Страница 144 из 201
Varta
STAS152005 писал(а):

Ж..па будет для ВСЕХ.... И я сильно сомневаюсь что ЦАХАЛ сегодня готов к масштабной войне на Голланах...



Израиль способен на регулярные бомбардировки складов в Сирии, а воевать уже неспособен pst
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

а он слился..Ссыт!...


Для тупорылых передергивателей повторяю-я не ссу .Я просто не буду спорить на таких условиях.Вот и все.Потому, что твои условия искажают первоначальные условия для спора, в угоду твоим интересам.Все.Больше повторять не буду Pardon
STAS152005
Varta писал(а):

Израиль способен на регулярные бомбардировки складов в Сирии


ROFL ....Ну ей богу смешно..Выдавать это за некие бомбардировки... hehe 63 63 ...
Израиль способен пиндеть на ЛОЛе...и только. После того как их Ф-16 завалили...

Выскочить из-за горы кинуть пару бомб по ПОМОЙКЕ и на съеб...это да это они могут...

Добавлено спустя 4 минуты:

S597SMRUS
А ссыклявым балаболкам слова не давали... Ты оказывается трусливое чмо... Уж от кого из всех но от тебя не ожидал...Слиться в такой ситуации....


Я твои условия даже не менял собственно..лишь конкретизировал...

На будущее, прежде чем открывать ротик думай. А то выглядишь как отсос... Сам предложил и сам слился... lol1
дмитрийй
GENA писал(а):

STAS152005 писал(а):


Отмазки Путина читает. pst

Да хоть и отмазки, с вами пендосов не одолеть.
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

А то выглядишь как отсос.


Ты сам отсос, причем, многоразовый Wink
STAS152005 писал(а):

Сам предложил и сам слился.


Если ты не заметил, не понял-я предлагал спор на совсем иных условиях.Ты же их переиначил Pardon
STAS152005 писал(а):

Если Ассада замочат или он сам уйдет в отставку или сбежит


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=335400&start=0
GENA
дмитрийй писал(а):

GENA писал(а):

STAS152005 писал(а):


Отмазки Путина читает. pst

Да хоть и отмазки, с вами пендосов не одолеть.


пистуй со стасиком их одолевай. Мне не за что их одолевать. Pardon
Я присягу СССР давал и ее строю! Я голосвал против роспуска СССР (и таких было 65-70%) Для меня конституция России и ее власть и строй малолегитимны. Pardon
Mihalych78
че тут? Стаська с женой 2 дня в бане на портрете Асада сексом занимался? pst
это которая с его мужем живет?

ну а теперь про стаськин спецназ в кварталах

2012 год
Хомс (без Л)
Цитата:

Заключительный кадр представляет Хомс с такой высоты, что становится возможным оценить расстояние между Баба Амр (очерчена синим кругом) в левом нижнем углу фотографии и аль-Захра – в правом верхнем углу. Цитадель из предыдущего кадра расположена между этими двумя окрестностями.
Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2012-03-11-18724



Баба Амр это район Хомса из которого я так понимаю и выживали все это время "захватившую город" оппозицию?
не?



окраина-с
что хорошо согласуется с фотами целых витрин и баб в Хомсе[/quote]
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

с женой 2 дня в бане на портрете Асада сексом занимался?


Ага..я то занимался..а не дрочил на фото голых баб...Мне по возрасту такое не полагается....Я живое тело предпочитаю...А не ананировать на фотоки как малолетка...
Mihalych78 писал(а):

аба Амр это район Хомса из которого я так понимаю и выживали все это время "захватившую город" оппозицию


Ты это об чем? Чего конкретно сказать хотел? Что Хомс был не полностью под контролем боевиков а только некоторые районы? Тоже мне новость...А сейчас он полностью перешел под контроль сирийской армии... Вот и все...
Nekto
Спакуха! Кажись выход устраивающий всех - найден!
http://top.rbc.ru/politics/09/09/2013/875622.shtml
Цитата:

Правительство Сирии поддержало инициативу России о передаче химического оружия под международный контроль, передает Russia Today.
...
Глава российского внешнеполитического ведомства призвал руководство Сирии договориться не только о постановке химического оружия под международный контроль, но и о его последующем уничтожении.
...
Глава Госдепартамента США Джон Керри пообещал, что Б.Асад сможет избежать военного вмешательства в сирийский конфликт, если передаст все имеющееся у него химическое оружие.


И типа "никто не теряет лицо" dns4
Mihalych78
Цитата:

Ага..я то занимался..а не дрочил на фото голых баб...Мне по возрасту такое не полагается....Я живое тело предпочитаю...А не ананировать на фотоки как малолетка...



так и запишем: старый выпивоха 2 дня пытался овладеть женой положив ей на спину портрет Асада 63

Цитата:

Ты это об чем? Чего конкретно сказать хотел? Что Хомс был не полностью под контролем боевиков а только некоторые районы? Тоже мне новость...А сейчас он полностью перешел под контроль сирийской армии... Вот и все...



ну не яж писал про осовобождение Холмса hehe
как обычно -агитка
2 года выбивали из пары кварталов фактически окруженных и не имеющиз пополнения в плотном кольце асадовских сил туземцев, но гордо объявили супер операцией facepalm
Стаська, ты полный баран
http://www.fondsk.ru/news/2013/07/11/posledovatelnost-osvobozhdenia-homs-vremja-karty-sostojanie-na-segodnjashnij-den-21538.html

нна
с картинками
проповведник ты наш
в123вв
Mihalych78
Цитата:

Хомс — это третий по величине город Сирии, расположенный в 165 км к северу от Дамаска. Битва за него имела большое символическое значение для обеих сторон. Непримиримая оппозиция называла Хомс "революционной столицей"; в его суннитских кварталах длительное время скрывались мятежники. В начале 2012 года сирийские войска ликвидировали логово боевиков в районе Бэб-Амр и освободили большую часть Хомса, однако спустя год вооруженные группировки снова проникли туда. Восстановив в мае-июне контроль над населенными пунктами на ливанской границе, через которые шли линии снабжения мятежников, правительственные войска в начале текущего месяца приступили к осаде остающихся в городе оплотов вооруженной оппозиции, передает ИТАР-ТАСС.
В настоящее время кварталы Хомса сильно разрушены, учитывая, что стороны применяли орудия и минометы, а также были точечные удары с вертолета.


facepalm

я куею дорогая редакция
Как не крути а Асад мочит граждан своей страны, кои решили что он не такой уж и хороший
Nekto
Mihalych78 писал(а):


Как не крути а Асад мочит граждан своей страны, кои решили что он не такой уж и хороший


И мочат других граждан этой же страны.
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

2 года выбивали из пары кварталов фактически окруженных и не имеющиз пополнения в плотном кольце асадовских сил туземцев, но гордо объявили супер операцией


facepalm pst
Цитата:

Дату 11 июня 2013 года можно смело назвать началом операции по освобождению от террористов города Хомс

Из твое же ссылки...т.е не два года, а пару-тройку месяцев...
Mihalych78 писал(а):

пытался овладеть женой


Я не пытался..я владел..Впрочем каждому свое..кто-то занимается сексом с любимой женщиной, а кто-то дрочит на фотки в Инете....Ты дрочил а я еб..ал! Good
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

.Ты дрочил а я еб..ал!


А я думал ты свою жену любил, а ты ее как шлюху последню еб..ал 63 pst facepalm
STAS152005
Nekto писал(а):

Кажись выход устраивающий всех - найден!


Ну да там куча наших морпехов у берегов..чем не международный контингент для контроля... hehe
S597SMRUS писал(а):

А я думал ты свою жену любил, а ты ее как шлюху последню еб..ал


В чем разница между е..ть и любить? Любимого человека...По моему ни какой....Ты ССЫКУН СЛИВШИЙСЯ....Зассавший по мужски за свои слова ответить вообще рот заткнул бы...Не тебе ВЗРОСЛЫЕ темы обсуждать...Иди вон на фотки Михалыча вздрочни...
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

В чем разница между е..ть и любить? Л


Ну хотя бы в уважении Pardon
Но тебе то эого не понять.Сапог ты и есть сапог.быдлОта Pardon
О любимом человеке так не говорят, тем более на людях Pardon
Е.ут скотину, а любимых любят Pardon
Яков_Лещ
S597SMRUS, он же военный человек, прямолинейный и простой, не думаю, что он будет сентиментальным на людях. Drinks or Beer
S597SMRUS
STAS152005
По поводу слива....Давай спорить на моих условиях, см.в своей теме.Я на таких условиях готов удвоить ставку Wink
Т.е. на моих условиях не пузырь на кону, а ДВА!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

S597SMRUS, он же военный человек, прямолинейный и простой, не думаю, что он будет сентиментальным на людях. Drinks or Beer


Да он просто тупой и неотесанный и полностью безграмотный Pardon
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):


Да он просто тупой и неотесанный и полностью безграмотный Pardon



Возможно, маскируется под сиволапого, втирается в доверие к гоям, а сам тем временем вредительствует, руководимый костлявой рукой международного еврейства... Вот, как Ворошилов, например:

Цитата:

Жена Ворошилова — Голда Давидовна Горбман (1887—1959), еврейка по национальности. Перед вступлением в брак с Ворошиловым она крестилась, сменила имя и стала Екатериной Давидовной. За это её прокляли родители.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ворошилов,_Климент_Ефремович#.D0.A1.D0.B5.D0.BC.D1.8C.D1.8F

в123вв
Это называется вездесующие pst

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Еще есть выносливые, застенчивые и малопьющие. Выносливые - как не выпьют, их все время носят, застенчивые - выпьют и за стенки хватаются, а малопьющие - сколько не выпьют, им все время мало lol1
S597SMRUS
rezident

Напоминает раскладку во время первой войны с кадаффи в 80з годах. Операция называлась огонь в прерии кажется.[/url]
в123вв
Во, возник вопрос - а как нынче, подводные лодки котируются? Или они легко засекаются авиацией, спутниками и уничтожаются? А то чет трехветных лодок нет Smile
S597SMRUS
http://news.rambler.ru/21032680/
63
И кто за всем этим стоит? Wink 63
Если епнут, то Барама точняк 3,14 зданет по Сирии.Повод будет создан.Кукловод пошел вабанк Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 144 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы