Страница 10 из 12
dezruptor
Вы поспорили или нет? Лень 10 страниц читать...
S597SMRUS
dezruptor писал(а):

Вы поспорили или нет?


Нет.Стасик не желает на моих условиях спорить, а я на его Pardon
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Стасик не желает на моих условиях спорить


Стас ни каких нормальных условий так и не добился... От этого ССЫКУНА...

Человек откровенно ССЫТ!...
Он не может конкретизировать понятие "слив"...Выдумывая все время новые отмазки...Он не может указать в какие СРОКИ это произойдет...


Фуле заключать подобный спор? Если неизвестно время его окончания...И событий означающие выйгрыш одной из сторон... Pardon
rg-45
STAS152005 писал(а):

Да-да..когда-нибудь они найдут предлог....в будущем!


http://24doc.ru/project/4508
жаль в он-лайн не выложили.
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Человек откровенно ССЫТ!..


А ты не ссышь?Урод штоль?Через трубочку испражняншься?
Я не стал спорить на твоих условиях потому, что ты исказил смысл моего предложения в корне.Я тебе свои условия изложил конкретно
S597SMRUS писал(а):

Для меня будет фактом того , что плутинята не слили Сирию, тот факт, если плутин со всей его бандой во всеуслышание объявят по всем каналам информации, что если вы , господа пиндосы и ваши шавки, нападаете на Сирию , то Россия , как государство,встанет на сторону Сирии и будет помогать ей любыми доступными средствами-оружием, людьми , техникой информацией и прочими ништяками.Т.е. фактически выступит противником пиндосов и их шавок и будет с ними находиться в состоянии войны.ВОТ ЭТО Я СЧИТАЮ НЕ СЛИВОМ СИРИИ


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=335400&start=150
, djn что я хотел бы услышать от твоего плутина.И ты на этих условиях спорить ЗАССАЛ Pardon
Поэтому,ПНХ ,юродивый поллитрук Pardon
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

если плутин со всей его бандой во всеуслышание объявят по всем каналам информации, что если вы , господа пиндосы и ваши шавки, нападаете на Сирию , то Россия , как государство,встанет на сторону Сирии и будет помогать ей любыми доступными средствами-оружием, людьми , техникой информацией и прочими ништяками.


facepalm ..Человек собственно должен мне вискарь...теоретически...Ибо Россия как государство давно уже помогает Сирии людьми,деньгами ,техникой,Дип.усилиями...
Доказательств МОРЕ!...Это признано всеми в мире...Что Россия на стороне Сирии активно выступает...

И только Бунше это неизвестно 63 ....Человек явно включает ДУРАКА!

При этом ежу понятно что обе стороны..США и Россия прикладывают такие усилия...Весь вопрос КТО ИЗ НИХ ПОБЕДИТ? Это я и предлагаю сделать предметом спора...
Обыграет США Россию и свергнет Ассада....Я проиграл..Не свергнет..я выйграл....

По моему совершенно ЧЕСТНЫЕ условия спора... Определяем еще и период за который это произойдет... Чтоб не ждать вечно....
в123вв
STAS152005 писал(а):

...При этом ежу понятно что обе стороны..США и Россия прикладывают такие усилия...Весь вопрос КТО ИЗ НИХ ПОБЕДИТ? Это я и предлагаю сделать предметом спора...


Никто не победит. Асад - мокрушник, ему туда отправили бойцов, что бы он не думал, что он такой крутой, немного разнесли страну
Три копейки - и такой эффект. Если бы началась война пу был бы доволен, т.е. Сечин бы получил, заодно с бюджетом, большие дивиденды. Может даже пу сам причастен к химическим атакам - уж больно на нефть влияет
А сейчас все заняты тем, что пытаются прекратить войну. ИМХО США и НАТО давно бы ударили, но вдруг сам удар и возросшие цены на нефть - цель пу? Вот и продолжается гражданская facepalm
Можно, например, усилить снабжение оппозиции более современным оружием, и не известно как скоро там все кончится и кто победит. Но даже если победит Асад - он спасет только себя, а страна в руинах
STAS152005
в123вв писал(а):

Асад - мокрушник


Башар? wwow ..Человек по жизни был врачом...не собираясь становиться президентом страны...
Он средний сын...жил долго в Англии...Его дернули в самый последний момент...почему все по началу считали что он сольется в легкую...Но мля! ОН ВЫЖИЛ! gpn ...Люблю таких вот крепких мужиков! gpn ..

Это не ссыкло как Бунши...Бунша бы там сразу обоссался и сбежал. Ибо труслив по жизни...
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Ибо Россия как государство давно уже помогает Сирии людьми,деньгами ,техникой,Дип.усилиями...


Допустим,допустим, допустим, что это так(хотя я оочень сомневаюсь в этом).А где объява пиндосам об этом в категоричной форме, что мол если что, то мы не только С300, а надо будет то и ядрену бонбу им дадим (утрированно) Wink ?
Нетути таких объяв и не будет.
STAS152005 писал(а):

Доказательств МОРЕ!...Это признано всеми в мире...Что Россия на стороне Сирии активно выступает...


Где поставленные Сирии С300? Wink
Если их Ирану не поставили, когда пиндосы прикрикнули, то не думаю, что сирийцы оказались в более привилегированном положении , нежели иранцы.А то, что ты тут кричишь, что они там есть -цена твоим словам ломаный грош в базарный день Pardon ,звиняй поллитручок Pardon
rg-45
S597SMRUS
я смотрю ты категорически за 3ю мировую?
или чисто до абсурда доводиш?
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

а надо будет то и ядрену бонбу им дадим (утрированно)


Ты в своем уме?..какую наа ядерну бомбу? Мы что психи чтоли...Ядерное оружие раздавать?
S597SMRUS писал(а):

етути таких объяв и не будет


Ну для начала в от личии от тебя ССЫКУНА И ТРУСА. Пока вообще нет повода метать бисер...Ибо ни какого решения о военной операции против Сирии НЕТ. И замечу что благодаря нашей позиции и нашим предложениям...во многом это произошло...Пока идет дипломатическая работа.
Серго К.
rg-45 писал(а):

или чисто до абсурда доводиш?



Присоединяюсь к вопросу.

Условия спора, предложенные Стасом, предельно просты - есть четко определенное понимание "слива" и временное ограничение...

Почему надо говорить о каких-то абстрактных заявлениях Обаме и пр.?
Может ВВП должен Обаму через бедро на ковер бросить, чтобы Бунша признал, что Россия поддерживает Сирию?
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

то и ядрену бонбу им дадим (утрированно



Цитата:

Флагман Черноморского флота России гвардейский ракетный крейсер "Москва",
- прозванный в НАТО убийцей авианосцев, через Гибралтарский пролив
- совершил переход из Атлантики в Средиземное море
- и направился к берегам Сирии, где возглавит группировку ВМФ.
Командование крейсером осуществляет
- гвардии капитан 1 ранга Сергей Тронев.
В зону ответственности средиземноморской группировки ВМФ
- черноморский флагман вошел накануне в 23:00 по московскому времени.
15-16 сентября крейсер "Москва" прибудет
- в назначенный район восточного Средиземноморья.
Там он примет на борт штаб оперативного соединения ВМФ,
- который сейчас находится на большом противолодочном корабле "Адмирал Пантелеев".

Данный крейсер является НОСИТЕЛЕМ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ. Так что..и Ядрен батон там будет...Вообщем Бунша ты в полном сливе... Pardon
ГМП
STAS152005 писал(а):

Человек собственно должен мне вискарь...


Отлично facepalm .
Ты мне путинскую Россию напоминаешь, которой все типа должны "по-жЫзни". Только за то, что она есть. bboyan
Серго К.
ГМП писал(а):

STAS152005 писал(а):

Человек собственно должен мне вискарь...


Отлично facepalm .
Ты мне путинскую Россию напоминаешь, которой все типа должны "по-жЫзни". Только за то, что она есть. bboyan



facepalm

Это ничего, что Россия взяла на себя все долги СССР?
S597SMRUS
rg-45 писал(а):

S597SMRUS
я смотрю ты категорически за 3ю мировую?
или чисто до абсурда доводиш?


Поверь, я как любой абсолютно нормальный человек, против любой войны.Самой короткой и победоносной.Но в данном случае, я хочу услышать от плутина и его банды четких заявлений, в духе совка.Мол вот ребята, вам красная черта, чрез которую никто, даже вы, глобальные полицейские мира, переступать не можете.Вот это будет четкая и понятная позиция для любого человека в мире. Это, если хочешь, будет позиция оосударства, пусть и не претендующего на главенство в мире, но сильной и авторитетной ,уважаемой в мире супердержав.Ведь плутин из кожи лезет , чтоб показать рашку супердержавой, а на деле все оказывается пшиком, с резиновыми танками и сомалетами, и ржавыми корытами в море.Если ты не заметил, об рашку ытирают ноги все кому не лень.На деле мы страна третьего мира, как бы это обидно не звучало, банановая республика с внешним управление, а никакая не супердержава.Чтоб этого не видеть нужно быть очень неалеким человеком Pardon А все эти полунамеки и если бы да кабы, показывают всего лишь слабость и подконтрольность вашобкому рашки Pardon cry
Мы, как держава , не самостоятельны и не состоятельны, увы..... cry
дмитрийй
S597SMRUS писал(а):

Мы, как держава

ты б, не пристраивался
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

а надо будет то и ядрену бонбу им дадим (утрированно)


Ты в своем уме?..какую наа ядерну бомбу? Мы что психи чтоли...Ядерное оружие раздавать?
S597SMRUS писал(а):

етути таких объяв и не будет


Ну для начала в от личии от тебя ССЫКУНА И ТРУСА. Пока вообще нет повода метать бисер...Ибо ни какого решения о военной операции против Сирии НЕТ. И замечу что благодаря нашей позиции и нашим предложениям...во многом это произошло...Пока идет дипломатическая работа.


Ты совсем мудило?
Мыслить абстрактно не можешь?
Я лишь обозначил, как примерно должна вести себя независимая и самостоятельная держава, а не та банановая республика с внешним управление из-за океана, коей является плуторашка.Вороватое и зависимое образование на территории России Pardon
Вам, плутинцам, это конечно неприятно слышать, но это так.Прикинь,абстрагируйся.....Захотят сейчас пиндосы,закроют нам импорт, перестанут покупать вашу жижу ....Что станет с плуторашкой???
Вы тут каннибализмом начнете заниматься.Своего фактически ничего уже нет, ни промышленности , ни с/х, ни трудовых ресурсов.Вот это и называется зависимость и несостоятельность государства.Но вам то важнее то, что сейчас ваши жопы в тепле и на иномарках.Дебилы Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

дмитрийй
Ты бы просто ПНХ, юбиляр Wink
Вы все, квасные патриоты, крысы, дожирающие остатки совка.А не патриоты Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (11 Сентября 2013 20:37), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Но вам то важнее то, что сейчас ваши жопы в тепле и на иномарках.



Похоже это и для тебя очень важно. 63
S597SMRUS
STAS152005
Серго К.
дмитрийй
Вы можете стараться меня оскорбить, но мне на это абсолютно похуй.А ваши оскорбления всего лишь показывпют вашу слабость и отсутствие реальных контраргументов на мои доводы.Можете оскорблять дальше, я толстокожий Wink

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Серго К. писал(а):

ГМП писал(а):

STAS152005 писал(а):

Человек собственно должен мне вискарь...


Отлично facepalm .
Ты мне путинскую Россию напоминаешь, которой все типа должны "по-жЫзни". Только за то, что она есть. bboyan



facepalm

Это ничего, что Россия взяла на себя все долги СССР?


А ничего, что взамен этого Украина отказалась от статуса ядерной державы?
Да и предъявляй не только Украине, но всем таджикам, грузиям и прочим узбекистанам Wink
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

STAS152005
Серго К.
дмитрийй
Вы можете стараться меня оскорбить, но мне на это абсолютно похуй.А ваши оскорбления всего лишь показывпют вашу слабость и отсутствие реальных контраргументов на мои доводы.Можете оскорблять дальше, я толстокожий Wink



Где ты увидел оскорбления в моих постах? supercool

Сравни свои последние несколько постов и мои Wink
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Но вам то важнее то, что сейчас ваши жопы в тепле и на иномарках.



Похоже это и для тебя очень важно. 63


А по делу есть что сказать?Нет?Следуй в эротическое путешествие, длительное Wink
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Но вам то важнее то, что сейчас ваши жопы в тепле и на иномарках.



Похоже это и для тебя очень важно. 63


А по делу есть что сказать?Нет?Следуй в эротическое путешествие, длительное Wink



Это именно по делу. Наглядно говорит о том, кто тут мечет какашками, а кто нормально беседует.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

STAS152005
Серго К.
дмитрийй
Вы можете стараться меня оскорбить, но мне на это абсолютно похуй.А ваши оскорбления всего лишь показывпют вашу слабость и отсутствие реальных контраргументов на мои доводы.Можете оскорблять дальше, я толстокожий Wink



Где ты увидел оскорбления в моих постах? supercool

Сравни свои последние несколько постов и мои Wink


Не оправдывайся, а скажи лучше честно, как бывший член КПСС, я правильно обрисовал позицию сильного и суверенного государства, претендующего на роль супердержавы?Ответь хотя бы для себя.Вслух можешь не озвучивать, тебе ведь будет очень трудно это сделать Wink

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Сережа, я ж понимаю, что все твои вопросики ко мне имеют свою подоплеку...Меленько так поднасрать, укусить при случае Wink
Ты уж будь любезен, за дурака то меня не держи.Я ж все понимаю, в том числе и твою сущность Wink Pardon
Ты меня ж не удивляешь совсем Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Чет пропали все pst
В партячейке единоразовых перекур или пятиминутка? pst
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Не оправдывайся, а скажи лучше честно, как бывший член КПСС, я правильно обрисовал позицию сильного и суверенного государства, претендующего на роль супердержавы?Ответь хотя бы для себя.Вслух можешь не озвучивать, тебе ведь будет очень трудно это сделать



Забавно. Я и не знал, что ты тоже был членом КПСС.

Или ты говорил про меня?

Тогда ты должен знать, что для того, чтобы выразить позицию государства не обязательно громко стучать каблуком на трибуне ООН.

Достаточно негромко оказывать помощь Сирии.

Дела всегда говорят красноречивее слов.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Сережа, я ж понимаю, что все твои вопросики ко мне имеют свою подоплеку...Меленько так поднасрать, укусить при случае



Меленько и потихоньку - это в твоем стиле.

Я всегда говорю прямо и открыто.

Ты прошелся по моей внешности - типа я бородой скрываю недостатки лица. Так где же твои фотографии?

Добавлено спустя 33 секунды:

Чет пропал Бунша Pardon

Видать свою фотографию приглаживает 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы