Страница 1 из 1
wild82
Ситуация следующая. Авто темно-синего цвета, хочу покрыть полиуритановым составом, на выходе будет черный матовый. Будут ли докапываться гайцы? Перед продажей это все благополучно снимется как резиновый чулок и ЛКП будет в девственном состоянии поэтому морочиться с изменениями в ПТС особого желания нет.
Chud
скорее всего все будет зависеть от гайца
формальный повод докопаться есть
wild82
У меня у бати пятак 30 лет. В стс записан как красный, сменил все оттенки щас темно вишневый, неодна падла пока не спросила. При регистрационных действиях понятно, что зададуться вопросом, а на дороге? К примеру авто в пленке натягивают?
Chud
wild82 писал(а):

У меня у бати пятак 30 лет. В стс записан как красный, сменил все оттенки щас темно вишневый, неодна падла пока не спросила. При регистрационных действиях понятно, что зададуться вопросом, а на дороге? К примеру авто в пленке натягивают?


ну если ты сможешь убедить, что у тебя очень очень темно синий)
Gregr
Вопрос в чём? Насколько добросовестно гайцы сейчас блюдут букву закона? facepalm
Chud
Gregr писал(а):

Вопрос в чём? Насколько добросовестно гайцы сейчас блюдут букву закона? facepalm


скорее всего большинство на это не обратит внимания
но если у гайца будет стоять задача докопаться..
s-t-r-i-k-e-r
закроют при первом же случае Pardon
мехокро
wild82 писал(а):

У меня у бати пятак 30 лет. В стс записан как красный, сменил все оттенки щас темно вишневый, неодна падла пока не спросила. При регистрационных действиях понятно, что зададуться вопросом, а на дороге? К примеру авто в пленке натягивают?


У меня 12ха была серебристого цвета, в СТС написано было желтый hehe
V1T
сделай темно синий матовый facepalm
-JAXON-
wild82 писал(а):

Ситуация следующая. Авто темно-синего цвета, хочу покрыть полиуритановым составом, на выходе будет черный матовый. Будут ли докапываться гайцы? Перед продажей это все благополучно снимется как резиновый чулок и ЛКП будет в девственном состоянии поэтому морочиться с изменениями в ПТС особого желания нет.



сылка есть ?
по деньгам что выходит ?
Chud
V1T писал(а):

сделай темно синий матовый facepalm


черный понтовее)
Солярко
wild82 писал(а):

полиуритановым составом


Просто интересно, что это за состав такой?
wild82


Что-то типа американского PLAST-DIP только не он. По деньгам не знаю....возьму у поставщиков на халяву типа протестировать facepalm
V1T
можно еще стекла изнутри загуталинить 63
Солярко
А чем его так ровно наносят?
-JAXON-
Солярко писал(а):

А чем его так ровно наносят?


краскопульт

wild82

как много дают для эксперимента, в тырнете пишут что на авто достаточно 2х банок (цена 1 ой банки 5-7 круб)
wild82
Дадут сколько попрошу facepalm Вопрос в том, есть ли смысл заморачиваться, а то если на каждом посту будут мозг снашать, то оно мне не надо. Хотя там есть и прозрачный состав и колеруется эта хрень вроде в разные, но синий мат, как то не торт...хотя посмотрим.
Chud
wild82 писал(а):

Дадут сколько попрошу facepalm Вопрос в том, есть ли смысл заморачиваться, а то если на каждом посту будут мозг снашать, то оно мне не надо. Хотя там есть и прозрачный состав и колеруется эта хрень вроде в разные, но синий мат, как то не торт...хотя посмотрим.


я так понимаю содрать не проблема
состав тебе дают бесплатно
покрой и езди, будут сношать мозг
сдерешь
Яков_Лещ
wild82 писал(а):

Ситуация следующая. Авто темно-синего цвета, хочу покрыть полиуритановым составом, на выходе будет черный матовый. Будут ли докапываться гайцы?



Если совсем уж на дебила налетишь, или сам будешь выпендриваться, тогда - да. А так... ну, что тебе скажет внимательный автоинспектор? Скажет, что неплохо было бы внести изменения в макументы, чтобы не было вопросов, вот и всё. Машину ведь сперва перекрашивают, а потом вносят изменения, вот и ты, может, только вчера плёнку наклеил, кто тебя знает. Pardon

В случае конфликта у тебя просто снесут номера, запретят эксплуатацию ТС до устранения, и всего делов. Smile
Vlad B
Даже у нас эта фуфельная мода на винил прошла, её лепят только цыгане, чурке и гопота вырвавшаяся из села. facepalm
wild82
Vlad B писал(а):

Даже у нас эта фуфельная мода на винил прошла, её лепят только цыгане, чурке и гопота вырвавшаяся из села. facepalm



Когда мода на Марусю 1,6 2007 пройдет, заходи Wink
Dangerous
Узнай в тех. отделе Гэбни т.е. ГАИ supercool
-JAXON-
афтар как там дела ?
V1T
детишкам хулиганистым будет забава, если прознают 63
wild82
-JAXON- писал(а):

афтар как там дела ?


Пока никак....приезжал хозяин конторы которая барыжит этими составами на пафике закатанном....прикольно выглядит Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы