Страница 3 из 9
AMAROCK
63
Чтобы посмотреть фильм на айпэде нужно станцевать с бубном.
А есть приложение, чтобы на экран выводило этот бубен ? ну чтобы под рукой всегда был.
McRae
AMAROCK писал(а):

Чтобы посмотреть фильм на айпэде нужно станцевать с бубном.


еще раз: в чем там танцы? если ты не знаешь примитивных решений не значит что их нет.
Alexsa91
разве вы не понимаете, что эпл все?
Тоха Купчинский
Alexsa91 писал(а):

разве вы не понимаете, что эпл все?



слишком много они сделали, чтобы вот так вот раз и всё..
Moggucci
McRae
читай внимательно
я же написал, что айпад на сегодня лучший планшетник. что не мешает ему быть гавном!
на андроиде еще хуже гавно
просто сегодня нет нормальных мобильных устройств, одни компромиссы
виндовые нетбуки с плохими экранами, без 3 джи и 4 джи, без хороших камер, без джипиэс и тд
про яблоко я уже сказал
андроид похож на яблоко, проблема в платформе

единственный кто может сделать идеальное мобильное устройство - майкрософт. но к сожалению там нет гениальной личности, одни тупицы корпоративные. у яблока и андроида гигантское кол во минусов, можно весь рынок отобрать за год.
McRae
Alexsa91 писал(а):

что эпл все?


что - все? hehe

Добавлено спустя 43 секунды:

Moggucci
ясно. не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение у ней. т.е. смирись с "гогном" Pardon
мим
ОФФ я только сейчас обнаружил фишку как можно закрывать приложения на айпад, оказывается если расставить пальцы и потом свести их в центр, окно приложения закроется hehe я и не знал facepalm pst
McRae
пуаро писал(а):

ОФФ я только сейчас обнаружил фишку как можно закрывать приложения на айпад, оказывается если расставить пальцы и потом свести их в центр, окно приложения закроется hehe я и не знал facepalm pst



еще один не читатель мануала 63
AMAROCK
McRae писал(а):

AMAROCK писал(а):

Чтобы посмотреть фильм на айпэде нужно станцевать с бубном.


еще раз: в чем там танцы? если ты не знаешь примитивных решений не значит что их нет.


Не, ну понятно, у вас-же айпэд. Там надо обязательно знать примитивные решения... 63
Просто и по человечески-то не получится.
В чем преимущество ?
PDF открывает ?
мим
Alexsa91
McRae писал(а):

Alexsa91 писал(а):

что эпл все?


что - все?

эпл захотел идти в народ
а как можно идти, когда на пути к нему заморочки в виде софта и дополнительного железа, неготовности ко всему из коробки?
тернист и извилист будет этот путь.
а кушать хочется всегда.
V1T
Alexsa91 писал(а):

эпл захотел идти в народ
а как можно идти, когда на пути к нему заморочки в виде софта и дополнительного железа, неготовности ко всему из коробки?


помоему у эпл как раз и есть самый дружелюбный интерфейс, достал включил и сразу все ясно как юзать
Alexsa91
McRae писал(а):



еще один не читатель мануала 63

какой ужас, без мануала ниче не понять pst
мим
Alexsa91 писал(а):

McRae писал(а):



еще один не читатель мануала 63

какой ужас, без мануала ниче не понять pst


Кстати наоборот, все осилил без мануала, хотя обычно их читаю lol1
Alexsa91
это вы макрею расскажите pst
McRae
AMAROCK писал(а):

В чем преимущество ?


как минимум во времени работы

AMAROCK писал(а):

PDF открывает ?


разумеется. штатным приложением.

Alexsa91 писал(а):

эпл захотел идти в народ


эпл уже дааавно в народе.

Alexsa91 писал(а):

какой ужас, без мануала ниче не понять


в современных устройствах это естественно. или пользуйтесь парочкой очевидных вещей, а массой того, что есть не пользуйтесь только потому-что они "не очевидны". ваше право Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Alexsa91 писал(а):

это вы макрею расскажите pst



да, просветите меня как жить с глючным андройдом или виндой. с маленьким временем работы. зато все "очевидно" (особенно настройка гугло-аккаунат человеком, который первый раз слово "гугл" услышал)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

V1T писал(а):

Alexsa91 писал(а):

эпл захотел идти в народ
а как можно идти, когда на пути к нему заморочки в виде софта и дополнительного железа, неготовности ко всему из коробки?


помоему у эпл как раз и есть самый дружелюбный интерфейс, достал включил и сразу все ясно как юзать



это вы Alexsa91у расскажите hehe
sLonic
McRae писал(а):

уточню: хватает под мои задачи


в том то и дело, что задачи, которые позволяет решать яблоко, слишком узкие и любые отступления от навязанной "их философии" сразу же сопровождаются какими то плясками с бубнами.
зачем эти пляски? непонятно никому, во всяком случае, я до сих пор ни от кого не услышал.
и в то же время (в отличии от некоторых) объективно отмечу, что по аппаратке вполне достойные планшеты. Если бы не пляски с бубнами...
McRae писал(а):

и не пиши глупости, ога?


не надо из себя строить слишком умного и развадавать глупые советы и умозаключения.
McRae писал(а):

этот штекер размером с карточку compact flash.


здесь штекер с собой возьми, тут
McRae писал(а):

Seagate GoFlex Satellite Mobile Wireless Storage


что еще ты предложишь с собой взять?
я и говорю, что для пользования яблоком надо с собой таскать чемодан приблуд, ЗАЧЕМ?
мим
sLonic
Кому нужен чемодан приблуд его и не покупают, ИМХО. Я кроме чехла вообще ничего не покупал. Но просто проще купить прибуду, чем надежность, быстродействие, долготу работы, удобство пользование и т.д. bboyan
McRae
sLonic писал(а):

здесь штекер с собой возьми, тут


если у тебя 100гиг фоток, ты в какой планшет их засунешь? вот именно - ни в какой.

sLonic писал(а):

и развадавать глупые советы и умозаключения.


это где ты увидел глупые советы?

Добавлено спустя 17 секунд:

все по делу исключительно
AMAROCK
McRae писал(а):


AMAROCK писал(а):
В чем преимущество ?
как минимум во времени работы


Кстатида. Это есть. В остальном - чет по мне слишком против юзеров.
Может лучше на 8 винде тогда ?
McRae
sLonic писал(а):

задачи, которые позволяет решать яблоко, слишком узкие


планшет изначально узкозаточенный девайс. что на андройде что на иосе. какие такие задачи ты решаешь на планшете прям интересно. уж не в автокаде ли чертишь?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

AMAROCK писал(а):

слишком против юзеров


ну не знаю... против очевидного идете, товарищи.

кстати, в качестве телефона ипфон тот же мне ну никак не нравится, не смотря на все его няшные штуки и внешний вид. мне куда удобнее нормальная полная физическая клава как на моем блэкберри.
Alexsa91
эпл атстой, это очевидно
в плане цен и удобства пользования
V1T
AMAROCK писал(а):

Может лучше на 8 винде тогда ?


я чет почитал обзоры телефонов, там таких банальных вещей нет в операционке, что ппц. Ну типа громкость одна на все. С профилями звонков непонятно, вплоть до того, что вообще нет. Чтобы включить вайфай, блютус, надо внутрь телепона лезть, а не как у дройда выпадающее меню. С блокировкой экрана вайфай отключается facepalm
Кароч если кто юзает распишите еще че
Alexsa91
McRae писал(а):


это где ты увидел глупые советы?

сама покупка телефона за много денег - уже глупость pst
McRae
про винду 8 - на нее как минимум пока еще маловато софта переведено. хотя, вроде, основное все есть, но тот же яндекс-навигатор ёк, нету.

Добавлено спустя 51 секунду:

Alexsa91 писал(а):

сама покупка телефона за много денег - уже глупость


вот тут согласен. гнусмас за 700рэ решает Good
но ваще то мы тут за планшеты трем, если ты не заметил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы