Страница 12 из 12
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К.
Ты съезди в любую деревню отстоящую от МКАД км на сто.И спроси крестьян, устраивает ли их нынешняя жизнь и ласть.Ток травмат не забудь взя ть, иначе можешь отгрести хороших люлей Wink
Ты меряешь жизнь по столице и доходах в ней.Но Россия это не только Москва.Это гораздо большее образование.
ЗЫ. Народ сейчас поумнел и сказки про светлое будущее для детей и внуков уже не канают Wink



То то твоя историческая родина голосует за ЕР facepalm

Владимир, Суздаль, Юрьев-Польский. Везде плакаты ЕР
S597SMRUS
rg-45 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

я правильно тебя понимаю?


ты слишком прямолинейно меня понимаеш, Smile


А правда не может быть кривой и витиеватой Pardon
ЗЫ.звиняйте, мы академиев не кончали 63
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

ЗЫ.ЗЫ. хочешь и дальше жить в своем замкнутом мирке-твое право, только мирок твой, ты уж извини за правду, убогий и нужен только тебе одному, потому как только твоя ж#@а в нем в тепле, а на голодных и беспризорных детей в России тебе плевать, так же как плевать на стариков сводящих концы с концами на свои скудные пенсии, как плевать на больных людей и инвалидов
Вобщем, живи как знаешь,это твоя жизнь.Только не убеждай тех, кто живет хуже тебя в разы в том, что все в стране 3,14здато.Тебе повезло, а многим -нет.Но они тоже зотят жить по человечьи.Помни об этом



В этом твоем ЗЫ.ЗЫ - заключается вся твоя гнилость. Редактировать свой пост после того как на него ответили - подло.
И не надо говорить за меня - я помогаю и старикам, и детям.
Да, мне повезло в жизни. И во многом потому, что я этого сам хотел.
А ты продолжай завидовать. Но все уже давно поняли твою суть - было бы у тебя всё ОК, помалкивал бы ты в тряпочку и не тявкал.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Серго К.
Ты съезди в любую деревню отстоящую от МКАД км на сто.И спроси крестьян, устраивает ли их нынешняя жизнь и ласть.Ток травмат не забудь взя ть, иначе можешь отгрести хороших люлей Wink
Ты меряешь жизнь по столице и доходах в ней.Но Россия это не только Москва.Это гораздо большее образование.
ЗЫ. Народ сейчас поумнел и сказки про светлое будущее для детей и внуков уже не канают Wink



То то твоя историческая родина голосует за ЕР facepalm

Владимир, Суздаль, Юрьев-Польский. Везде плакаты ЕР


facepalm вот ток не надо про "выборы" по чуровски, с"волшебством"
Я тебе говорю,поговори с живыми людьми, которые эту власть тихо ненавидят Wink
Тихо потому, что боятся, кто то потерять работу, кто то какие то льготы.У меня в доме у кое кого целое лето висел на балконе плакатик со словами"мы за Орлову". Запатили им 1 !!! Тысячу рублей за эту пропаганду.Как ты думаешь от хорошей жизни они этот плакатик вывесили?
Задешево продались Pardon видимо от хорошей жизни Wink

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

ЗЫ.ЗЫ. хочешь и дальше жить в своем замкнутом мирке-твое право, только мирок твой, ты уж извини за правду, убогий и нужен только тебе одному, потому как только твоя ж#@а в нем в тепле, а на голодных и беспризорных детей в России тебе плевать, так же как плевать на стариков сводящих концы с концами на свои скудные пенсии, как плевать на больных людей и инвалидов
Вобщем, живи как знаешь,это твоя жизнь.Только не убеждай тех, кто живет хуже тебя в разы в том, что все в стране 3,14здато.Тебе повезло, а многим -нет.Но они тоже зотят жить по человечьи.Помни об этом



В этом твоем ЗЫ.ЗЫ - заключается вся твоя гнилость. Редактировать свой пост после того как на него ответили - подло.
И не надо говорить за меня - я помогаю и старикам, и детям.
Да, мне повезло в жизни. И во многом потому, что я этого сам хотел.
А ты продолжай завидовать. Но все уже давно поняли твою суть - было бы у тебя всё ОК, помалкивал бы ты в тряпочку и не тявкал.


Я испралял опечатки и ошибки, не меняющие суть поста.Всего лишь желание писать грамотно Pardon
Да и до мастерства в твоем передергивании мне до тебя как до Китая раком Wink
Ты мног подлее меня Pardon
Только не замечаешь этого.А когда люди тебе об этом говорят в открытую обижаешься и жмешь на кнпочку с восклицательным знаком Wink

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:

Просветись , насчет хорошей жизни http://autolada.ru/viewtopic.php?t=335614
Или ты в спецларьке отоваривашься, по ценам для депутатиков?

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

pst facepalm
Почему ж они в Сирии то тогда должны быть?
Иран оплатил авансом, но не получил.А Сирия по утверждению поллитрука уже имеет hehe pst
http://news.rambler.ru/20986328/
hehe 63
Нет у Сирии никаких С300 и не будетВашобком не разрешает Pardon
в123вв
STAS152005 писал(а):

в123вв писал(а):

Асад - мокрушник


Башар? wwow ..Человек по жизни был врачом...не собираясь становиться президентом страны...
Он средний сын...жил долго в Англии...Его дернули в самый последний момент...почему все по началу считали что он сольется в легкую...Но мля! ОН ВЫЖИЛ! gpn ...Люблю таких вот крепких мужиков! gpn ..

Это не ссыкло как Бунши...Бунша бы там сразу обоссался и сбежал. Ибо труслив по жизни...


Хорошо. Ссыкло, не ссыкло - это отдельный разговор, потому что сто пудов он, перед тем как начать стрелять, не думал, что все выльется в такую серьезную заваруху. А если думал - тогда, да, пошел на риск
Но я не об этом. Я о нефти. Конечно в моих постах много злости на пу и т.п., потому что они реально достали и тракторизмом и другими вещами. Но я и не об этом. Я о нефти, которая дает дополнительные доходы в бюджет или куда-то еще
Вот, например, S597SMRUS защищает Асада, а в случае серьезного пиара и боевых действий запада (он кстати хотел нанести удар) страна получит сколько-то дополнительного дохода, который можно обратить как разв пользу всех этих бабушек, вымокших в потопе и т.п.
И вопрос. Он таков - как бы вы поступили на месте пу? Война - прибыль для колхозников их вилла-рива, мир - ... Что дает мир?
Как быть? Smile

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

Между прочим ясность в вопросе "война и мир" позволит избежать многих местных споров. Например военная операция в Сирии дает повышение цен на нефть, дополнительный доход
Мир? Мир дает
Цитата:

Ты съезди в любую деревню отстоящую от МКАД км на сто.И спроси крестьян, устраивает ли их нынешняя жизнь и ласть.Ток травмат не забудь взя ть, иначе можешь отгрести хороших люлей
...
плевать на стариков сводящих концы с концами на свои скудные пенсии, как плевать на больных людей и инвалидов


Так о чем вы спорите?

Добавлено спустя 30 минут 39 секунд:

А мир, кстати, дает отсутствие рисков по статьям военные преступления, геноцид и т.п.
Так как же поступить пу? Поддержать военную операцию, которая дает дополнительный доход его народу или нет, а? Smile
дмитрийй
S597SMRUS
объясни зачем настраивать народ против себя?
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Я испралял опечатки и ошибки, не меняющие суть поста.Всего лишь желание писать грамотно



Нет.

Ты добавил второе ЗЫ.ЗЫ. А ошибки как были так и остались.

Добавлено спустя 19 минут 42 секунды:

S597SMRUS писал(а):

я хочу услышать от плутина и его банды четких заявлений, в духе совка.Мол вот ребята, вам красная черта, чрез которую никто, даже вы, глобальные полицейские мира, переступать не можете.



Вот такие слова ВВП гораздо сильнее заявлений в духе совка Good

http://www.nytimes.com/2013/09/12/opinion/putin-plea-for-caution-from-russia-on-syria.html?hp&_r=0

Статья в одной из ведущих и влиятельнейших газет США в годовщину трагедии 11.09.2001 - это круто. Good
S597SMRUS
Почему он обращается к народу Америки?А не заявляет об этой опасности официальной нотой протеста?А потому, что он не имеет веса в глазах Барамы и его свиты.Ну или на крайнчк, помогает своему шефу красиво выйти из опасного положения, сохранить тому лицо.Письмо , всего лишь письмо в газету.А не официальное заявление по правительственным каналам Pardon
Посему -не принимается.Газету можно прочесть и после прочтения подтереть ей известное место Pardon
дмитрийй
Хоть поменьше ошибок... hehe
S597SMRUS
дмитрийй писал(а):

S597SMRUS
объясни зачем настраивать народ против себя?


Народ это вы со стасиками штоль? 63
Или я тебя не понял?
Изъясняйся понятнее Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (12 Сентября 2013 08:10), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
S597SMRUS писал(а):

Газету можно прочесть и после прочтения подтереть ей известное место


Монитор ккуёво мнецца Pardon
ГМП
Серго К. писал(а):

То то твоя историческая родина голосует за ЕР

Владимир, Суздаль, Юрьев-Польский. Везде плакаты ЕР


А ты можешь сказать с уверенностью, что считают не как 146%?
дмитрийй
S597SMRUS писал(а):

дмитрийй писал(а):

S597SMRUS
объясни зачем настраивать народ против себя?


Народ это вы со стасиками штоль? 63
Или я тебя не понял?
Изъясняйся понятнее Wink

Скажи как тебя зовут... не прилично общаться с буквами и цифрами.
Народ это МЫ
Втыкай голосовалку.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

ГМП
Брось, не так всё просто Pardon
S597SMRUS
Зовут меня Александром, не буду возражать если обратишься как Саня.Я человек простой, не как Сергей Анатольевич.И про какую голосовалку ты глаголишь?
Если про действия плутина, то большинству на него срать.Большинство здесь интересуется сиськами-письками и прочей ерундой Wink
дмитрийй
Александр...замути голосовалку за Путина или нет

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

S597SMRUS писал(а):

Большинство здесь интересуется сиськами-письками и прочей ерундой Wink


Ни Pardon что не чуждо...

Добавлено спустя 15 минут 31 секунду:

S597SMRUS писал(а):

дмитрийй писал(а):

S597SMRUS
объясни зачем настраивать народ против себя?


Народ это вы со стасиками штоль? 63
Или я тебя не понял?
Изъясняйся понятнее Wink

Сань ты замути...а там посмотрим... Wink
STAS152005
Гы!...Ссыкло тут еще о чем-то вякает....

Статья в Американской газете ему уже не канает..Выступления не канают...Надо третью мировую развязать...Простите но Хрущев в ООН тогда выступал против Першингов нацеленных на СССР напрямую...А не против третьих стран...Махать ядерной дубинкой за третьих лиц по всем параметрам не комильфо как-то...
ГМП
Серго К. писал(а):

Это ничего, что Россия взяла на себя все долги СССР?


И ВСЮ движимость и недвижимость за границей (а это в разы больше долгов).
Плюс золотовалютные резервы СССР.
Вклады украинцев в инвалюте тоже Сбербанк простил.
Ну и много чаво другого.

такшта, лечи подобными байками недолугих сограждан.
S597SMRUS
дмитрийй писал(а):

Сань ты замути.


Мне пока некогда, работаю.После обеда, часика в 3 приходи, обсудим критерии опроса и если придем к общему знаменателю, замутим Wink
STAS152005 писал(а):

Статья в Американской газете ему уже не канает..Выступления не канают.


Нота МИД меня устроит Wink hehe
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Нота МИД меня устроит


Какие там НОТЫ...Если все съеб..ли от туда...
Серго К.
ГМП писал(а):

Серго К. писал(а):

Это ничего, что Россия взяла на себя все долги СССР?


И ВСЮ движимость и недвижимость за границей (а это в разы больше долгов).
Плюс золотовалютные резервы СССР.
Вклады украинцев в инвалюте тоже Сбербанк простил.
Ну и много чаво другого.

такшта, лечи подобными байками недолугих сограждан.



Может быть ты видел эту "недвижимость и движимость" за границей, что говоришь так уверенно?

Я - видел... Так на содержание недвижимости в год надо больше, чем она может принести, а на "движимость" в виде Волг и Жигулей вообще без слез взглянуть нельзя было.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

ГМП писал(а):

А ты можешь сказать с уверенностью, что считают не как 146%?



Не знаю кто как считает, но видел, что народ живет. Поля вспаханы и засеяны, люди работают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы