Страница 1 из 1
Косолапый
rover
Выходные дворового быдла? Брр
5Zigen
экшн
ржака
Косолапый
Кто угадает что это за большая колотушка gpn

Добавлено спустя 31 секунду:

rover писал(а):

Выходные дворового быдла? Брр


признай что скучно живешь gpn
Огневушка - Поскакушка
живут жэ люди Good
мим
А куда делся пистолет из 1й серии?
Косолапый
пуаро писал(а):

А куда делся пистолет из 1й серии?


баба в красном отжала.
rover
Цитата:

признай что скучно живешь



Да уж лучше так как сейчас, а мое детство наподобии этого даже вспоминать не хочу hehe
брат шумы
чё-то чел в красном быстро слился Pardon а так бы мог бы нормальный экшн получиться Smile
rover
Он пьяный походу. Автор, кто из них ты на видео? hehe
Косолапый
rover писал(а):

Цитата:

признай что скучно живешь



Да уж лучше так как сейчас, а мое детство наподобии этого даже вспоминать не хочу hehe


ты в детстве нажирался и дрался колотушкой? Тогда ясно, что балкон и курево не причем ROFL
rover
Цитата:

ты в детстве нажирался и дрался колотушкой?


И не тока колотушкой, а бывало и похуже. supercool А ты в детстве за книжками сидел? Сочуствую supercool Я вырос в самом бандитском районе города, там ботаником прожить не получилось, видишь...
брат шумы
rover писал(а):

И не тока колотушкой, а бывало и похуже. supercool А ты в детстве за книжками сидел? Сочуствую supercool Я вырос в самом бандитском районе города, там ботаником прожить не получилось, видишь...


не знает поколение покемонов про реальных пацанов из спальных районов в 90х Pardon Wink
rover
брат шумы

Если честно, то и слава богу. Тоже иногда вижу на лавочках и в подворотнях быдло, удивляюсь, как так жить можно facepalm

Но окунуться в реальный мир можно легко, просто пройти вечерком возле подьездов, в бар/парк/культурные места отдыха города, особенно в субботу к 11-01 ночи, ненароком задеть кого-нибудь плечом и послать на три буквы с ходу, впечатлений на всю жизнь останется hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы