Страница 1 из 2
Игорян-Питер
чета вспомнил как одна хохлушка из Харькова на экскурсии в Спб приезжала, ну и чтобы скучно не было выцепила меня с какого сайта знакомств, ну че нормально пошпилились погуляли. норм. впечатление от днепропетровской училки осталось.

Короч захожу в говноконтакт. набираю тиолки украина от 20-30лет. ссуко 90% с сисками и вдувабельные железно.

вообщем надо секс туризм в украину ехать.
FHR
Зачем ты это сказал?
Я как раз думал куда мотануться в отпуск, на пару дней, теперь на измене lol1
Шульц
Игорян-Питер писал(а):


вообщем надо секс туризм в украину ехать.



Давай, дерзай- щас всё лечится...
Own
Шульц, а как же HIV?
Игорян-Питер
Шульц писал(а):

Игорян-Питер писал(а):


вообщем надо секс туризм в украину ехать.



Давай, дерзай- щас всё лечится...

ну да!

я за другое хочу сказать - что там девки такие симпотные реально, смотришь на нее и встает!
FHR
а кто знает секрет привлекательности моих соотечественниц –хахлух? белорусски и русские вроде рядом а постращнее будут
Шульц
Own писал(а):

Шульц, а как же HIV?



Тоже лечится до уровня стойкой ремиссии..
Own
Шульц писал(а):

Own писал(а):

Шульц, а как же HIV?



Тоже лечится до уровня стойкой ремиссии..


да, слышал что подавляется. но к сожалению не 100% излечение.
ну хотя бы так
rover
Через полгода на спид проверься
Огневушка - Поскакушка
rover писал(а):

Через полгода на спид проверься


и на гепатит С!
Игорян-Питер
ну и сидите дома дрочите. а я поехал hehe
wertdaun
Игорян-Питер
Давай!


Вернешься - скан анализов выложи!
Mihalych78
Виктор-Вишня
а у нас в столовке на работе хохлухи работают -почти все вдувабельные! Good
но опасно,сцуко - одна сама сказала,что хочет залететь тут от кого-нить, чтоб потом прописал+гражданство...
Mihalych78
Виктор-Вишня писал(а):

а у нас в столовке на работе хохлухи работают -почти все вдувабельные! Good
но опасно,нехороший человек - одна сама сказала,что хочет залететь тут от кого-нить, чтоб потом прописал+гражданство...



украинское и киевская прописка?
у них по маме вроде 63
Wanderlust
Цитата:

хочет залететь тут от кого-нить, чтоб потом прописал+гражданство...


А вот и не получится. Вид на гражданство, каждый год туда-сюда домой и т.п. Только потом - гражданство.
ПрапорЪ
Mihalych78 писал(а):

она?


"Знойная женщина - мечта поэта!" © supercool
Виктор-Вишня
Wanderlust писал(а):


А вот и не получится. Вид на гражданство, каждый год туда-сюда домой и т.п. Только потом - гражданство.


ну я уж схем этих не знаю, но один буй если какого-нить лоха найдет -то проще гражданство-то сделать,чем когда просто так живет тут и работает ,получая че-то там в конверте...
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

а у нас в столовке на работе хохлухи работают -почти все вдувабельные! Good
но опасно,нехороший человек - одна сама сказала,что хочет залететь тут от кого-нить, чтоб потом прописал+гражданство...


этим грешат да это не только хохлушки,а также наши бабы с регионов Pardon .кули там,если у них это единственный шанс выбраться со своих пердей Wink
Поршеньковский
FHR писал(а):

а кто знает секрет привлекательности моих соотечественниц –хахлух? белорусски и русские вроде рядом а постращнее будут

Белоруски ваще не вариант.
Я ранее предпочитал исключительно донецких поросих Good
ГМП
Поршеньковский писал(а):

Я ранее предпочитал исключительно донецких поросих


pst
Own
брат шумы писал(а):


этим грешат да это не только хохлушки,а также наши бабы с регионов Pardon .кули там,если у них это единственный шанс выбраться со своих пердей Wink


у меня сестра младшая 5 лет в москве (учиться уехала). щас директор ресторана на садовом кольце. начала менеджером 3 года назад. чисто рабочее продвижение. завидуй lol1
FHR
мне Питерский мужик плакался в поезде как его хахлуха залетев выживала с квартиры на Ваське facepalm
Яков_Лещ
Поршеньковский писал(а):


Я ранее предпочитал исключительно донецких поросих Good



facepalm ROFL
брат шумы
Own писал(а):

брат шумы писал(а):

этим грешат да это не только хохлушки,а также наши бабы с регионов Pardon .кули там,если у них это единственный шанс выбраться со своих пердей Wink

у меня сестра младшая 5 лет в москве (учиться уехала). щас директор ресторана на садовом кольце. начала менеджером 3 года назад. чисто рабочее продвижение. завидуй


я х\з,свечку не держал,что и кто её там двигало Pardon . сужу по моим знакомым:один москвич живёт с тёлкой с тмбова,которая моложе его лет на 15,другой,подмосквный, живёт с хохлушкой,которая моложе его лет на 20 ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы