Страница 1 из 9
Тоха Купчинский
Читаю форум 4pda, народ что-то матерится и рвет волосы на жёпе, то фильм кому-то не синхронизировать, то музыку, то всё пропало.. Хотел тут над днях планшетец купить, либо mini, либо 4-й с ретиной, пока не решил, но множество таких сообщений как-то отпугивает. Гэлэкси таб 2 10.1 есть, с ним всё просто - работает как флешка.
Помню была здесь тема мима, так же известного как пуаро, где он насчет эпл сомневался, но не могу найти..
Вообще нужен чтобы фильмы в метро смотреть, читать, сайтики почитать, музыка, может игры, если найдутся интересные
sLonic
Тоха Купчинский писал(а):

Хотел тут над днях планшетец купить, либо mini, либо 4-й с ретиной


вот купишь и ты будешь
Тоха Купчинский писал(а):

матерится и рвет волосы на жёпе


hehe
Bom-rus
Хз, я к тунцу привык, особого геммора нет
Lednik
да, да расскажите, и ещё - кто-нибудь делал джейлбрейк для 4-го ipad-a ?
а то хочу купить дитю, изучаю полигон для кулхацкерства mrgn
sLonic
Lednik писал(а):

расскажите, и ещё - кто-нибудь делал джейлбрейк


зачем эти танцы с бубнами?
Mitiok
Тоха Купчинский писал(а):

Вообще нужен чтобы фильмы в метро смотреть


Для фильмов есть AVPplayer, жрет все форматы и не только яблочные Закачка файлов, да через тунца. Но если собственный комп постоянно доступен, то проблем никаких. Я со сторонних ничего не гружу.
Тоха Купчинский
интересует работа без джейлбрейка, за нужные приложения готов заплатить
sLonic
Тоха Купчинский писал(а):

интересует работа без джейлбрейка, за нужные приложения готов заплатить


если без джейла, то зачем яблоко?
Тоха Купчинский
Mitiok писал(а):

Для фильмов есть AVPplayer, жрет все форматы и не только яблочные Закачка файлов, да через тунца. Но если собственный комп постоянно доступен, то проблем никаких. Я со сторонних ничего не гружу.



Да, грузить буду всё с одного компа (ноут, не новый, с Вистой). Если поставить AVPplayer, то тунец об этом узнает и не будет ругаться при синхронизации фильма нестандартного для штатного плеера формата?
Mitiok
Тоха Купчинский писал(а):

Если поставить AVPplayer, то тунец об этом узнает и не будет ругаться при синхронизации фильма нестандартного для штатного плеера формата


Эта программа из аппловского магазина и предназначена для огрызков. так что все официально, Покупал за 1 руб. Там есть нюанс, грузить фильм нужно как файл для использования стороннего приложения, но это не страшно и несложно, инструкция есть с картинками в самом AVPplayer-е

Последний раз редактировалось: Mitiok (12 Сентября 2013 11:48), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
sLonic писал(а):

если без джейла, то зачем яблоко?



хочется прикоснуться к прекрасному Smile

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Mitiok

а ты кредитку специально для айпада завел, или можно свою зарплатную привязать к нему? что-то стремно.. Smile
Mitiok
Тоха Купчинский писал(а):

Mitiok



а ты кредитку специально для айпада завел, или можно свою зарплатную привязать к нему? что-то стремно


У меня валялась Кукуруза. Я её и привязал. 1000 рупий закинул. Проблем нет. В любом салоне Евросеть можно взять бесплатно эту карту, за 10 минут
мим
к айтюнсу (в смысле через комп) планшет вобще не конектил.
по поводу фильмов смотрю либо в онлайн кинотеатрах или через приложения megagogo или ivi.
в отсутствии интернета вариантов 2
- качаешь фильмы в мп4 через торент, потом синхронизируешь через тунец (ребенку так на айпад мини жены пару мультов загонял в отпуске смотреть).
- качаешь приложения типа imhonet, которые позволяют не только смотреть онлайн, но и закачивать контент. потом просто смотришь не в штатном проигрывателе (как скаченные через айтюнс), а в проигрывателе встроенном в приложение.
по музыке также - либо синхронизируешь через айтюнс закаченное на компе, либо качаешь приложение зайцев.нет или др и качаешь музыку в него и там же встроенным в приложение проигрывателем слушаешь.
все вышеуказанные приложения бесплатны.
Тоха Купчинский
пуаро писал(а):

по поводу фильмов смотрю либо в онлайн кинотеатрах или через приложения megagogo или ivi.



А не тормозит фильм, если дома через wifi смотреть или на улице через симку? У тебя с 3g?
А у тебя какой - 3, 4 или мини?
мим
Тоха Купчинский писал(а):

А не тормозит фильм, если дома через wifi смотреть


зависит от того, какой интернет дома. у меня до 5МБс, вроде без тормозов, причем даже когда жена по своему смотрит, я по своему.
Тоха Купчинский писал(а):

на улице через симку


в ИВИ просто переключится в режим с низким качеством. ну и опять же зависит от места и уровня сигнала.
Тоха Купчинский писал(а):

У тебя с 3g


да
Тоха Купчинский писал(а):

А у тебя какой - 3, 4 или мини?


4й у меня, мини у жены.
kolhoznik
пуаро писал(а):

в отсутствии интернета вариантов 2
- качаешь фильмы в мп4 через торент, потом синхронизируешь через тунец (ребенку так на айпад мини жены пару мультов загонял в отпуске смотреть).
- качаешь приложения типа imhonet, которые позволяют не только смотреть онлайн, но и закачивать контент. потом просто смотришь не в штатном проигрывателе (как скаченные через айтюнс), а в проигрывателе встроенном в приложение.
по музыке также - либо синхронизируешь через айтюнс закаченное на компе, либо качаешь приложение зайцев.нет или др и качаешь музыку в него и там же встроенным в приложение проигрывателем слушаешь.


да всё просто как 63 А на ведроиде два пути: вставить кабель или перекинуть на флешку. Оба метода бесплатны и доступны абсолютно всем на любом компе. facepalm
Да будет СРАЧ. gpn
NorthWest
у супруги айфон - очень много гемора. По любому даже самому мелкому поводу.
Я не понимаю истерии насчет эппл.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

kolhoznik писал(а):

пуаро писал(а):

в отсутствии интернета вариантов 2
- качаешь фильмы в мп4 через торент, потом синхронизируешь через тунец (ребенку так на айпад мини жены пару мультов загонял в отпуске смотреть).
- качаешь приложения типа imhonet, которые позволяют не только смотреть онлайн, но и закачивать контент. потом просто смотришь не в штатном проигрывателе (как скаченные через айтюнс), а в проигрывателе встроенном в приложение.
по музыке также - либо синхронизируешь через айтюнс закаченное на компе, либо качаешь приложение зайцев.нет или др и качаешь музыку в него и там же встроенным в приложение проигрывателем слушаешь.


да всё просто как 63 А на ведроиде два пути: вставить кабель или перекинуть на флешку. Оба метода бесплатны и доступны абсолютно всем на любом компе. facepalm
Да будет СРАЧ. gpn

плюсую gpn
Эти лохи еще и гордятся, что за 30К им продали кирпич, который не умеет проигрывать музыку без 15 паролей, скачанных приложений и номера банковской карты.
Да дети, айтюнс просит номер твоей банковской карты, причем от балды его вбить не получится - он проверяет. Можно обойти, но через поиск в гугле, т.е. все через жопу.
kolhoznik
NorthWest писал(а):

номера банковской карты.


да, требование ввести номер карты при первом включении девайса, как бы намекает во имя чего всё это затевалось 63
мим
у ТС есть анлдроидсамсунгпланшет, счас если купит яблопланшет - сам скажет, стоило оно того или нет bboyan
95% времени в яблогаджетах я пользуюсь как почта (в том числе рабочая и календарь), интернет-серфинг, финансовые приложения, карты, переводчик, соцсети. ну и в яблофоне звонки и смс.
я и брал их зная, что использовать буду именно на эти цели.
все это они умеют делать быстрее, качественнее, без лагов и зависаний. bboyan
эру качания кучи бестолковых приложений, музыки, фильмов и т.д. я прошел на андроиде на коммуникаторе bboyan

Последний раз редактировалось: мим (12 Сентября 2013 12:36), всего редактировалось 1 раз
птица Филин
На тунец забил - использую remote files - через вафлю тяну на планшет всё, что хочу с расшаренного диска домашнего ПК. Есть еще прога на вроде ifile - точно не помню - полностью заменяет тунец. Все официально. В поездках хватает 3джи и того что накачено заранее.
Art_16R
птица Филин писал(а):

На тунец забил


так же.
McRae
Art_16R писал(а):

птица Филин писал(а):

На тунец забил


так же.


+2
года полтора уже не подключал к компу вообще. синхра идет автоматом через облако, файлы-фотки-фильмы и т.п. тащу через яндекс-диск. айтюнс накер не нужен какбэ Pardon

Добавлено спустя 29 секунд:

пуаро писал(а):

все это они умеют делать быстрее, качественнее, без лагов и зависаний.


gpn

пуаро писал(а):

эру качания кучи бестолковых приложений, музыки, фильмов и т.д. я прошел на андроиде на коммуникаторе


63 +1
Moggucci
Тоха Купчинский
у нас 2 айпада, 3 и 4
из планшетов айпад сегодня лучший

но все равно это не мешает быть айпаду гав ном
слота для сд нет
юсби входа нет
скинуть с или на файлы - эпопея
ни фотик подключить, ни флешку
объем катастрофически маленький, у нас по 32 гб, но это бред
да, и он не поддерживает адоб флеш, т.е. ютуп посмотреть мона с периодическими глюками, а вот видео на рутьюб или яплакал - куй

с собой на отдых дополнительно взял нетбук с жестким в 320 гб, на него скидываю фотки с зеркалки

музыку сейчас лежа на пляже слушаю с телепона самс на андроиде. если нужо что-то закинуть, то подключаю по шнуру и просто скидываю как на жесткий, плюс рутировал и поставил самбу, могу с любого компа через вай фай подключиться по локальной сети, ввести пароль и вообще цепляться к телепону без проводов. на эппле куй конечно, на нем даже по проводу скинуть целая проблема ROFL

короче в айпад только на лол сидеть, на большее он не способен
kolhoznik
Moggucci писал(а):

из планшетов айпад сегодня лучший

но все равно это не мешает быть айпаду гав ном


63
объективный отзыв.
Тоха Купчинский
пуаро писал(а):

4й у меня, мини у жены.



на мини сильно хуже экран по сравнению с 4-м?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы