Страница 2 из 2
Bom-rus
Нашел, мне надо с функцией мульчирования Smile



Vlad B писал(а):

ты чо потом любишь с граблями бегать собирать всё в мешки


Говорю же, стригу часто, собирать практически не чего Smile Есть ошметки, они за ночь на землю проваливаются.
Remm
Vlad B писал(а):

Bom-rus писал(а):

Вопрос: а на хрена травосборник нужен, и можно ли его отключить? Я кошу довольно часто, сено не скапливается.



Как зачем, ты чо потом любишь с граблями бегать собирать всё в мешки? lol1

Травосборник снимается если надо и можно срать травой на газон если нужен бардак. supercool



В моих южных сухих условиях мульчирование для газона очень гуд.
На вынос кошу каждый третий раз или когда пропустил косьбу и высоко трава вымахала.
Vlad B
Remm писал(а):

Vlad B писал(а):

Bom-rus писал(а):

Вопрос: а на хрена травосборник нужен, и можно ли его отключить? Я кошу довольно часто, сено не скапливается.



Как зачем, ты чо потом любишь с граблями бегать собирать всё в мешки? lol1

Травосборник снимается если надо и можно срать травой на газон если нужен бардак. supercool



В моих южных сухих условиях мульчирование для газона очень гуд.
На вынос кошу каждый третий раз или когда пропустил косьбу и высоко трава вымахала.



Не вопрос, травосборник долой и сыпь, а те что с функцией мульчирования, так потом косилку хер отмоешь.
Remm
Vlad B
Так я так и делаю. Говорил же, что у меня Бош Ротак 34.
Трава на срез идет 1.5 -2 см. Ее на газоне скошенную и не видно. А воду удерживает и удобрение в газоне остается.
Vlad B
Remm писал(а):

удобрение в газоне остается.



Желтый газон это беее... supercool

У меня клевер. Pardon
Remm
ну в краю вечнозеленых помидоров у вас наоборот от лишней влаги избавляться надо 63.
У меня газон желтым не смотрится. Зелененький, как положено. Good

желтеет, если воды не хватает.

Добавлено спустя 19 минут 40 секунд:



Другой фотки пока нет. Тока с розой
Поршеньковский
Vlad B
И так, что взял-то?
JENICH
я на участке срезанную траву тримером неубираю. она ведь резрезается и разлетается и куч нет. убирать нечего. а тример викинг тыщу ватный уже лет 7-8 ему.
Vlad B
Кароч опробовал IKRA, офигенно, ровные участки очень быстро обрабатывать, траву вдоль грядок ваще легко, неровные участки тоже стрижет, газон с клевером тока в путь.
Мокрую траву ему тяжело косить и длинную типа осока ~200-300мм лежачую.
Один раз словил камень -его разломило, один раз шышку.
Домашние довольны, теперь так легко косить!
supercool
seregaZ
ну я когда выбирал, пришлось газонокосилки убрать сразу из выбора, ибо места обработки узкие, и часто неровные. хотя мульчирование нужно. но легче собрать вручную. в результате просто взял легкий триммер от Штиля, PS52 вроде.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы