саммита «Большой двадцатки» в Санкт-Петербурге.


Читать далее: http://www.inosmi.ru/world/20130907/212708355.html#ixzz2eIfuGNjT
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook


чо за тосир?
Mr. Hankey
zett писал(а):

Когда машины забирать начнут? пид@ров полно на дорогах... facepalm


pst hehe
Яков_Лещ
[Fred] писал(а):


чо за тосир?



Инструмент файлэхопроцессинга. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы