Страница 1 из 1
Gregr
Ездите на здоровье hehe На бетонке перед постом (не работающим ROFL ) можно очень быстро хвост из фур объехать, всё свободно Good Жадный всё ж у нас народ, за штуку будет стоять в очереди со всеми supercool
[Fred]
йуриста сегодня понесло

ввп завалить решил видимо
V1T
Гаврилыч
не штуку а полторы штуки, это уже ого-го... mosk
Gregr
V1T писал(а):

полторы


дпсу штуку и поехал supercool вы чё как не в россии facepalm
hakim11
Gregr
судя по татарским форумам--татары побогаче мкадышей
rg-45
вот потому я правую бочину у пятнаря и не выправляю. hehe
Gregr
hakim11 писал(а):

Gregr
судя по татарским форумам--татары побогаче мкадышей

Чё все полторы без протокола дают?
Санёг
rg-45 писал(а):

вот потому я правую бочину у пятнаря и не выправляю. hehe

когда стоишь в правой полосе, много гравия с обочины летит ? 63
V1T
я за все время видел толкьо один раз как обочечника оштрафовали - его фура зажала между отбойником и собой lol1
даж не знаю как он из седана вылез 63
hakim11
Gregr
плюет народ на увеличение штрафов
в123вв
Цитата:

Россия пойдет на сокращение расходов бюджета

Дмитрий Медведев заявил, что бюджет формируется в непростых условиях, поэтому российским властям придется действовать в рамках ряда ограничений.
...
«Нам придется пойти на сокращение расходной части бюджета не менее чем на 5% по всем статьям, кроме защищенных статей, в ряде случаев эти сокращения могут быть больше», — сказал Медведев.

Он добавил, что бюджет формируется в непростых условиях (волатильность на мировых рынках, замедление экономического роста в России и других странах), поэтому российским властям придется действовать в рамках ряда ограничений.


Laughing
AND517
у нас вчера на объездной провода на лэп меняли, которые над дорогой идут. Гайцы проезд перекрывали по всем четырем полосам минут на пять. И так где до два раза в час. Когда поток вставал, тут же толпа неслась по обочине, на которой машина гайцев стояла. Перед ней образовывался хвост из особо спешащих, по которому не спеша шел гаец и собирал документы. К машине была очередь на протокол. Я постоял минут десять в пробке и уехал вместе со всеми, а спешащие так и остались с гайцами. Гайцы похоже вечером к дилеру мерседеса поехали за новыми тачками.
Gregr
AND517 писал(а):

образовывался хвост из особо спешащих, по которому не спеша шел гаец и собирал документы


ROFL
ПрапорЪ
AND517 писал(а):

образовывался хвост из особо спешащих, по которому не спеша шел гаец и собирал документы.


почаще бы они такие "показательные выступления" устраивали rlzz
AND517
Alexxx753 писал(а):

AND517 писал(а):

образовывался хвост из особо спешащих, по которому не спеша шел гаец и собирал документы.


почаще бы они такие "показательные выступления" устраивали rlzz

да это электрили устроили. Их вышки в поле стояли, а машина гайцев туда съехать не смогла. Вот и стояли на обочине, движение перекрывали.
kolhoznik
еб@ть обочечников жезлом в туза gpn
в123вв
kolhoznik писал(а):

еб@ть обочечников жезлом в туза gpn


У юристов ничего не получится. Нет такого в УК pst
Санёг
я вот стараюсь пропускать, когда явно залёт, встречка с гайцами обочина итд, так то на дорогах обычно никого непускаю 63
Extreme
хз, я как ездил так и езжу pst
Limon
Gregr писал(а):

На бетонке перед постом (не работающим )


это где?
Gregr писал(а):

Откуда: Подольск


могу предположить что там где Львовский?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы