Страница 2 из 4
Olegan-TLT
как там змей, проснулся? надубосился он видно вчера изрядно..
Ковбой Джо
пуаро писал(а):


за 6 поездок в турцию никогда не давал деньги. первый 2 раза когда номер не устраивал - давали другой.
крайние 4 раза заселяли не позже 12 (в этом году вобще в 10 утра), номера устраивали полностью (4 года назад даже дали двухкомнатный фэмели вместо оплаченного стандарта, а в этом сайт сиа вью, вместо оплаченного лэндвью).
не знаю почему так...



потому что попадал на нормального ресепшиониста, нормальный отель, и ситуация с номерами в отеле видимо нормальная была. И тур-гид предварительно с сейлзами отеля видимо хорошо работал


а бывает по-всякому
zmey999
Sagesurder1 писал(а):

как там змей, проснулся? надубосился он видно вчера изрядно..



Пойло говно - пиво еще ниче седня башка раскалывается
dezruptor
Ну хотя бы разбавь тему фотками, совсем нудно как-то...
V1T
zmey999 писал(а):

Пойло г@$но - пиво еще ниче седня башка раскалывается


а нефиг нажираться - из за этого половина драгоценного дня вманду пропадает, пока оклемаешся
Патрикевна
zmey999 писал(а):

Ты видать считаешь что я первый раз в Турции?


раз не первый раз, то чего ты удивляешься
zmey999 писал(а):

Заселение происходило так: - у нас нет номеров пока еще не выехали ждите 12-00 – дождались мест мол все равно нет

Potap
Блдъ, что халявное пойло с людьми творит facepalm
Цыкундочка, Змэй... кто дальше?

dezruptor писал(а):

Ну хотя бы разбавь тему фотками, совсем нудно как-то...


Будет как в анекдоте, в конце поездки, продравши заплывшие от синьки глазки - ухтыёпт, тут и море даже эсть! pst
мим
zmey999 писал(а):

пиво еще ниче


эфес?
Olegan-TLT
zmey999
нормальная там пойлоSmile) это ты съел литра полтора наверное ихего вискаря, вот тебе и поплохелоSmile) а так виски-водки там полегче, и это к лучшему Wink Вот например в грецию бы поехал - там все натуральной крепости Wink И болел бы ты сегодня еще сильнее с грекококтейлей, уверяю.

А так, если время будет вне бухания, сходи все же в утопию (которая на горе стоит, ты ее видишь) Пофоткай, дай отчет. Скажешь посмотреть, пофоткать - пускают без проблем как правило..
вот на карте, совсем рядом с тобой
http://www.otzyv.ru/hotels/turkey/map.php?id=3113
Vlad B
Илья В. писал(а):

Дал бы 10-15 долларов заселили бы сразу.



В более убогое гавно, это они любят.

Илья В. писал(а):

Хочется нищебродить - жди положенного времени.



Давали 2 раза, но это только влияет на качество номера и удобство его расположения.
А так совершенно пофиг, привезли в 9, браслеты одели, шмотки в багажную комнату и на завтрак, дальше пивные процедуры у бассейна и на рецепшен с явным перегаром и россиянской наглостью - номер быстро образовался. ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Potap писал(а):

что халявное пойло



В каком месте оно халявное? facepalm
Если чо, то ты за него заплатил полную стоимость, причем и за ребенка ты пьешь его дозу, ибо по жрачке он не фигурирует как ребенок, экономия туроператора и отея на ребенке, только за счет дополнительного койкоместа в номере. supercool
Potap
Vlad B писал(а):

Если чо, то ты за него заплатил полную стоимость, причем и за ребенка


Ах, ну тогда все в порядке - обязательно надо выжрать все что горит в пределах видимости. Good
max50
по поводу дешёвого алкоголя надо бы поосторожнее, они подают далеко не то, что мы привыкли пить тут. Научились делать для русского ваньки какой-то раствор, который идёт за все напитки сразу, названия различаются в зависимости от оттенка.
Vlad B
Potap писал(а):

Ах, ну тогда все в порядке - обязательно надо выжрать все что горит в пределах видимости.



Ты по себе судишь? facepalm

max50 писал(а):

Научились делать для русского ваньки какой-то раствор, который идёт за все напитки сразу, названия различаются в зависимости от оттенка.



Я тебя разочарую, всё что производится в РФ тоже набор для приготовления с вкусовыми добавками, и водку тоже делают создавая "тот самый вкус" эссенциями.
max50
Vlad B писал(а):

водку тоже делают создавая "тот самый вкус" эссенциями


ну, хотя бы стараются. Это, я думаю, зависит от цены.

Хотя коньяки в Дербенте делают очень недурственные.

И по поводу пива не согласен. Есть у нас очень вкусное пиво из недорогих разливных. То, что там пробовал, вызвало слёзы жалости к самому себе.

В любом случае, там я пить не смог.
Vlad B
max50 писал(а):

В любом случае, там я пить не смог.



Естественно, ихнее бухло отвратительно, кроме пива, его хоть в кегах привозят от крупных производителей.
Так что сказки про пиво 2% - не более чем сказки, и наверняка клоунов которые на Родине жрут чото темное под 5-8% оборотов в 16:00 выйдя с родного завода после смены. facepalm
svarnoi
Аффтар с Тагила?? facepalm
Ну чо фашиков погонял, пойло все перепробывал, самое время пойти посрать в бассейне 63.Ты там венгерке какой нибудь еще дай в морду. Морды их цыганские мне очен не нравятся.Скажи вот мол есть такой Сварной.Он вас, плядей цыганскорожих не уважает.Иииии-в морду. Фотки то выложь. Народ ждет, героические похождения не мнеж одному выкладывать с Ебиптов. 63
Илья В.
Vlad B писал(а):

В более убогое г@$но, это они любят.



последние 2 раза за эти деньги давали номера с видом на море/супериор вместо обычных.

Vlad B писал(а):

Давали 2 раза, но это только влияет на качество номера и удобство его расположения.



+1 но и на время заселения тоже.

по поводу местного бухла - зачем его вообще пить?
мы его пили только на последних днях когда из дьюти все заканчивалось. ну и местное пиво из бутылок. эфес, хейнекен.

max50 писал(а):

ну, хотя бы стараются. Это, я думаю, зависит от цены.



от цены часто не зависит.

max50 писал(а):

Хотя коньяки в Дербенте делают очень недурственные.



в самом дербенте да, а половина того, что продается тут, пойло хуже турецкого.
zmey999
Vlad B писал(а):



Давали 2 раза, но это только влияет на качество номера и удобство его расположения.
А так совершенно пофиг, привезли в 9, браслеты одели, шмотки в багажную комнату и на завтрак, дальше пивные процедуры у бассейна и на рецепшен с явным перегаром и россиянской наглостью - номер быстро образовался. ROFL

supercool



Владик ты оракул не? ВСЕ ТАК И БЫЛО

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Ща вам сделаю фото

Добавлено спустя 16 минут 42 секунды:

Вай фай херовый нифига не грузится
Ковбой Джо
zmey999 писал(а):

Вай фай херовый нифига не грузится



да ладно те, вот всё загрузилось





[img]https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQxHdynrGTOdaWajBxxtroy40qQ7ekjQVQ1yATCXind_StY3PGw[/img]

zmey999
Ковбой Джо
Слышь ты придурок - я тут сижу ща на балкончике мирно пью - в это время внизу буянят между собой немцы а две молодые фрау ебашат подо мной коноплю - и кто быдляк?
Ты урод которому засрали башку тем что мы безкультурная нация так вот твой еврейский народ не родил ни пушкина ни лермантова а твой вонючий потный моисей и в подметки не годится нашему сусанину тот хоть врагов по лесу водил а твой ебучий моисей собственный народ

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:



Сдесь тупая Немка сфоткала верблюда и ни цента не дала погонщику - я хз кроме дамке я эти гавкающие звуки не понимаю но то что сказал ей турок звучало примерно так - ну ладно ноги у тя длинные - ну гдето около этого насколь я азербонский припонимаю - один из моих клиентов глава азербайджанской диаспоры. Ну и кто после этого жадный?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Сегодня было шоу - отстойное и дибильное никто из русских и хохлов даж не улыбнулся зато немцы ржали как лошади - тупее шуток я не видел
max50
IPRIT
zmey999
ROFL
zmey999 писал(а):

Сегодня было шоу - отстойное и дибильное никто из русских и хохлов даж не улыбнулся зато немцы ржали как лошади - тупее шуток я не видел



Давай, на вечерней анимации, с криками "ахтунг!" "Гитлер капут!" - сможешь?
мехокро
zmey999 писал(а):

лермантова


63
ПрапорЪ
Почему рашен-быдло-туристен так агрессивным патриотизЬмом страдать начинают за бугром чуть бухло понюхав ? facepalm
Olegan-TLT
Змей видите, не по детский отдыхает gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы