Страница 2 из 2
Огневушка - Поскакушка
Безработный писал(а):

Санёг писал(а):

сжечь предлагали ? hehe


Нет. Да и у самого желания такого не возникает! Нормальный автомобиль в своём классе, мне нравится!



[quote]В начале чек загорелся. Затем стук начался на неровностях с правой стороны. Потом проблема с одним цилиндром началась, иногда при заводе троить начинает, свечку выкручу, протру, и всё путём становится. При заводе, ни с того, ни с чего вдруг гидрик какой-то на холодную затаробанил,[/quote]
pst
rg-45
Огневушка - Поскакушка
погодь хихикать Smile
Огневушка - Поскакушка
Безработный
Блин, просто решил поделиться с невезухой, а тут такое бурное обсуждение получилось! Из всего бреда только пару постов по теме! Я не спрашивал как чинить мне авто, и в какую сторону смотреть, я сам как нибудь разберусь в этом вопросе. Я же не кричал "Помогите! что делать!".
Огневушка - покатушка, а чего Вам не нравится? Авто, стоимостью в пару сотен тысячь должно быть склонно к неисправностям! Но цена этих неисправностей копеечная по сравнению с другими авто! Может примеры нужны? Например вариатор на Ниссан Джук стоит как моя двенашка, даже чуть дороже. А летит он намного чаще чем КПП ВАЗа.
Extreme
Vlad B писал(а):

У тебя прокладка башки пробита, и причем тут машина если сам алень и не менял антифриз раз в 60тыс.км...


это как незамена антифриза влияет на пробой прокладки? pst
wasd
Eddi писал(а):

Сливай тачку пока не поздно!


Ты что,разве так можна. facepalm этож авто лучшее в мире cry
Огневушка - Поскакушка
Безработный писал(а):

Огневушка - покатушка


я не покатушка! Я - Поскакушка!
pst
Rover_61reg
Vlad B писал(а):

У тебя прокладка башки пробита,


Vlad B писал(а):

При том что давляк в системе ОЖ такой от прорыва газов, что выбило твою древнюю печку к херам.


плюсану.
Чек загорелся по множественным пропускам и пропускам в цилиндре по свечке, которую "выкручу, протру".
Я бы ещё масло глянул, для полноты "ощущений"...
jecson
ну и проблема ..заменить катуху на целиндре ну и скинуть жабо и заметь радитор печки прооблем то на вечер работы..и мона пестовать в Астрахань с утра по холодку...
Безработный
Rover_61reg писал(а):

Vlad B писал(а):

У тебя прокладка башки пробита,


Vlad B писал(а):

При том что давляк в системе ОЖ такой от прорыва газов, что выбило твою древнюю печку к херам.


плюсану.
Чек загорелся по множественным пропускам и пропускам в цилиндре по свечке, которую "выкручу, протру".
Я бы ещё масло глянул, для полноты "ощущений"...


К авто пока не подходил, с утра им займусь.
"ГРАМОТНЫЕ"!!! ну причём тут прокладка головы??? Если в салоне тосолом воняет, и, при стоянке лобовое стекло из нутри потеет, значит прокладка головы в расход? Да, хреновые у вас советы "мастера"!.
Единственное свеча покоя не даёт. Сейчас куплю бортовик, устраню ошибку, ну и может радиатор поменяю, тогда и отпишусь. Ну а про масло я вроде выше упоминал что в норме facepalm .
Эх, а жаль Астрахань обломилась. Не, в Москве тоже на данный момент реки и протоки, только вот холодно и рыбы в московских реках и протоках вроде нет Smile .

Да, грамотеи выше ставили на вид замену тосола, так я его меняю раз в два года (как и торм. жидкость), последняя замена была весной этого года. Марку не помню, но вроде север какой-то.
Rover_61reg
Безработный писал(а):

"ГРАМОТНЫЕ"!!! ну причём тут прокладка головы???


а причём тут свеча и чек?
Сначала по полгода ездим с лампочкой горящей....Мухи отдельно- котлеты отдельно...
Вообщем -желаю дальнейших успехов в починнке авто по интернету...
Безработный
Ребят, кто указал на пробой прокладки - оказались правы! Извините за невежество. Прикупил "Штат Х1 М", он сразу показал на датчик распредвалов. Там проводок перетёрся из за гофры. Проводок запоял, вроде всё нормально, но тосол помаленьку уходит. Ну я психанул и устроил осмотр с пристрастием, в итоге пришёл к выводу что тосол просачивается в четвёртый цилиндр. Масло моторное в норме. Да и "Штат" стал ошибки 0300 и 0340 выдавать. Завтра с утра займусь ремонтом, хорошо что есть ещё автомобиль под боком и магазин рядом, есть на чём и куда за запчастями гонять. А через недельку в Астрахань, как и планировал.
Безработный
Поменял прокладку. Приступил к работе в 8 утра, закончил в 18.00. Менял не торопливо, плюс ездил за запчастями, ну и соседи!!! Ну просто достали! То один подойдёт, то другой, и т.д. Авто сейчас работает как часики.
rg-45
Безработный
такие темы надо в профильном постить. Smile
курилка она такая курилка hehe
tankistRKKA
Безработный
В салоне воняет обычно когда радиатору печки кирдык Smile
Безработный
tankistRKKA писал(а):

Безработный
В салоне воняет обычно когда радиатору печки кирдык Smile


Так я тоже в этом раньше был уверен, но, видимо есть исключения из правил. Чуть радиатор новый для печки не купил, спасло то что радиаторы разных видов, нового и старого образца. Решил свой снять и с ним приехать в магазин. Но, когда снял шумоизоляцию, или как её там, та, которая печку закрывает, увидел что печка не течёт, а то-бы зря потратился.
Да, за замену прокладки мне в сервисе заломили 8000р., и это только за работу. Жалко денег стало, пришлось вспомнить молодость, на все прокладки с тосолом потратил 2000 рублей, хорошо что тосол в масло не пошел, а то я его только поменял. Ну и помпу заодно махнул. В итоге замена прокладки головы мне обошлась в три тысячи, в эту стоимость входит помпа стоимостью в косарь.

rg-45, я в технические подробности по замене прокладки головки не вдаюсь, поэтому считаю что в профильной теме моим сообщениям не место. Да и когда создавал я эту тему, не знал ещё что у меня тосол в четвёртый цилиндр просачиваться стал. На прокладку никак не думал, но грамотные форумчане подсказали на чего нужно обратить внимание, спасибо им.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы