Страница 20 из 29
Mihalych78
он потом вроде на кабанчика переметнулся
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

он потом вроде на кабанчика переметнулся



Это не повод не отдавать народу обещанные две бутылки мартини 63
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

он потом вроде на кабанчика переметнулся



Это не повод не отдавать народу обещанные две бутылки мартини 63



оопа
если че - я передам бутылку
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

оопа
если че - я передам бутылку



Выпейте обе за моё здоровье Drinks or Beer
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

оопа
если че - я передам бутылку



Выпейте обе за моё здоровье Drinks or Beer



я не алкаш (гордо) pst
bin564
KyZZMI4
Съездили на охоту. Утром подъехали к егерю и купил у него путёвку, друг купил заранее в городе. Поговорили с ним, пригласил на кабанчика, зайца, лося... Лось около 15к. Посоветовал несколько мест, куда на утку сходить.

Ездили с целю разведки мест и пристрелки оружия. Но на озере плавала утка, в общем после двух нулей она попыталась улететь, ещё два патрона по два нуля прилетели к ней, она ушла под воду и вынырнула на другой стороне озера. Обошли, ещё два нуля прилетели к ней, она снова ушла под воду. Когда вынырнула, её встретили троечкой. В общем она снова ушла под воду и больше не появилась... Запуталась в водорослях что ли? Минут 10 ждали её, потом ещё часа 3 на озере были, по тарелочкам стреляли, отдыхали. Подремал на солнышке... В общем утка так и не появилась. В общем купание у нас отменилось, а то уже хотели плыть за ней.

Хорошее место перевели из охотобщества в общедоступные угодья. Надо разрешение получить и съездить туда, куда год назад ездили. На Нахимовсокм озере утка год назад была, и подъезды хорошие, лодку не далеко тащить.
Серго К.
KyZZMI4

А я пока в этом году никуда не съездил Pardon

Коллега уже успел в Белоруссии кабана и косулю взять с подхода, а я даже на утку не выбрался пока...
Dark_Angel
Зовут на утиную на выхи во Владимирскую область. Но наверняка поведут на кабана за 10 тыр. Как-то душа не лежит бухать двое суток.
KyZZMI4
Dark_Angel
Не пить не вариант? pst
Dark_Angel
KyZZMI4
"Особенности охоты" помнишь? Вот оно и в реальности так. В хлам будут все на 2 суток. И я раньше с ними пил. Водку с юности не пью (кроме черной), пил коньяк. Хороший быстро заканчивался. Приходилось брать из наличия и делать из него ерш. hehe
А теперь не пью. Новый год встречал с квасом, на ДР пил кофе.
Так что пока в раздумьях.
KyZZMI4
Dark_Angel писал(а):

"Особенности охоты" помнишь?


Помню. На открытии весенний охоты народ пил из двух 5ти литровых водку, самогон, коньяк и т.д. И так два дня. А на утро крик: "Где моё ружьё?" facepalm Но они и не охотились, только со стакана все два дня стреляли pst Ну и в ночь открытия по банкам пару раз постреляли. И то чуть магнумом из 70 патронника чуть не стрельнули, вовремя более менее трезвые заметили и поменяли патрон. Кого-то вынули из костра, в котором он уснул и т.д. В общем мы не пили и охотились, а остальные только пили... Зато на утром друг супчик сварить хотел, из канистры водичку наливать стал, крик "Вася!, Это не вода!" был слышен издалека, хорошо хоть не успел налить pst
В общем я на охоте не пью, опасно пить с оружием и мне важен процесс охоты, а не нажраться.
Раманыч
Лицензию на пристрелку оружия взял, значит добывать охотничьи ресурсы не имеешь права? А если взять на водоплавающую дичь то пристреливать можно ?
KyZZMI4
Раманыч
На пристрелку не дают. Брал на утку, гуся, вальдшнепа и т.д. Пристрелку оружия можешь производить когда законно находишься в охотугодиях, с соблюдением мер безопасности и т.д.
А если дадут на пристрелку, то только пристреливать и можешь. Вроде раньше давали на отстрел ворон, но сейчас уже не дают. Кстати ворон имеешь право отстреливать при нахождении в угодьях законно. Но нам они не попались.

KyZZMI4 писал(а):

Ездили с целю разведки мест и пристрелки оружия.


Собственно "пристрелка оружия" следует читать как пострелять по мусору, проверить самокрут pst
MatRёShka
бедная уточка...

я не убиваю животных и букашек, у меня на люстре паук живёт -придавить жалко facepalm
KyZZMI4
MatRёShka
Мне её тоже жалко, мало того что 4 патрона два нуля высадил и патрон тройки самокрута, так ещё и утонула... Я надеялся, что ужин будет...
Солярко
Интересно чисто технически, неужели два нуля не разрывает утку, я считал, что примерно пятёрочкой.
MatRёShka
KyZZMI4 писал(а):

Мне её тоже жалко, мало того что 4 патрона два нуля высадил и патрон тройки самокрута, так ещё и утонула... Я надеялся, что ужин будет...


С утки ужин? они не вкусные же ...
зачем по ним зря стрелять?
KyZZMI4
Солярко
3-5, я обычно тройкой стрелял. Но на момент появления утки все патроны были очень далеко убраны, а в патронташе только картечь и два нуля. В общем из чего было, из того и стрелял. Ну и ещё и цилиндр был вкручен... В общем я не ожидал там утку встретить... У друга двушка вообще разобрана была. А потом (4 раз) нулями стрелял, так как утка далековата была, боялся, что тройкой не достанет.
MatRёShka писал(а):

С утки ужин? они не вкусные же ...


Мне, родственникам и друзьям по весне понравились.
Солярко писал(а):

неужели два нуля не разрывает утку,


Ворона после нулей пыталась от друга уползти. Думаю утка не сильно слабее вороны.
Солярко
KyZZMI4 писал(а):

Думаю утка не сильно слабее вороны.


Точно не знаю, но вопрос спорный, ворона она как воробей по размеру, оперения только много.
Bom-rus
Dark_Angel писал(а):

KyZZMI4
"Особенности охоты" помнишь? Вот оно и в реальности так. В хлам будут все на 2 суток. И я раньше с ними пил. Водку с юности не пью (кроме черной), пил коньяк. Хороший быстро заканчивался. Приходилось брать из наличия и делать из него ерш. hehe
А теперь не пью. Новый год встречал с квасом, на ДР пил кофе.
Так что пока в раздумьях.



Я так с отцом раньше на охоту ездил Very Happy Правда я тогда не пил по малолетству
STAS152005
А я в субботу на Мыша охотился...Сел на толчок в ванной посрать тут он и вылез. Наглый такой. Не боиться ни кого...Ладно думаю...Вообщем дело сделал, аккуратно вышел чтоб его не выпустить из ванной. Пошел за пистолетом, достал, заменил балончик с газом на новый, наполнил обойму пульками. И взяв два фонарика вернулся в ванную...
Мыша не видать.
Стал фонариками осматривать все места. Нет мыша! Епт 5 кв.метров стоит ванная печка с котлом и унитаз. Куда он мог заныкаться? ИУже решил что ушел Мыш! И тут он допустил фатальную ошибку. Выбежал на свет...
-Пипец! Попался падла..Нна! Нна! Нна! Троечка прошла...Мышак ушел в мгновение... Ну ясно теперь где он прячется... Ладно подождем, перекурим....Это писец! Мышак вылез прямо на верх ванной и сука...встал на против зеркала. Зеркало большое жалко будет разбить его. Вообщем стрелять нельзя...Вообщем посмотрели друг на друга и мышак обратно побежал...Нна!...Поздно доктор..Опять он под ванну зарулил..Че делать?
Фуйня... Есть старые газеты...Отрываем...поджигаем и под ванную их... Ага! не понраву...Стой! Куда ?!... Писец! Опять он пропал..ну где же теперь? Мистика мля....Ладно методично проводим обыск...Опаньки вот он где прятался под ящиком...А сейчас под печку...Нна! Нна! Н-НА! Три выстрела подряд ушло под печь... Проверяем..ПУСТО!..Пипец..Куда ж он делся?..Опять газеты палим под ванной... Если живой то там точно!...Точно есть он там...Но под выфстрел не выходит...
Короче 5 метров это слишком много ..закрываем двумя дощечками выход из под ванной...И опять огоньку туда... Мышак пошел в психическую! Прямо на меня! Я аж прифуел от такого....Еле обратно его загнал... Начал колотить палкой по ванной...Огонь и шум...Выгнали его из под нее. Лихо перепрыгнув через деревянную дощечку мышак пошел по плинтусу вдоль стены... Вот тут он совершил роковую ошибку. На углу я его и снял! Первая пуля наконец-то перебила ему переднюю лапу...Мышак потерял в скорости и захромал...Вторая в голову, завершила процесс...Раскинув мозХ мышак сдох... Вся война продолжалась почти ЧАС!...Вот ведь такая маленькая а сколько же сил надо на нее...
Солярко
Интересно какого там размера ванная комната, что он как на пейнтболе по ней бегал и рикошет не получил.
STAS152005
Солярко писал(а):

Интересно какого там размера ванная комната,


2*2,5 метра... Под ванной дерево...Я же не дурак стрелять просто так.. Pardon
Пeтpoвич
STAS152005
Здря ты так... надо было капкан ставить gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы