Страница 13 из 17
asaw
Восьмеркин писал(а):

причина низкой явки это во-первых потеря избирателей веры в честные выборы(у меня много знакомых которых тошнит от власти не меньше чем меня но они не пошли ибо "как не голосуй всё расно получишь ...")



ты им, надеюсь, объяснил, что такие придурки как они, которые только ждут, что им принесут честные выборы на подносе, а сами для этого ничего не делают - никаких честных выборов не заслуживают? supercool
Восьмеркин
Илья В. писал(а):

Восьмеркин

Человек привел объективное сравнение в цифрах.
а либералам хоть ссы в глаза.

как раз все быдло с шашлыков и дач за собянина пошло бы.

А все креативные, думающие и "не рабы" как раз прибежали. или избиратель навальнго то же быдло?
власть теперь истинные размеры этой "кучки" узнала. бояться нечего pst


еще раз повторяю: большинство из моих знакомых, которые НЕ пошли на эти выборы и которые однозначно ПРОТИВ власти, не пошли на эти выборы именно из-за того что они(выборы) в их глазах за последние пару лет себя дискредитировали, т.е. "некуй идти всё равно подтасуют". Где тут про Собянина?
asaw
Илья В. писал(а):


как раз все быдло с шашлыков и дач за собянина пошло бы.

А все креативные, думающие и "не рабы" как раз прибежали. или избиратель навальнго то же быдло?



Кто не пришел, тот, конечно, баран. Однако:


НИЗКАЯ ЯВКА РАБОТАЛА НА СОБЯНИНА. ЕСЛИ БЫ НА ВЫБОРЫ ПРИШЛО 60% МОСКВИЧЕЙ, МЫ БЫ ВЫИГРАЛИ В ПЕРВОМ ТУРЕ.

Выводы: выглядит прилично, видна отрицательная корреляция процента за Собянина и явки. Чем больше приходило людей на участки, тем хуже был результат Собянина .
http://navalny.livejournal.com/856833.html
Восьмеркин
asaw писал(а):

Восьмеркин писал(а):

причина низкой явки это во-первых потеря избирателей веры в честные выборы(у меня много знакомых которых тошнит от власти не меньше чем меня но они не пошли ибо "как не голосуй всё расно получишь ...")



ты им, надеюсь, объяснил, что такие придурки как они, которые только ждут, что им принесут честные выборы на подносе, а сами для этого ничего не делают - никаких честных выборов не заслуживают? supercool


дык это как лотерея уже становится честные-нечестные попробуй угадай. По сути эти выборы стали более-менее честными именно благодаря усилиям команды Навального, и то им не хватило людских ресурсов, ибо многие оказались не наблюдателями а непришедшими пи@доболами. Если участок не прикрыт парой наблюдателей не от власти такие выборы на нем можно просто херить смело.
asaw
Восьмеркин писал(а):


дык это как лотерея уже становится честные-нечестные попробуй угадай.



так а чего гадать? пусть приходят и сами их делают честными и не ноют, что это невозможно.
Илья В.
asaw

то есть потенциальные избиратели навального шашлычное быдло? pst


Восьмеркин писал(а):

еще раз повторяю: большинство из моих знакомых, которые НЕ пошли на эти выборы и которые однозначно ПРОТИВ власти, не пошли на эти выборы именно из-за того что они(выборы) в их глазах за последние пару лет себя дискредитировали, т.е. "нефиг идти всё равно подтасуют".



взрослые вроде, а повыбирать хоть что нибудь не терпится pst
Серго К.
asaw писал(а):

Восьмеркин писал(а):


дык это как лотерея уже становится честные-нечестные попробуй угадай.



так а чего гадать? пусть приходят и сами их делают честными и не ноют, что это невозможно.



Вот здесь с тобой согласен. Тот, кто хочет перемен, тот должен начать с себя - перестать вести себя как быдло, занимать активную жизненную позицию и ходить на выборы вместо жарки шашлыков.
asaw
Илья В. писал(а):

asaw

то есть потенциальные избиратели навального шашлычное быдло? pst



Не шашлычное, а с мифологическим сознанием. Впрочем, менее мифологическим, чем избиратели ВВП и ССС supercool
Серго К.
asaw писал(а):

Илья В. писал(а):

asaw

то есть потенциальные избиратели навального шашлычное быдло? pst



Не шашлычное, а с мифологическим сознанием. Впрочем, менее мифологическим, чем избиратели ВВП и ССС supercool



Так и запишем:

Потенциальные избиратели навального быдло с мифологическим сознанием. Впрочем, менее мифологическим, чем избиратели ВВП и ССС. (с) asaw

pst
asaw
Ничего смешного. Вот когда начнут прилагать усилия для победы своей идеи, тогда и перестанут быть быдлом Pardon
Серго К.
veluk писал(а):

Ну так, у нас последние 20 лет начиная с Ельцина, вся власть не легитимна и презики и губеры и мэры, всё это цирк, игры кремля, и выбора, у народа нет Smile



БУ-ГА-ГА pst

Чего ж с Эльсина начал, а не с 1613 ??? 63
STAS152005
Восьмеркин писал(а):

про 9% москичей за Навального ваще улыбнуло ибо за Собянина при таком расчете примерно 15%- ну просто пропасть между этими цифрами ага


Ни какой пропасти нет...Наивно просто думать что при увеличении явки Навальный сократил бы разрыв...Ну было бы у него 16%, у Собянина 30%..Разрыв бы увеличился....Тем более что от низкой явки пострадал в большей степени именно Собянин. Болото всегда голосует за власть...Навальный практически полностью мобилизовал протестный электорат вечно недовольных жизнью...потенциальных клиентов Кашенко.
Серго К.
veluk писал(а):

Серго К. писал(а):

Чего ж с Эльсина начал


А патаму что, с Эльсина начались все кремлёвские махинации, и до сих пор продолжаются, без перерыва, ты не знал об етом 63 63 63



Ой не звезди pst


Кремлевские махинации начались в 1613 году. 63

Учи историю государства российского. supercool
Серго К.
veluk писал(а):

Серго К.
Серж Анатоличь, ну вот ты пишите надо ходить на выборы! а что там делать?! за кукол подсунутых народу голосовать? Ну кто такой собянин или навальный facepalm 2 клоуна оленевод и второй, вообще не понятно кто Smile



Выбор есть всегда. Не ходить на выборы - тоже выбор.

Только потом не надо говорить, что все подтасовано.
Бермадей Кукуевич
veluk писал(а):

Серго К. Сержик о чём и речь, что голосуй не голосуй всё равно получишь .уй! Вот именно, что всё, там подтасованно, давным давно. Наивный ты какой то Smile


При любом раскладе любой УИК способен нашкребсти 51% за кого надо. Одни только чемоданы на вынос приносят 30-40% (по заявлениям т.н. "граждан". Часов в 19-30 председатель УИК звонит ребяткам "на улицу", озвучивает явку, а ребята с "выноской" делают "нужный" процент. Ближе к концу вносят чемоданы и все довольные.
Серго К.
veluk писал(а):

Серго К. Сержик о чём и речь, что голосуй не голосуй всё равно получишь .уй! Вот именно, что всё, там подтасованно, давным давно. Наивный ты какой то Smile




facepalm

Наивные вы. Если все будут голосовать против, то утаить этого не возможно... Даже asaw признает это


Кстати про выборы в 1613 63

http://www.novayagazeta.ru/society/21511.html
Илья В.
veluk писал(а):

всё это цирк, игры кремля, и выбора, у народа нет



его по сути давно нет в любой цивилизованной стране.
Мы только на пути к иллюзии выбора.
Когда большинство будет свято уверено что они, что то выбирают и при этом лица во власти будут вроде меняться, все будут ОК.

У нас пока такого количества лиц нужных лиц нет и борьба финансовых элит не закончена.
А "не рабы" и "креативы" жаждут чтобы хоть кто-нибудь услышал, их ниипацо важное мнение.
Ковбой Джо
Илья В. писал(а):

его по сути давно нет в любой цивилизованной стране


вопрос не в выборе, а вопрос в действенности системы обратной связи, чтобы президенты тоже играли в эту игру и тряслись перед своими избирателями, ходили на дебаты и тд, как в США той же

а не как путин - 'я святой', рожу покерфейсом включил, на всех игнор, и давай править 20 лет, чё хочу то и ворочу, и всех на кую я вертел bboyan
asaw
Бермадей Кукуевич писал(а):

veluk писал(а):

Серго К. Сержик о чём и речь, что голосуй не голосуй всё равно получишь .уй! Вот именно, что всё, там подтасованно, давным давно. Наивный ты какой то Smile


При любом раскладе любой УИК способен нашкребсти 51% за кого надо. Одни только чемоданы на вынос приносят 30-40% (по заявлениям т.н. "граждан". Часов в 19-30 председатель УИК звонит ребяткам "на улицу", озвучивает явку, а ребята с "выноской" делают "нужный" процент. Ближе к концу вносят чемоданы и все довольные.



Ты меня тут в чем-то обвиняешь? supercool

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

veluk писал(а):

Ну кто такой собянин или навальный facepalm 2 клоуна оленевод и второй, вообще не понятно кто Smile


Вообще-то за такие слова большинство москвичей может закидать тебя тухлыми яйцами supercool И правильно сделает, если закидает hehe
Серго К.
asaw писал(а):

Вообще-то за такие слова большинство москвичей может закидать тебя тухлыми яйцами И правильно сделает, если закидает



Ну что за манера говорить за других??? nea

Тем более за большинство... pst

Большинству было абсолютно похрен на всех кандидатов... А уж чтобы кидаться тухлыми куриными яйцами, нужны свои стальные между ног. pst
STAS152005
Мне у нас выборы понравились...В Обед к местным кавалькада подъехала...Все по честному! По 3000 руб. за голос...
Потом противник приехал, опоздал..этот уже по 5000 руб. платил! rlzz ...

Дедушка у меня...москвич-либерал в первом поколении очень переживал что не участвует...
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Мне у нас выборы понравились...В Обед к местным кавалькада подъехала...Все по честному! По 3000 руб. за голос...
Потом противник приехал, опоздал..этот уже по 5000 руб. платил! rlzz ...

Дедушка у меня...москвич-либерал в первом поколении очень переживал что не участвует...



блин, я и так хотел взять открепительный и в свою школу пойти - с учителями старыми поговорить, поностальгировать...дык а если ещё и за 3-5 тыр....Куда там к кому подходить насчёт этой темы? Там рядом с избирательным участком люди крутятся обычно или чо?
STAS152005
Ковбой Джо
Нет это не Московские выборы..это местные..сельское поселение...Два кандидата..Старый ЕРовец продуктовый и водочный магазин+аптека..и новый КПРФ два строительных маркета больших...
Старый в принципе мужик не плохой в деревнях новый асфальт хороший два года назад положили..Рында путинская есть и телефон работающий...колодцы общественные в порядке...можно воды набрать и попить всегда. Берег периодически убирается..мусор вывоз организовали...Стадин кстати местным пацанам сделали..Памятник погибшим в ВОВ отреставрировали.
КПРФ тот жмотяра..к своим магазинам лень сто метров дороги сделать...Все по ямам скачат...Ну я не голосующий а так со стороны..
Вообщем как-то так в глубинке выборы проходят... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

У нас деньги на дом привозили...Прям к дому подъезжали...Все на месте и оформляли ни куда ходить не надо было и спрашивать...Там бригада агитаторов ЧОТкая была 63
asaw
^^^ Статья 141 часть 2 УК РФ

Цитата:

2. Те же деяния:
а) соединенные с подкупом, обманом, принуждением, применением насилия либо с угрозой его применения;
(в ред. Федерального закона от 04.07.2003 N 94-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
б) совершенные лицом с использованием своего служебного положения;
в) совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
(в ред. Федеральных законов от 07.12.2011 N 420-ФЗ, от 10.07.2012 N 106-ФЗ)


http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_27.html#p1979
© КонсультантПлюс, 1992-2013

supercool
asaw
Oтвальная песня - Сергей Минаев, Сергей Миров
http://www.youtube.com/watch?v=OhRkUSfspkg
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы