Страница 143 из 201
GENA
Яков_Лещ писал(а):

STAS152005 писал(а):


Очень сложно воевать именно с партизанами. И по первости Сирийская армия в таких делах докой НЕ БЫЛА. Она только сейчас научилась воевать с оппами...При помощи наших же инструкторов кстати.



Да? А почему наши же инструктора не могут начуить свою, роисскую армию, чтобы она, роисская армия, поборола уже наконец патризанов в Дагестане? Smile


Да кому они нужны? Рамзан блюдет, что тууба была не взорвана и хорошо. За это ему аллах дает денег. А партизаны пусть бегают.
Mihalych78
GENA
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Армия тут не причем....Оружие привезли и захватили вначале войны...



тютютю
его надо еще и подвозить supercool
граница не на замке или че?

Цитата:

В целом же считается что против партизан надо иметь 10-кратное преимущество.



или химоружие
да?


Или других партизан. Smile
А еще партизаны без оружия и хавчика долго не партизанят. Pardon
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

роисская армия, поборола уже наконец патризанов в Дагестане?


А там есть партизаны?.... wwow wwow wwow ...Яша ты бредишь...

Небольшие терррористические группы...2-5 человек...в нас.пунктах...
Яков_Лещ
GENA писал(а):

Рамзан блюдет, что тууба была не взорвана и хорошо. За это ему аллах дает денег. А партизаны пусть бегают.



Ну и? Сейчас Обама открутит башку Асаду, поставит на асадово место своего какого-нибудь Рамзана, ну и будет всё тихо и спокойно, хотя и партизаны никуда не денутся, будет такой же там бардак. Смысл препятствовать Америке в смене режима а Сирии, я не понимаю? Путину же в Грузии никто не мешал... Pardon
GENA
STAS152005 писал(а):


Небольшие терррористические группы...2-5 человек...в нас.пунктах...


-доклад заполитшатнадартерэсэс в ставку фюрера. pst
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

STAS152005 писал(а):


Очень сложно воевать именно с партизанами. И по первости Сирийская армия в таких делах докой НЕ БЫЛА. Она только сейчас научилась воевать с оппами...При помощи наших же инструкторов кстати.



Да? А почему наши же инструктора не могут начуить свою, роисскую армию, чтобы она, роисская армия, поборола уже наконец патризанов в Дагестане? Smile

Цитата:

По некоторым данным, основным условием развития Homo Sapiens стало наличие внешней опасности, объединяющей людей в группу. Многие ученые утверждают, что если у сообщества нет внешних врагов, то актуализируется агрессивность внутри общности, что чревато ее развалом. Поэтому поиск внешнего противника стал для первобытных общин условием выживания и дальнейшей эволюции. Жесткое разделение на «мы» и «они» психологически сплачивало массу — людей, вынужденных противостоять внешним противникам «они».

Цитата:

В противном случае, в следующем, 1942 году врагами Сталина будут не только Гитлер, но и миллионы голодных вооруженных мужиков в сталинской собственной армии. ... голод, возникший в ходе войны, объясним и понятен.


? Smile
GENA
Яков_Лещ писал(а):

GENA писал(а):

Рамзан блюдет, что тууба была не взорвана и хорошо. За это ему аллах дает денег. А партизаны пусть бегают.



Ну и? Сейчас Обама открутит башку Асаду, поставит на асадово место своего какого-нибудь Рамзана, ну и будет всё тихо и спокойно, хотя и партизаны никуда не денутся, будет такой же там бардак. Смысл препятствовать Америке в смене режима а Сирии, я не понимаю? Путину же в Грузии никто не мешал... Pardon


а мы грузию и не бомбили, как сидел сракашаили так и сидит. Wink
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):

ты лучше мне скажи - как по твоему - до зимы продержится асад иои разкуячат его пендосы?


Ну ежели я предлагал на спор Бунше..а он слился..Ссыт!...
То как ты думаешь?

Я боюсь совершенно других вещей...Это то что конфликт может рвануть...
Ассад вполне может начать операцию по возврату Голанских высот у Израиля..Если ему это удастся...вот будет ж..па.
Mihalych78 писал(а):

его надо еще и подвозить
граница не на замке или че?


Граница нет....Тем более что именно северные провинции граничащие с Турцией в оппозиции к Ассаду...
Mihalych78 писал(а):

или химоружие
да?


Бред....какое хим.оружие в городах..Там им и своих потравить легко...Эти бредни на счет химии ...ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!(С) Путин.
Varta
STAS152005 писал(а):

Ассад вполне может начать операцию по возврату Голанских высот у Израиля..Если ему это удастся...вот будет ж..па.



Для асада.
GENA
Mihalych78 писал(а):


Мужики то ОООО! Не то что ныне или старпер или щекастый табуреточник или манерный ЛГБТинст. facepalm
Стольок народу в России выкосило! facepalm Сейчас бы было больше полмиллиарда народу. И нормального народу, а не тех из кого и выбрать нечего. Pardon
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):


Небольшие терррористические группы...2-5 человек...в нас.пунктах...



О, как! А что, нельзя называть небольшие террорстические группы партизанами? Мне что, надо стесняться того, что в России, фактически, полыхает, я извиняюсь, некоторым образом... э-э-э... гражданская война? Smile

А-а-а, я по-о-онял! Война - это в Сирии, а в Дагестане - борьба с международным терроризмом из 2-5 человек, ясно! Drinks or Beer
Varta
STAS152005 писал(а):

Бред....какое хим.оружие в городах..Там им и своих потравить легко...



Саддаму стасики в свое время про это не рассказывали 63
GENA
Яков_Лещ писал(а):

STAS152005 писал(а):


Небольшие терррористические группы...2-5 человек...в нас.пунктах...



О, как! А что, нельзя называть небольшие террорстические группы партизанами? Мне что, надо стесняться того, что в России, фактически, полыхает, я извиняюсь, некоторым образом... э-э-э... гражданская война? Smile

А-а-а, я по-о-онял! Война - это в Сирии, а в Дагестане - борьба с международным терроризмом из 2-5 человек, ясно! Drinks or Beer


lol1 Война Яша, это там где американцы. Wink
Яков_Лещ
GENA писал(а):


а мы грузию и не бомбили



К сожалению не бомбили, а то, вот была бы потеха, если бы США вступилось за Грузию. Ка-а-ак врезали бы по рашке, так и все проблемы бы сразу решились. Good
GENA
Яков_Лещ писал(а):

GENA писал(а):


а мы грузию и не бомбили



К сожалению не бомбили, а то, вот была бы потеха, если бы США вступилось за Грузию. Ка-а-ак врезали бы по рашке, так и все проблемы бы сразу решились. Good


Ну мы хоть и папуасы, но пока еще боевые папуасы. Вот лет через 10 как совсем бананми закидают папуасов и они растолстеют, то США и вдарит. Pardon Но надеюсь до этого времени всех бандерлогов разгонят.
Mihalych78
GENA писал(а):

STAS152005 писал(а):


Небольшие терррористические группы...2-5 человек...в нас.пунктах...


-доклад заполитшатнадартерэсэс в ставку фюрера. pst



он прав контертеррористическую операцию на днях в КБР проводили
бегают
GENA
Mihalych78 писал(а):

GENA писал(а):

STAS152005 писал(а):


Небольшие терррористические группы...2-5 человек...в нас.пунктах...


-доклад заполитшатнадартерэсэс в ставку фюрера. pst



он прав контертеррористическую операцию на днях в КБР проводили
бегают


Пусть бегают. Там эта контрповстанческая операция уже 23 года идет. Smile
Mihalych78
Цитата:

ВАШИНГТОН — Вот уже более двух лет повстанцы, которым так не хватает оружия, воюют с правительством президента Башара Асада. Сейчас встал вопрос: должны ли США и другие западные страны снабжать повстанцев оружием?

Эксперты согласны с тем, что силы явно не равны, что военная мощь правительственных войск явно превышает возможности повстанцев.

Режим Асада располагает широким диапазоном современных вооружений, в том числе тысячами танков, вертолетов, истребителей, тяжелой артиллерией, бронетранспортерами, а также химическим оружием.

На протяжении многих десятилетий Советский Союз, а теперь вот и Россия, снабжают Дамаск оружием.

В недавнем интервью президент Сирии Башар Асад отметил, что Дамаск получил от России современные системы ПВО, способные отразить любые удары иностранных интервентов.

У сил оппозиции нет ни тяжелых вооружений, ни вертолетов. Они фактически вооружены лишь автоматами, пулеметами, противотанковыми гранатометами и ПЗРК.

Эксперты отмечают, что значительная часть оружия, используемого повстанцами, либо была похищена с военных складов, либо конфискована у сдавшихся в плен солдат сирийской армии или куплена на черном рынке.

Сообщается также, что такие страны, как Катар и Саудовская Аравия, также либо предоставляют повстанцам денежные средства для покупки оружия, либо поставляют им оружие напрямую.

STAS152005
Mihalych78
STAS152005 писал(а):



дрочиш и нам предлагаеш?
спасибо, не надо
у нас Секунда есть
Яков_Лещ
GENA писал(а):

эта контрповстанческая операция уже 23 года идет. Smile



Что характеризует российских специалистов, помогающих Асаду, с определённой стороны. Smile
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

дрочиш и нам предлагаеш?


Я на мужиков не возбуждаюсь....Ты по себе то не ровняй...


Mihalych78 писал(а):

у нас Секунда есть


facepalm ...При всем уважении к...Секунде. Я как бы на фото давно уже не... У меня живой человек есть для утех...

Это ты тут тем в курилке по создавал...Пока мы с женой два дня в бане "парились" тантрическим и прочим "делом" занимаясь... Чередуя парилку с ...утехами.

Вообщем кому что..кому дрочить на левых телок на фото..Кому реально радости половой жизни вкушать... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Яков_Лещ писал(а):

Что характеризует российских специалистов, помогающих Асаду, с определённой стороны.


Отлично работают! gpn ...В отличии от...
Где там в Кабарде КТО 23 года идет? Бредни очередные....
GENA
STAS152005 писал(а):


Отмазки Путина читает. pst
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

в Дагестане - борьба с международным терроризмом


Международных там давно уже нет..есть СВОИ доморощенные... А с другими...
Цитата:

Чего на Кавказ-то уже не едут на джихад? А когда-то ой как ехали!
И денег никто не шлет, приходится остаткам местных бандюков рэкетом за четыре ларька заниматься, как "посоны" в трениках и дешевых кожанках лет 15 назад. Чего бы это? А я Вам отвечу - прополка и своевременная отправка бандюков на присмотр за ростом картохи снизу ФОРМИРУЕТ реноме. С нами связываться не хотят. Все помнят, что было в Чечне и сколько там могил тех, кто решил с нами повоевать. Все знают, кто в теме, что иногда происходит с теми, кто и за бугром не успокоился (например, отстреливают по трое сразу из весьма редкого бесшумного пистолета под спецпатрон минимальным числом выстрелов из движущейся машины, причем без промахов). Дурных нема - с нами связываться.



Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Varta писал(а):

Для асада.


Ж..па будет для ВСЕХ.... И я сильно сомневаюсь что ЦАХАЛ сегодня готов к масштабной войне на Голланах...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 143 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы