Страница 177 из 200
кола
[Fred]
AlexYur555
кола
по яйцам вроде не попала же pst
kulmuk
кола писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=5fTP6_CS-2Q


Фейк 146%
Солярко
AlexYur555 писал(а):

по яйцам вроде не попала же


Я присмотрелся она ему как раз под челюсть попала.
youth
Олег-10
youth
Страниц 150-160 назад было...
Pardon
Игорь2107
[Fred]
AlexYur555 писал(а):

кола
по яйцам вроде не попала же pst

смотри внимательно. у бабы элементарно поставлен удар, пробила в солнышко, сбила дыхалку. яйца тут не причём.
фейк толко для тех, кто сам лох или боевыми не занимался хотя бы на уровне кружка.

Добавлено спустя 23 секунды:

youth писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=ursuwlCvXu4#t=98

pst pst pst

сссука блядь pst
lexikon
Snejno 010
kulmuk писал(а):

Фейк 146%


+2193
Цифра
Солярко писал(а):

AlexYur555 писал(а):

по яйцам вроде не попала же


Я присмотрелся она ему как раз под челюсть попала.


Нет, не попала. На самом деле девке повезло, что она удачно ударила. В противном случае никакой скидки на слабый пол уже бы не было и унесли бы ее оттуда в карету скорой помощи.
Sany_Omsk
kulmuk писал(а):

кола писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=5fTP6_CS-2Q


Фейк 146%


неа
Цитата:

Ольга Иванова, чемпионка мира по олимпийскому тхэквондо ВТФ "- Да, на видео действительно я, - подтвердила сайту «Хорошие новости» Ольга. – Случай произошел вчера, эта была реальная и совсем не веселая ситуация."

Бронзовый призер чемпионатов мира и Европы, чемпионка России Ольга Иванова в июле 2013 года стала чемпионкой мира в Мексике, одержав в полуфинале верх над давней соперницей всех российских спортсменок - француженкой Анной-Каролин Графе.

[Fred]
Hexff писал(а):

Солярко писал(а):

AlexYur555 писал(а):

по яйцам вроде не попала же


Я присмотрелся она ему как раз под челюсть попала.


Нет, не попала. На самом деле девке повезло, что она удачно ударила. В противном случае никакой скидки на слабый пол уже бы не было и унесли бы ее оттуда в карету скорой помощи.


1. бабий удар поставлен, а это значит:
- она тренируется с мужиками и более-менее может держать удар (кроме репы) и уходить.
- здоровая бегалка, в случае чего мужик её не поймает.
2. даже по видео видать, что мужиг пианый и медленый.
3. баба молодая и, скорее всего, дура.

что не реального и где фейк.
да 50% лоловцев она бы так же засандолила и говори ли бы что случайно hehe
вы хоть раз боевую бабу молодую видели? если бы поцик был никто не сомневался бы
Цифра
[Fred] писал(а):

вы хоть раз боевую бабу молодую видели?


Ну я в инсте как-то видел одну бабу которая чем-то там боевым занимается. Она, конечно, одни жилы, пальцем ткни, твердая вся. Мы с пацанами это дело обсуждали и пришли к мнению, что уработать можно, не смотря на всю технику. Силы в ней нет все равно, кости хрупкие, вес легкий.
[Fred]
Дмитрий С-Пб
[Fred]
Што хотел сказать?
[Fred]
Vlad B
Нормально, чемпионка европы по таеквондо. 63
kulmuk
Посмотрите на то как ведёт себя "потерпевшая".Если бы хотела уйти то у неё было таких возможностей до хрена,но она настойчиво держится в кадре и не сваливает.А фейк этот был снят для той соски которая "рубанула" мужика.Посмотрите какой нибудь русский сериал,очень напоминает. Wink
Bom-rus
Hexff писал(а):

Ну я в инсте как-то видел одну бабу которая чем-то там боевым занимается. Она, конечно, одни жилы, пальцем ткни, твердая вся. Мы с пацанами это дело обсуждали и пришли к мнению, что уработать можно, не смотря на всю технику. Силы в ней нет все равно, кости хрупкие, вес легкий.


Со мною девченки дзю-до занимались. На тренировках боролись иногда Основная разница в весе. Потом был кик боксинг - там тоже дамы были с хорошо поставленным ударом. Просто их меньше, чем парней, тех которые на тренях впахивали по полной.

Добавлено спустя 44 секунды:

kulmuk
Ну это да, краткометражное кино
Авто 21099
Косолапый
Авто 21099 писал(а):


Потому что на 10 ребят по статистике - 4 шлюхи, 3 крокодила и 2 алкоголички pst
Авто 21099
Косолапый писал(а):

Потому что на 10 ребят по статистике - 4 продажные женщины, 3 крокодила и 2 алкоголички


hehe
AlexYur555
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 177 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы