Страница 2 из 12
Mihalych78
автор после такого обязан поменятся прописками с энергичным, прогрессивным и идущим к успеху жителем салоедского царства
s-t-r-i-k-e-r
чё сотки нет? Эх и фуу...
DAI
Охеревший хахол какой то.
Перец
Клал supercool

Таки у ТС сотки нет в месяц? facepalm
kotmu
Maratos писал(а):

Нормальная зп в москве -это 150-200. сказал хохол.


pst бубен он
в123вв
Так это смотря какая работа. За работу Путина это слишком мало, а за работу дворника... Laughing
Mihalych78
автар
займи сотку до зарплаты?
PachaG
не, ну так-то он прав
он же сказал, что там легко можно продатькупить
вот и получается, что крутиться надо уметь, а умеешь так понятное дело, что 150-200 будет

просто не все умеют
в123вв
PachaG писал(а):

...просто не все умеют


И не всем такое дело пытаются ломать Laughing
Ковбой Джо
зп по трудовому договору сотка мало у кого есть


а так там-сям сотку в месяц весьма немало людей поднимает, если на жопе не сидят ровно

конечно в Москве легче заработать в разы чем во всяких пердях, кто б спорил
Mihalych78
Цитата:

а так там-сям сотку в месяц весьма немало людей поднимает, если на жопе не сидят ровно

конечно в Москве легче заработать в разы чем во всяких пердях, кто б спорил



в москве грят кто жопой вертит добуя поднимают pst
V1T
если он будет коптить рыбу на красной площади, то думаю сотку поднимет supercool
Mihalych78
V1T писал(а):

если он будет коптить рыбу на красной площади, то думаю сотку поднимет supercool



некошерно
кошерна курица
так что надо вместо голубей выпустить на КП куриц ROFL
DAI
V1T писал(а):

если он будет коптить рыбу на красной площади, то думаю сотку поднимет supercool


pst hehe 63 Good
GENA
Да все просто!
У меня то же сотка и выше. Но когда я честно отдам удаву оброки у меня пол сотки. Хохол как и куева туча всей этой шоблы пашет в черную. Удавчикам ловить их нету кайфа. У них есть много русских ванек с собственностью с производствами, которых ЛЕГКО можно брать за яйцы и доить. Черные нелегалы выгодны и барыгам и чиновникам они не засвечивают их ченые доходы. Вот и все секреты.
в123вв
GENA писал(а):

...Удавчикам ловить их нету кайфа...


Есть. Удавчики мало смыслят, например, в коккее, их приходится еще и обучать местами - просто эти жулики не хотят цивильных отношений и все время нововят нависнуть с агентурой Laughing
Mihalych78
GENA писал(а):

Да все просто!
У меня то же сотка и выше. Но когда я честно отдам удаву оброки у меня пол сотки. Хохол как и куева туча всей этой шоблы пашет в черную. Удавчикам ловить их нету кайфа. У них есть много русских ванек с собственностью с производствами, которых ЛЕГКО можно брать за яйцы и доить. Черные нелегалы выгодны и барыгам и чиновникам они не засвечивают их ченые доходы. Вот и все секреты.



кончай ныть facepalm
Алексей 123
PachaG писал(а):

вот и получается, что крутиться надо уметь, а умеешь так понятное дело, что 150-200 будет



Коренные москвичи могут жить на расслабоне, поскольку как то уже устроились, а приезжим хош не хош а надо крутиться.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

GENA писал(а):

У меня то же сотка и выше. Но когда я честно отдам удаву оброки у меня пол сотки.



Какая система налогообложения?
в123вв
Алексей 123 писал(а):

PachaG писал(а):

вот и получается, что крутиться надо уметь, а умеешь так понятное дело, что 150-200 будет



Коренные москвичи могут жить на расслабоне, поскольку как то уже устроились...


Нет - приходится тратить много времени на отражение ударов приезжих удавов Laughing
*Kostik*
Maratos
давно тебя не было. А что ты ему ответил на вопрос"ну у тебя то хоть сотка есть в месяц?" как выкрутился?
Mihalych78

нет ниодной сотки
V1T
*Kostik* писал(а):

как выкрутился?


сказал - да у меня 9 млн в обороте 63
Maratos
*Kostik* писал(а):

Maratos
давно тебя не было. А что ты ему ответил на вопрос"ну у тебя то хоть сотка есть в месяц?" как выкрутился?



я ответил "нет конечно - какая сотка еще озверел что-ли?" supercool


скучно тут у вас. решил накинуть темку для развлечения.

Последний раз редактировалось: Maratos (11 Сентября 2013 14:29), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Maratos писал(а):

*Kostik* писал(а):

Maratos
давно тебя не было. А что ты ему ответил на вопрос"ну у тебя то хоть сотка есть в месяц?" как выкрутился?



я ответил "нет конечно - какая сотка еще озверел что-ли?" supercool



надо было ответить:
поплюй три раза идиот
и постучать по дереву
Maratos
Mihalych78 писал(а):

Maratos писал(а):

*Kostik* писал(а):

Maratos
давно тебя не было. А что ты ему ответил на вопрос"ну у тебя то хоть сотка есть в месяц?" как выкрутился?



я ответил "нет конечно - какая сотка еще озверел что-ли?" supercool



надо было ответить:
поплюй три раза идиот
и постучать по дереву



rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы