Страница 2 из 2
Alexsa91
Alexandr008 писал(а):

волос мог попасть х пойми откуда. а вот лазить по бабским сумкам, это каким надо быть лоховским чмошником facepalm

ага, такие вот не чмошники обычно за ветки и цепляются pst
Varta
[Fred] писал(а):

короткий толстый с сединой



Радуйся, твоя нашла багатого старенького хахаля, который купит ей квартиру, и вы будете в ней жить Good
Mihalych78
а у нас в школе както насрали в сумку училке
вот видимо ее муж тоже удивился
Бермадей Кукуевич
Всё это такая фигня.... Когда моя жынца наивно вопросила "А что это за чорные полоски на потолке?" мне стало так стыдно... чото пробуровил типо "да кресло перевозили"... ога...

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Mihalych78 писал(а):

а у нас в школе както насрали в сумку училке


А мы подкидывали "анализы" в спичечных коробках... фффффффффффффуууууууууууууу.... какие мы были мерзопакостные детишки...
[Fred]
народа оживила фантазия на тему что ето не товарища история, а моя, больше чем сам инцидент. hehe
ну да как вам больше нравится, но касательно меня - скорее за мной наблюдение и палево чем за ней. так что сюжет без заворота.

а такая реакция на волос у корефана ешё и потому, что, как я написал сразу, были другие подозрения. какие именно он не рассказывал, но, к примеру, как-то раз приятель подвозил меня на своём авто и его супруга-домохозяйка всю дорогу подробно рассказывала про хавку в барах и ресторанах по пути при том, что сами они никуда не ходят. 63
AND517
Alexsa91 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

волос мог попасть х пойми откуда. а вот лазить по бабским сумкам, это каким надо быть лоховским чмошником facepalm

ага, такие вот не чмошники обычно за ветки и цепляются pst

мужик который копается в сумке бабы не мужик. Даже бабы только особо тупые могут догадатьст шмонать карманы мужа. Да и смысл шмонать? Если баба пилять, то рога от изучения сумки меньше не будут.
Alexandr008
Alexsa91 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

волос мог попасть х пойми откуда. а вот лазить по бабским сумкам, это каким надо быть лоховским чмошником facepalm

ага, такие вот не чмошники обычно за ветки и цепляются pst


не надо судить всех по себе.
или ты тоже любитель заглянуть в сумочку? 63
мим
для меня вобще самое страшное наказание, когда жена говорит "у меня в сумке лежит, сам возьмешь?" pst это ж невозможно ни хрена ничего найти lol1
[Fred]
да, почему у них там всегда свалка, как у бендюжников.
и вообще, зачем брать с собой огромадную сумку с кучей всякой мандулы если ты идешь в соседний магаз или а не большую прогулку???
V1T
[Fred] писал(а):

да, почему у них там всегда свалка, как у бендюжников.
и вообще, зачем брать с собой огромадную сумку с кучей всякой мандулы если ты идешь в соседний магаз или а не большую прогулку???


а вдруг резко насморк, понос, месячные, тушь потекла - а тут раз и все в сумке есть, даж трусы 63
MatRёShka
V1T писал(а):

а тут раз и все в сумке есть, даж трусы


воо! но не только в женских сумках...
и мы тут на днях решили с моим его сумку постирать (она тряпошная через плечо и всяких отделов много)
так там был обойный клей в мешочке с истекшим сроком годности, всякие саморезы, и вообще много разной не нужной фигни..
Зачем он всё это с собой таскал не понятно ROFL
мим
MatRёShka писал(а):

V1T писал(а):

а тут раз и все в сумке есть, даж трусы


воо! но не только в женских сумках...
и мы тут на днях решили с моим его сумку постирать (она тряпошная через плечо и всяких отделов много)
так там был обойный клей в мешочке с истекшим сроком годности, всякие саморезы, и вообще много разной не нужной фигни..
Зачем он всё это с собой таскал не понятно ROFL


Это какие-то индивидуальные особенности hehe
У мужика в сумке обычно кошелек, доки на машину, ключи от квартиры и машины, паспорт и/или ксивы, рабочие бумаги, телефон, планшет, сигареты и зажигалка, визитки, ручка, может еще салфетки какие, зонт, и все лежит на своих постоянных местах.
Бермадей Кукуевич
facepalm мне стыдно... у меня нет сумки...
мим
Бермадей Кукуевич писал(а):

facepalm мне стыдно... у меня нет сумки...


Я вынуждено таскаю только летом, а так предпочитаю карманы верхней одежды - плащей, курток, пуховиков и т.д.
Яков_Лещ
[Fred] писал(а):

приятель нашёл у свой в сумке. короткий толстый с сединой.



Возможно, она была на исповеди, где батюшка накрывал её епитрахилью, вот и налетело в сумку. Pardon
FHR
Мим откаты по карманам распихивает, чтобы не было палива
Alexsa91
AND517 писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

волос мог попасть х пойми откуда. а вот лазить по бабским сумкам, это каким надо быть лоховским чмошником

ага, такие вот не чмошники обычно за ветки и цепляются pst

мужик который копается в сумке бабы не мужик

мужик который не интересуется жизнью своей жены, гордо несет на голове ветвистые украшения pst

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

пуаро
зонт?
а плащ-палатки там у тебя нет, случайно? pst
мим
Alexsa91
Автомат с 3ным складыванием, а что?
FHR
шутка, повторенная дважды, становится глупостью (с) lol1
[Fred]
пуаро писал(а):

а так предпочитаю карманы верхней одежды - плащей, курток, пуховиков и т.д.

а потом искай-рыскай что где лежит или в какой куртке что оставил. тем более все толком не помещается, ходишь как задротский буратино. а сумарик повесил через плечё чтобы не проепсти и спокоен. тем более у мея цивильные не большие типо планшетов, кожаные, отдельно зимний и летний.
мим
[Fred]
У меня под все свои места. Стоит что положить не в тот карман - ааааааааа, паника-паника, потерял - украаааали pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы