Страница 2 из 9
мим
Тоха Купчинский писал(а):

пуаро писал(а):

4й у меня, мини у жены.



на мини сильно хуже экран по сравнению с 4-м?


Если сравнивать, хуже. Если фильмы смотреть или серфить не замечаешь.
McRae
Moggucci писал(а):

ввести пароль и вообще цепляться к телепону без проводов. на эппле *** конечно


не надо кривые руки представлять как недостатки устройства. 63
Тоха Купчинский
еще хочу AppleTV купить, подключить к усилку и музыку с планшета по воздуху слушать в лосслес, кто-нибудь заморачивался таким?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

и еще подскажите, Айтюнс встанет на старый (5 лет назад стоил 30к) ноутбук с Вистой, есть там какие-то требования для установки?
мим
Тоха Купчинский писал(а):

, Айтюнс встанет на старый (5 лет назад стоил 30к) ноутбук с Вистой, есть там какие-то требования для установки?


айтюнс скачать и установить, чтобы проверить, можешь прям счас, не дожидаясь покупки.
Moggucci
McRae
возможно и есть кривые обходные пути
но чтобы сделать некоторые элементарные вещи на йпад, нужно очень постараться и потратить кучу времени. я на это тратить время не собираюсь, оно у меня очень дорогое
некоторые элементарные вещи сделать нвозможно, например слить фото с зеркалки
sLonic
Moggucci писал(а):

некоторые элементарные вещи сделать нвозможно, например слить фото с зеркалки


макрей видимо в командировках, где нибудь в польше, а потом, в германии, а через неделю во франции везде покупает симки и через облако все фото млм документы перекидывает pst
а если симку не купил, то по макдакам шарится в поисках халявного вайфая facepalm
а если макдака в десятикилометровой зоне не наблюдается, так с флэшкой к партнерам не переговорах пристает, с просьбой айтюнс установить, чтобы презентацию показать lol1
будем объективны, яблоко имеет всех и рассказывает, что так и должно быть supercool

Последний раз редактировалось: sLonic (12 Сентября 2013 14:27), всего редактировалось 1 раз
мим
McRae
Moggucci писал(а):

некоторые элементарные вещи сделать нвозможно, например слить фото с зеркалки


ахаха

Camera Connection Kit



мим
McRae
Moggucci писал(а):

нужно очень постараться и потратить кучу времени


не нужно. все решается или через облако или через Camera Connection Kit
мим
McRae
Опередил
sLonic
McRae писал(а):

Moggucci писал(а):

некоторые элементарные вещи сделать нвозможно, например слить фото с зеркалки


ахаха


ага, ну да, и еще чемодан приблуд предложи с собой возить.
вот в чем у эпл проблема сделать обычный юсб вход?
Тоха Купчинский
А удалять всё ненужное с планшета тоже нужно через айтюнс? Всякие cookies и т.д., что он там накачает? Или это только на андройде такое, а эпл сам всё удаляет?
мим
Тоха Купчинский писал(а):

А удалять всё ненужное с планшета тоже нужно через айтюнс? Всякие cookies и т.д., что он там накачает? Или это только на андройде такое, а эпл сам всё удаляет?


Нет там такого вроде
McRae
sLonic писал(а):

Moggucci писал(а):

некоторые элементарные вещи сделать нвозможно, например слить фото с зеркалки


макрей видимо в командировках, где нибудь в польше, а потом, в германии, а через неделю во франции везде покупает симки и через облако все фото млм документы перекидывает pst
а если симку не купил, то по макдакам шарится в поисках халявного вайфая facepalm
а если макдака в десятикилометровой зоне не наблюдается, так с флэшкой к партнерам не переговорах пристает, с просьбой айтюнс установить, чтобы презентацию показать lol1
будем объективны, яблоко имеет всех и рассказывает, что так и должно быть supercool



в ком-ки таскаю ноут. и то уже не таскаю, ипада хватает. уточню: хватает под мои задачи.

и не пиши глупости, ога?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

sLonic писал(а):

McRae писал(а):

Moggucci писал(а):

некоторые элементарные вещи сделать нвозможно, например слить фото с зеркалки


ахаха


ага, ну да, и еще чемодан приблуд предложи с собой возить.
вот в чем у эпл проблема сделать обычный юсб вход?



этот штекер размером с карточку compact flash.
а вот в чем проблема сделать встроенный юсб я и сам не понимаю. но ничего, уже скоро появиться ифон "бюджетный" в пластиковом корпусе, думаю рынок заставит таки и юсб встроенный сделать.

никого не агитирую, кстати, за иос-устройства Pardon
просто если почитать мануал и немножко покурить тот же 4pda, то становится понятно что большинство "проблем" - надуманны

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

пуаро писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

А удалять всё ненужное с планшета тоже нужно через айтюнс? Всякие cookies и т.д., что он там накачает? Или это только на андройде такое, а эпл сам всё удаляет?


Нет там такого вроде



аппле сам все делает. и оперативку сам освобождает и куки-шмуки чистит, если посчитает нужным.
kolhoznik
Тоха Купчинский писал(а):

А удалять всё ненужное с планшета тоже нужно через айтюнс? Всякие cookies и т.д., что он там накачает? Или это только на андройде такое, а эпл сам всё удаляет?


в iOS нет такого понятия как файловая система. Ты можешь удалять какие-то файлы через приложения, с которыми они работают, но залезть проводником в системную папку и потереть куки или поправить файл конфигурации не сможешь.
Moggucci
пуаро писал(а):

http://store.apple.com/ru/product/MC531ZM/A/apple-ipad-camera-connection-kit




Не покупайте эту гадость! Если у вас нет jailbreak на iPade, то Через три минуты после подключения появляется сообщение: Этот аксессуар не поддерживается! Если вытащить и подключить снова - никакой реакции, надо ждать минимум 10 минут тогда можно снова попробовать успеть что- то скопировать с карточки памяти. Продавцы в Твери заявили что товар не дефектный! Предложили обменять на другой товар что я и сделал. Значит этот ридер снова будут продвать! Выводы делайте сами..
Ответить# Андрей Тверь 14 апреля 2013 г. 05:14 Понравилось? Да / Нет
мим
Moggucci писал(а):

пуаро писал(а):

http://store.apple.com/ru/product/MC531ZM/A/apple-ipad-camera-connection-kit




Не покупайте эту гадость! Если у вас нет jailbreak на iPade, то Через три минуты после подключения появляется сообщение: Этот аксессуар не поддерживается! Если вытащить и подключить снова - никакой реакции, надо ждать минимум 10 минут тогда можно снова попробовать успеть что- то скопировать с карточки памяти. Продавцы в Твери заявили что товар не дефектный! Предложили обменять на другой товар что я и сделал. Значит этот ридер снова будут продвать! Выводы делайте сами..
Ответить# Андрей Тверь 14 апреля 2013 г. 05:14 Понравилось? Да / Нет


Ты дал коммент к Депповскому картридеру, а ссылку на штатный аксессуар. lol1
Тоха Купчинский
McRae писал(а):

Moggucci писал(а):
нужно очень постараться и потратить кучу времени

не нужно. все решается или через облако или через Camera Connection Kit



эта штука работает без Джейла? Не хочу ничего взламывать принципиально..
мим
Тоха Купчинский писал(а):

McRae писал(а):

Moggucci писал(а):
нужно очень постараться и потратить кучу времени

не нужно. все решается или через облако или через Camera Connection Kit



эта штука работает без Джейла? Не хочу ничего взламывать принципиально..


См.выше - это штатный эпловский аксессуар
McRae
Тоха Купчинский писал(а):

McRae писал(а):

Moggucci писал(а):
нужно очень постараться и потратить кучу времени

не нужно. все решается или через облако или через Camera Connection Kit



эта штука работает без Джейла? Не хочу ничего взламывать принципиально..



родная естественно работает без джейла

Добавлено спустя 44 секунды:

Moggucci писал(а):

пуаро писал(а):

http://store.apple.com/ru/product/MC531ZM/A/apple-ipad-camera-connection-kit




Не покупайте эту гадость! Если у вас нет jailbreak на iPade, то Через три минуты после подключения появляется сообщение: Этот аксессуар не поддерживается! Если вытащить и подключить снова - никакой реакции, надо ждать минимум 10 минут тогда можно снова попробовать успеть что- то скопировать с карточки памяти. Продавцы в Твери заявили что товар не дефектный! Предложили обменять на другой товар что я и сделал. Значит этот ридер снова будут продвать! Выводы делайте сами..
Ответить# Андрей Тверь 14 апреля 2013 г. 05:14 Понравилось? Да / Нет



63 Angry когда ты уже зрить в корень будешь, а не читать комментарии школьников?
Тоха Купчинский
сижу изучаю 4pda Smile
Moggucci
пуаро
видимо ты уже успел ссылку поменять Pardon я код кликнул, попал на днс
говорю же, видимо есть на все какие то обходные пути, но это нештатные решения! я не могу сразу в айпад вокнуть, мне нуно гуглить, идти в магаз, докупаиь киты, устанавливать проги и тд

хорошо, я уже нащелкал больше 30 гигов
конечно у мну с собой 2 карты по 32 гига, но на всякий случай я скинул их на нетбук все, чтобы они были чистыми, сейчас в горы пойдем

вопрос, куда скидывать на айпад, если у него нет нормальной памяти? еще жесткий с собой возить и подключать через коннекшн кит? бред

единственный плюс айпада - хороший экран и хороший тачскрин
во всем остальном мой нетбук асус за 13 тыс руб выигрывает и уделывает айпад
мим
Moggucci
Я ничего не менял, выше обе ссылки.
McRae
Moggucci писал(а):

хорошо, я уже нащелкал больше 30 гигов


представляю сколько там мусора facepalm

Moggucci писал(а):

вопрос, куда скидывать на айпад, если у него нет нормальной памяти? еще жесткий с собой возить и подключать через коннекшн кит? бред





Seagate GoFlex Satellite Mobile Wireless Storage

на все есть решения, просто ты о них не знаешь.

я вот тока одного не понимаю: раз для тебя ипад такое говнище - зачем ты купил их аж два?! взял бы гнус или асус на андройде. нет, мы будем колоться и резаться, но продолжать жрать кактус 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы