Страница 1 из 3

Для накачки имею

  • Компрессор электрический[ 43 ]69%
  • Ножной\ручной насос[ 17 ]27%
  • Ничего нет, на шиномонтажку езжу[ 2 ]3%
Всего голосов: 62
Gregr
Вчера вот ногой работал, я похоже один динозавр такой или ещё кто есть? hehe А вообще не могу отказаться от ножного, видя как водилы на работе постоянно таскают в наш техцентр свои компрессоры, то разъём перепаять, то через раз работает говорят, то шумит и не качает и т.п, так что надёжность пока ценю больше, а не удобство supercool
Mihalych78
руками работать надо facepalm
потому все у нас через жопу в старне
dorinspector
я ножным. Иногда даже ручным. Компрессор для шкоды подарили -ни разу не пользовал-электроприборам не доверяю, разрядят акум еще
rg-45
нефиг гамно покупать и по обочинам ездить hehe
Alexsa91
у меня ручной с манометром (СССРровский).
в машине компрессор и ножной насос. в гараже здоровенный компрессор на 500л Smile
Alexandr008
Gregr писал(а):

Вчера вот ногой работал, я похоже один динозавр такой или ещё кто есть? hehe А вообще не могу отказаться от ножного, видя как водилы на работе постоянно таскают в наш техцентр свои компрессоры, то разъём перепаять, то через раз работает говорят, то шумит и не качает и т.п, так что надёжность пока ценю больше, а не удобство supercool


у меня компрессор 3 года.полет отличный. качек.
у вас там водилы тупые или косорукие ?
мим
у жены в машине компрессор электрический, у меня ножной насос
Гаврилыч
Боцман (ex-Botsman)
dorinspector писал(а):

-электроприборам не доверяю, разрядят акум еще


А завести машину и только потом включать компрессор религия не позволяет? hehe
У меня уже лет 5-6 компрессор AirMan (только древнее чем по ссылке), пользуюсь раза три в год а то и меньше.
Gregr писал(а):

видя как водилы на работе постоянно таскают в наш техцентр свои компрессоры, то разъём перепаять, то через раз работает говорят, то шумит и не качает и т.п, так что надёжность пока ценю больше, а не удобство


Просто нужно покупать вещь а не ...овно, вот и вся разница, а то напокупают всякий хлам за пять копеек и давай ругать вообще весь товар pst
kolhoznik
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

dorinspector писал(а):
-электроприборам не доверяю, разрядят акум еще

А завести машину и только потом включать компрессор религия не позволяет?


а вдруг бензин кончится? 63

Боцман (ex-Botsman) писал(а):

У меня уже лет 5-6 компрессор AirMan (только древнее чем по ссылке), пользуюсь раза три в год а то и меньше.


вот у меня такой же, пользую столько же, только два раз в год для подкачки всех колёс после переобувки.

Мало того, я даже велосипеды по весне подкачиваю компрессором 63
Eddi
сколько на ваш взгляд стоит нормальный компрессор?
V1T
Eddi писал(а):

сколько на ваш взгляд стоит нормальный компрессор?


руплей 700
а тебе зачем? накачать колеса газели, чтобы првиезти аккумулятор москвичу? Pardon
ПрапорЪ
Есть ножной, есть компрессор "Беркут" - по настроению и степени заёопанности (чаще конечно компрЭссором) supercool
Alexandr008
V1T писал(а):

Eddi писал(а):

сколько на ваш взгляд стоит нормальный компрессор?


руплей 700
а тебе зачем? накачать колеса газели, чтобы првиезти аккумулятор москвичу? Pardon


че это будет за 700 рублей?
V1T
Alexandr008 писал(а):

че это будет за 700 рублей?


какой нить насос из ошана
rg-45
Alexandr008 писал(а):

че это будет за 700 рублей?


сломаный кривошип на второй минуте работы hehe
SUNshineNT
Был ножой, сломалось основание по сварке. Теперь использую компрессор, который от предыдущего хозяина сааба остался.
Varta
700-рублёвый электрический, два года работает, раз в 3-4 месяца все четыре колеса подкачиваю. Руками работать - нафик надо.
Eddi
V1T писал(а):

Eddi писал(а):

сколько на ваш взгляд стоит нормальный компрессор?


руплей 700
а тебе зачем? накачать колеса газели, чтобы првиезти аккумулятор москвичу? Pardon



ды у меня тут купон мвидео на 500 рублей валяется, думал там есть компрессоры а получается что нечего купить, типа халява же
citro
У меня компрессор, но лично для меня удобнее ножной насос. Раньше был совкового типа, чугуниевый cry
Для компрессора надо разматывать провод, просовывать его в окно, на 10-ке ещё и зажигание надо было включать. Накачать второе колесо с другой стороны - просовывать провод в другое окно. Одна морока словом. А ещё приходится ребёнку колёса на велике качать. Раньше просто забирал насос домой, а теперь вынеси велик, подключи провода, не поцарапай великом соседскую А6 или жип, т.к. провод короткий. facepalm

Ножной насос куда удобнее.
Extreme
Gregr писал(а):

водилы на работе постоянно таскают в наш техцентр свои компрессоры


они чо каждый день колёса накачивают шоле? pst
у меня в багажнике валяется китайский компрессор, я им по назначению 1 раз пользовался-когда колесо проколол и запаску накачивал Pardon
4 года уже в багажнике ездит, даже не представляю когда он сломается при такой активной эксплуатации ROFL
правда на нём манометр пистит, но точное давление я и на шиномонтажке выставлю, раз в пол года не напряжно. тем более всё равно получится быстрее, чем компрессор из багажника доставать/убирать supercool
Dron_spb
Alexandr008
citro писал(а):

У меня компрессор, но лично для меня удобнее ножной насос. Раньше был совкового типа, чугуниевый cry
Для компрессора надо разматывать провод, просовывать его в окно, на 10-ке ещё и зажигание надо было включать. Накачать второе колесо с другой стороны - просовывать провод в другое окно. Одна морока словом. А ещё приходится ребёнку колёса на велике качать. Раньше просто забирал насос домой, а теперь вынеси велик, подключи провода, не поцарапай великом соседскую А6 или жип, т.к. провод короткий. facepalm

Ножной насос куда удобнее.


я в одно окно провод вытащу и все 4 колеса качаю.
V1T
Dron_spb писал(а):

Ножной.


он цуко в сильный мороз подводит - мембрана мерзнет и пропускает facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы