Страница 1 из 1
Как узнать, у кого?

Месяц назад пару постов в коментах двинул со словом "Собянин" - теперь мне запрещено давать коменты к точкам и их создавать... cry
в123вв
Потому что
Цитата:

Мусора, бля, пидорасы, меня взяли с ганжубасом,
И сказал мне Серый басом, чтоб дышал я больше носом,
А потом сержант курносый много задавал вопросов
И устраивал допросы, мусора, бля, пидорасы!
Не курил я папиросы ваши с табаком невкусным,
Так за что же на допросы вызывает мусор ушлый?


Но это не мусора - это гораздо хуже мошенники pst
Zibnow
V1T
Хуснулин - это кент по движухе в Москве, объявил, что за 12 мин по пр-ту Мира до МКАДа можно доехать.
Позавчера я от трешки до Золотого Вавилона доехал за 1,5 часа.
Вопрос: почему Хуснулин, друг Собянина, так врёт?
belvis
в123вв писал(а):

Потому что

Цитата:

Мусора, блин, пидорасы, меня взяли с ганжубасом,
И сказал мне Серый басом, чтоб дышал я больше носом,
А потом сержант курносый много задавал вопросов
И устраивал допросы, мусора, блин, пидорасы!
Не курил я папиросы ваши с табаком невкусным,
Так за что же на допросы вызывает мусор ушлый?


Но это не мусора - это гораздо хуже мошенники pst



колись кто афтор!!
shubin81
KarapuZ писал(а):

Хуснулин - это кент по движухе в Москве, объявил, что за 12 мин по пр-ту Мира до МКАДа можно доехать.
Позавчера я от трешки до Золотого Вавилона доехал за 1,5 часа.
Вопрос: почему Хуснулин, друг Собянина, так врёт?



1. золотой вавилон это какое шоссе ?
2. он не врет. это при скорости 60-80кмч когда дорога пустая и "рабочий траффик"
а уж выбирать время когда она пустая и траффик рабочий это твои проблемы ROFL
в123вв
belvis писал(а):

в123вв писал(а):

Потому что

Цитата:

Мусора, блин, пидорасы, меня взяли с ганжубасом,
И сказал мне Серый басом, чтоб дышал я больше носом,
А потом сержант курносый много задавал вопросов
И устраивал допросы, мусора, блин, пидорасы!
Не курил я папиросы ваши с табаком невкусным,
Так за что же на допросы вызывает мусор ушлый?


Но это не мусора - это гораздо хуже мошенники pst



колись кто афтор!!


Суперагентша научила, а вообще у меня знакомые приличней, чем мошенники-политиканы и их подсылы pst
shubin81 писал(а):

2. он не врет. это при скорости 60-80кмч когда дорога пустая и "рабочий траффик"


Ехал 8кмч от Садового до пр-та Мира, 211 (это там Золотой Вавилон находится, если кто не в курсе) - 1,5 часа в районе 20:00 вечера.

ЗЫ. Всегда не доверял татарам насчет их результатов работы. Ничего не имею против национальности! Вот и глава МВД прошлый был из тех же....
в123вв
В этой стране у всех коммерческие интересы. У некоторых еще половые, но это у тех, кто коммерческие устроил
Идет свирепая борьба за экономические "пилы" - мне все заблокировали и докапались с половыми интересами. Как сумасшедие реально. Думаю, что это политика в ГБ такая - докапываться до людей "как пьяный до радио". Какой-то феодальный строй, не поддающийся нормальной логике Smile
Серый110
KarapuZ писал(а):

Как узнать, у кого?

Месяц назад пару постов в коментах двинул со словом "Собянин" - теперь мне запрещено давать коменты к точкам и их создавать... cry



Великий и могучий позволяет тонко глумиться в коментах, обходя фильтры Яндекс-пробок. Хитрее надо быть.
в123вв
Он обычный псих. Но это в принципе логично, если вспомнить чеченскую мясорубку и 90е. Но сейчас уже время не то - чего попусту заниматься фигней? Smile

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:

Особенно их злит, что я полагаюсь на не на знакомства с сумасшедшими феодалами, а на конституцию, УК, здравый смысл, сбор и анализ фактов - подкрученные политиканы просто бесятся, т.к. я обрезал всю их агентуру и не собираюсь даром на них работать
Цитата:

...Союзники не приходят сами. Их надо найти, союз с ними надо обеспечить. И вовсе не договорами, а надо поставить их в такое положение, чтобы они сами, добровольно, без всяких договоров помогали...


Бесятся, потому что знают, что в "положении" были Laughing

Добавлено спустя 18 минут 17 секунд:

Цитата:

Товарищ Сталин так и поступил. Поставил их в положение.

Говорят, на Гитлера работали покоренный Люксембург, Бельгия, Голландия, Польша и часть французской промышленности. Правильно. Это очень даже правильно.

А на товарища Сталина работала Америка.

И не одна только Америка.

И была разница: на Гитлера за брюквенную похлебку под американскими бомбами работали поляк и француз, которые, того и гляди, песку в подшипники сыпанут.

А на товарища Сталина в теплом светлом цеху за полновесный трудовой доллар вкалывал американский рабочий высокой квалификации. Кроме трудового доллара американский рабочий имел еще один стимул — он работал на погибель Гитлера, он ненавидел Гитлера той же ненавистью, что и поляк с французом.

Гитлер считал, что Америка разложилась морально, а лидеры Америки — дураки (так Адольф Алоизович и выражался). Но никогда Гитлер не говорил о том, что Америку надо покорить. Гитлер называл Черчилля пьяницей и дураком, но считал, что с Британией надо иметь союз ("Майн кампф", глава IV). Но случилось так, что американские и британские стратегические бомбардировщики за время войны высыпали на Германию 1 856 000 тонн бомб. А тактические бомбардировщики добавили еще 844 000 тонн (R.Goralski. World War II Almanac. P.438). Две с половиной мегатонны. Почти три.

А наши вожди говорили иначе: "Англо-американские империалисты такой же зверь, по отношению к которому справедливость может быть только в том, чтобы удушить его". Это товарищ Ленин, "Письмо к американским рабочим".


Лондон Laughing

"Руки прочь от Вьетнама" - что-то знакомое есть в плакатах, не правда ли?

Владимир Владимирович, не занимайся хнёй, как твой коллега Леонид Ильич из 80-х!
Если Америка захочет кого долбануть - она это сделает! Займись лучше своей страной, президент, ...ля.
shubin81
яндекс пробки срань а не продукт. пробаны кажет желтым там где красный надо лепить и раза в три длинее
видать он красным загорается тока когда совсем абздец - зимой в снега

так что я эту херь и перестал включать после того как оно кинуло пару раз
проще мозгами шевелить где пробок нет - по опыту
shubin81 писал(а):

яндекс пробки срань а не продукт. пробаны кажет желтым там где красный надо лепить и раза в три длинее


Изменили коэффициент индексации по просьбе "друзей Собянина" - теперь к нынешнему числу можно смело прибавлять 2.
в123вв
KarapuZ писал(а):

...Владимир Владимирович, не занимайся хнёй, как твой коллега Леонид Ильич из 80-х!
Если Америка захочет кого долбануть - она это сделает! Займись лучше своей страной, президент, ...ля.


Покажите мне тут ВВП. ВВП кстати только возрастет из-за удара. По меньшей мере в карманах самого ВВП и его бюджета Smile
в123вв писал(а):

Покажите мне тут ВВП.


Здесь его нет. Он - в Кремле. Периодически ездит из Барвихи в Кремль и обратно, заставляя миллионы москвичей стоять, ожидая его проезда.
в123вв
Говорят, что сейчас летает на вертолете Smile
в123вв писал(а):

Говорят, что сейчас летает на вертолете


Не надо много смотреть телевизор. Пу ездит по земле, а не летает.
дмитрийй
KarapuZ писал(а):

заставляя миллионы москвичей стоять


63 pst
kolhoznik
с началом сентября, яндекс пробки хреново стал показывать. Часто врёт, причём как в одну, так и в другую сторону.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы