Страница 1 из 3
asaw








Цитата:

В Петербурге и Москве в специально оборудованных офисах орудуют интернет-тролли, которые хвалят Сергея Собянина и Владимира Путина, ругают Алексея Навального, Америку и защищают Сирию. Корреспондент «Новой» отправился к троллям на собеседование и выяснил, что в Петербурге ими заправляет один из бывших организаторов Селигера и актриса Мария Купрашевич (никак не угомонится), внедрявшаяся в свое время в российские СМИ, в том числе и в «Новую», с целью их дискредитации.

«Требуются интернет-операторы! Работа в шикарном офисе в ОЛЬГИНО!!!! (м. Старая деревня), оплата 25 960 в месяц. Задача: размещение комментариев на профильных интернет-сайтах, написание тематических постов, блоги, социальные сети. Отчеты по скринам. График работы подбирается индивидуально <…>. Оплата еженедельная, 1180 за смену (c 8.00 до 16.00, с 10.30 до 18.30, с 14.00 до 22.00). ВЫПЛАТЫ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО И БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ!!! Трудоустройство официальное или по договору (по желанию). Возможно обучение!»

Такое объявление появилось в социальных сетях в конце августа...



http://www.novayagazeta.ru/society/59903.html
брат шумы
эти люди за 3 копейки кого хочешь продадут
в123вв
Могу сказать, что даже осилив пособие по ведению психологических войн, вряд ли станешь ярким пропагандистом Smile
брат шумы
в123вв писал(а):

Могу сказать, что даже осилив пособие по ведению психологических войн, вряд ли станешь ярким пропагандистом


у тебя же это получилось Wink hehe
в123вв
брат шумы писал(а):

в123вв писал(а):

Могу сказать, что даже осилив пособие по ведению психологических войн, вряд ли станешь ярким пропагандистом


у тебя же это получилось Wink hehe


Вся штука в том, что разны любопытны книжицы я отыскал потом, в процессе и понял, что можно и без них. Т.е. это не шахматы - нет и не будет учебника по стандартным текстам, как по стандартным техническим окончаниям Smile
Ahmet99
адрес поточнее! Очень интересна вакансия! supercool
ГМП
Ahmet99 писал(а):

адрес поточнее! Очень интересна вакансия!


Готов продать душу дьяволу? supercool
Ahmet99
ГМП
обменять на деньги, ну а куле?
pst
dezruptor
То, что такие уродцы работают факт. Но здесь как то грубо вбросили уж больно.
ГМП
Ahmet99 писал(а):

обменять на деньги, ну а куле?


Продай лучше какой-нить секрет на запад.
Ahmet99
ГМП
могу ладу толкнуть, она старая и в ней полно секретов и загадок тоже. Они будут довольны hehe
ГМП
в123вв
Цитата:

В наши дни американские "специалисты" ведут разработки новых способов атаки с помощью самых современных технических средств. В ЦРУ активно ищут установления выгодного буржуазии контроля над сознанием человека "изнутри". Наиболее эффективным считается "психопрограммирование", то есть тайное воздействие на сознание людей, главным образом на эмоциональные, психофизиологические, подсознательные факторы, с тем, чтобы сформировать систему установок, "подсказывающую" людям их поведение.
...
Комментируя обработку младенческих умов, один из главарей этого чудовищного общества будущего сообщает, что они продолжают обработку до тех пор, пока ум не превращается в сумму этих суждений. "И не только детский ум, - говорит он, - но и ум взрослого тоже - на всю жизнь. Ум, который судит, желает и принимает решения на основе этих суждений. И все эти суждения - наши суждения..."


Это - уже серьезнее. Т.е. создать такую психопрограмму, что бы получить результат, нужный программисту - какое либо человеческое поведение или действие, основанное на подсказанных программистом установках Smile
V1T
ну вот, а мы тут на лоле бесплатно срем..
ГМП
asaw
mr1
Я таки не понял, где я могу получить свою долю ?

Добавлено спустя 43 секунды:

asaw писал(а):

11 рублей 80 копеек



7.40 !
kolhoznik
давно не новость. Ещё у них есть кучка кацкеров, которые держат бот сети и срут в коментах в гораздо больших масштабах. Эти умнее и платят им больше.
mr1
Что то я не замечал у этого мерзавца подобной реакции на найм госдепом разноязычных блоггеров по всему миру.
asaw
Цитата:

Нам, разумеется, захотят теперь рассказать, что у околовластных жуликов нет монополии на платный спам в блогах и форумах. Якобы и критики существующей власти тоже используют услуги подобных фабрик. К сожалению, полемический приём «Сам дурак / Держи вора», как бы хорошо он ни работал на базаре, не годится в Интернете. Здесь утверждения подобного рода требуется доказывать документально. Но сколько б ни ломали почту Навального, не подслушивали наши телефонные разговоры и не потрошили наши электронные кошельки, ни одного подтверждения тезису о использовании спама, ботнетов и платных комментаторов другой стороной предъявлено не было. И любой человек, мало-мальски смыслящий в Интернете, легко объяснит эту асимметрию самостоятельно.


Цитата:

А стопятисотая серия высеров про Навального, который украл лес и на вырученные деньги Госдепа стал Гитлером, не интересна вообще никому, включая тех, кто этот шлак распространяет в Интернете. Поэтому он может распространяться здесь только за деньги. За те самые 11 рублей 80 копеек. И качество этого шлака вполне отражает общий уровень нашей государственной пропаганды.

Good
в123вв
Цитата:

...сколько б ни ломали почту Навального, не подслушивали наши телефонные разговоры и не потрошили наши электронные кошельки, ни одного подтверждения...


Не будет пропущено не одного шпиона pst
mr1
И то, что Навального натаскивали там же, где натаскивали Ющенко и Саакашвили тоже никому не интересно.
Vlad B
Когда я вижу стоимость оплаты услуг - строго коррелирующую с курсом доллара, я совершенного спокойно осознаю, что платит за всю эту муть Госдеп, через разные фонды.

Pardon
в123вв
Это ведь не наши проблемы. Мы не конкурируем за место в Кремле или мэрии, потому... Smile
asaw
Цитата:

Дело в том, что разоблачение чиновников-казнокрадов, их зарубежных активов, механизмов воровства бюджетных средств, и вообще любая замалчиваемая властью правда — это вирусный контент, обладающий огромным самостоятельным потенциалом свободного распространения в Сети. Он в любой стране популярен сам по себе, а особенный ажиотажный спрос на него возникает в условиях, когда на всех федеральных телеканалах и в большинстве других массовых СМИ действует строгий запрет на сколько-нибудь серьёзное обсуждение темы коррупции во власти и силовых структурах. В значительной степени власть сама же этот ажиотажный спрос и создаёт своим дебильным запретом на обсуждение насущных проблем. А стопятисотая серия высеров про Навального, который украл лес и на вырученные деньги Госдепа стал Гитлером, не интересна вообще никому, включая тех, кто этот шлак распространяет в Интернете. Поэтому он может распространяться здесь только за деньги. За те самые 11 рублей 80 копеек. И качество этого шлака вполне отражает общий уровень нашей государственной пропаганды.

Если бы миф о "молчаливом большинстве", пассивно поддерживающем власть, имел какое-нибудь отношение к реальности, то по городу Москве, где к Интернету подключено более 80% взрослого населения, или в Екатеринбурге, где широкополосным доступом охвачено 80,4% домохозяйств, можно было бы найти ну хоть какие-нибудь завалящие свидетельства этой самой общественной поддержки. Но годы летят, а мы таких свидетельств по-прежнему не видим.

Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы