Страница 4 из 9
Alexsa91
макрей, простой телефон еще более узкозаточенный девайс, чем планшет Smile
Bom-rus
Пробовал и самсунг, и HTC - не торт. Вернулся на яблоко.
McRae
Alexsa91 писал(а):

макрей, простой телефон еще более узкозаточенный девайс, чем планшет Smile



и? че т тебя колбасит: покупать дорогой телефон глупо, однако простой дешевый узкозаточен.
Alexsa91
McRae писал(а):

ваще то мы тут за планшеты трем, если ты не заметил.

пусть будет планшет, что это меняет? pst
McRae
Alexsa91 писал(а):

McRae писал(а):

ваще то мы тут за планшеты трем, если ты не заметил.

пусть будет планшет, что это меняет? pst



меняет, меняет. дешевые планшеты настолько УГ, что лучше совсем без планшета, чем с таким УГ.
Alexsa91
McRae писал(а):

Alexsa91 писал(а):

макрей, простой телефон еще более узкозаточенный девайс, чем планшет Smile



и? че т тебя колбасит: покупать дорогой телефон глупо, однако простой дешевый узкозаточен.


вывод: гаджет умеющий в основном фотки, музыку, инет, звонки, навигацию за много денег - глупость
тоже самое, но с чемоданом приблуд чтобы это удобоваримо работало и было хоть как-то удобно - глупость в квадрате pst

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

McRae писал(а):


меняет, меняет. дешевые планшеты настолько УГ

что же там такого УГ? экран не светится чтоли? pst
McRae
Alexsa91 писал(а):

с чемоданом приблуд


вот один херню сказал, а ты как попугай за ним повторяешь. какой чемодан и каких приблуд то? 63

Alexsa91 писал(а):

что же там такого УГ? экран не светится чтоли?


ты возьми любой планшет за 200 баксов в руки и сам все поймешь.
Alexsa91
каких каких, внешний USB слот за отдельные деньги

я гораздо дешевле юзал, все работало хорошо! Smile
SPORT
McRae писал(а):

покупать дорогой телефон глупо


ну почему глупо , качество исполнения тоже решает.......как звонилка имхо 4ый хорош.
Тоха Купчинский
Хотел брать ipad 32 гига, а получается если есть wifi жесткие диски под них, то можно сожмотничать и взять 16 гигов, а потом при необходимости докупить такой диск на 500Гб и вообще забыть о проблеме места? Это интересно Smile
McRae
Тоха Купчинский писал(а):

вообще забыть о проблеме места?


бери максимально емкий девайс. я вот жалею, что у меня 32, а не 64. во-первых много места забирают приложения, во-вторых карты (просто дохера). так-что много места не бывает. а внешний винт и так купишь, если люббишь таскать с собой терабайты музыки и фильмов.
SPORT
McRae писал(а):

бери максимально емкий девайс. я вот жалею, что у меня 32, а не 64


бери на 128 , а то и 64 мало.... 63
McRae
тут надо самому смотреть сколько памяти надо, многим и 16 достаточно по инету серфить facepalm
McRae
SPORT писал(а):

на 128 , а то и 64 мало


было бы не плохо Good

SPORT писал(а):

надо самому смотреть сколько памяти надо, многим и 16 достаточно по инету серфить


ну это да
SPORT
McRae писал(а):

ну это да


как пример, на моем 4 айпэде сейчас свободно 7 гб из 16 . facepalm да и приложения я не покупаю , беру в нахаляву по акции 63
вот тут темка хорошая для халявщиков :
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=145578&st=3460#entry24990973
McRae
для халявщиков есть appshopper. сам тебе говорит на что ща скидки или полная халва. и не надо следить на 4пда за этим всем
SPORT
McRae писал(а):

и не надо следить на 4пда за этим всем


мне не сложно почитать советы умных людей 63

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

McRae писал(а):

для халявщиков есть appshopper


это что за левак facepalm
sLonic
McRae писал(а):

sLonic писал(а):

задачи, которые позволяет решать яблоко, слишком узкие


планшет изначально узкозаточенный девайс. что на андройде что на иосе. какие такие задачи ты решаешь на планшете прям интересно. уж не в автокаде ли чертишь?


при чем тут 100 гигов фото и автокад я не понимаю. Это ты с чего то это придумал и теперь меня об этом спрашиваешь.
касаемо задач - я не вижу смысла тут распинаться и описывать тебе задачи, под которые мне нужен планшет.
Скажу одно - мне нужен максимально универсальный, со всем дружащий планшет, и в добавок у меня прилично командировок, много зарубеж и частно бывает, без возврата "на базу" так вот таскать с собой чемодан конеккторов, жестких дисков и т.п. охинеии считаю верхом глупости. Кто мотается по командировкам меня поймет, а тем кто ездит 1 раз в пол года бесполезно, что то объяснять.
Ну и добавлю, если у тебя есть время сидеть и что то, где то выискивать, читать, придумывать способы, что ж - поздравляю, у меня нет ни желания, ни времени.
В таком случае, мне проще купить андроед и не сушить мозг.
McRae
SPORT писал(а):

это что за левак


левак? ну 99% софта тогда левак.


sLonic писал(а):

при чем тут 100 гигов фото и автокад я не понимаю


я тоже не понимаю . это ты в кучу все смешал

sLonic писал(а):

касаемо задач - я не вижу смысла тут распинаться и описывать тебе задачи, под которые мне нужен планшет.


я даже знаю почему 63
потому-что задачи то стандартные - почитать, посерфить, кину посмотреть, музыку послушать. под нестандартные задачи есть нестандартный софт, кстати. только стоит он сравнимо с самим айпадом. и для айпада, кстати, такого софта адские кучи, погугли сам, если интересно.

sLonic писал(а):

Скажу одно - мне нужен максимально универсальный, со всем дружащий планшет, и в добавок у меня прилично командировок, много зарубеж и частно бывает, без возврата "на базу" так вот таскать с собой чемодан конеккторов, жестких дисков и т.п. охинеии считаю верхом глупости. Кто мотается по командировкам меня поймет, а тем кто ездит 1 раз в пол года бесполезно, что то объяснять.


это все прекрасно. однако ты в долгих ком-ках все-равно не обойдешься без как минимум зарядки для планшета (а так же телефона (и не одного), фотоаппарата и я не знаю что ты еще с собой таскаешь) и хотя бы наушников. это уже 2-3-4 дополнительных девайса. у меня для ком-вок есть "тревожный чемоданчик" как раз для всей электронной бурды, так-что не рассказывай мне "как тяжко и невыносимо" таскать все это с собой. таскать так и так приходится. если добавляется/убирается один-два девайса из поклажи это ни на ее вес ни на размер никак не влияет.

sLonic писал(а):

Ну и добавлю, если у тебя есть время сидеть и что то, где то выискивать, читать, придумывать способы, что ж - поздравляю, у меня нет ни желания, ни времени.


перед сном потратить 10-15 минут времени на прочтение новостей по сабжу это конечно адовы муки и просер драгоценнейшего времени, ага 63

sLonic писал(а):

проще купить андроед и не сушить мозг.


да-да, про анлройд ты конечно же ничего не читал и не узнавал. видимо, это знание автоматически в мозг попадает через астрал вместе с покупкой устройства на андройде.

такая мура facepalm просто скажи - не приемлю я аппле и все, не нравиться их философия. так нет же, надо 100500 причин найти чтобы эппле обосрать.
sLonic
McRae писал(а):

я тоже не понимаю . это ты в кучу все смешал


будь внимателен, кто, что пишет, может по делу откаментишь.
McRae писал(а):

я даже знаю почему


я рад за тебя, зачем спрашиваешь тогда?
McRae писал(а):

не обойдешься без как минимум зарядки для планшета (а так же телефона (и не одного), фотоаппарата и я не знаю что ты еще с собой таскаешь) и хотя бы наушников. это уже 2-3-4 дополнительных девайса.


в отличии от владельцев яблока с чемоданами, я с собой вожу ОДИН шнур, микроюсб, который подходит ко всем моим устройствам.
McRae писал(а):

перед сном потратить 10-15 минут времени на прочтение новостей по сабжу это конечно адовы муки и просер драгоценнейшего времени, ага


у меня в отличии от тебя есть более интересные занятия вечером перед сном, чем читать всякую муйню.
McRae писал(а):

да-да, про анлройд ты конечно же ничего не читал и не узнавал.


можешь мне не верить, но именно про андроид вообще ничего не читал. Про конкретные модели планшетов читал, а вот про андроЕд, иоСь не читал, а зачем?
Кстати для тебя будешь шаманским открытием новость - про виндоуз я тоже не читал pst
Surbet
Moggucci писал(а):

еще жесткий с собой возить и подключать через коннекшн кит? бред


Не будет работать жесткий.

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:

McRae писал(а):

да, просветите меня как жить с глючным андройдом или виндой. с маленьким временем работы


Расскажи, в чем глючность андройда\винды. Очень интересно узнать.

На примере телефона слева, jiayu g4 расскажи, чем iphone лучше Smile
андройд 4.2 стоит.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

McRae писал(а):

особенно настройка гугло-аккаунат человеком, который первый раз слово "гугл" услышал


То есть просто зарегистрировать аккаунт введя логин\пароль это тяжело? Что же сказать про apple id тогда, и о тех данных, которые он требует?

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

McRae писал(а):

ты возьми любой планшет за 200 баксов в руки и сам все поймешь.


За 200 баксов в китайском планшете будет стоять экран сравнимый с ipad, с андройдом.
McRae
sLonic писал(а):

я рад за тебя, зачем спрашиваешь тогда?


затем, что ты утверждаешь, что на андройде можешь делать что-то такое, чего не можешь на ипаде. а это не так, как оказалось

sLonic писал(а):

в отличии от владельцев яблока с чемоданами, я с собой вожу ОДИН шнур, микроюсб, который подходит ко всем моим устройствам.


т.е. одним шнурком ты заряжаешь и планшет и телефон одновременно? или у тебя одновременно не садятся девайсы? ну а то, что у нормального фотоаппарата просто отдельно идет зарядное устройство я и не говорю. и это только про зарядки. без ушей, внешних жестких и т.п.

sLonic писал(а):

у меня в отличии от тебя есть более интересные занятия вечером перед сном, чем читать всякую муйню.


прикинь, а меня хватает и на чтение и на все остальное

sLonic писал(а):

можешь мне не верить, но именно про андроид вообще ничего не читал. Про конкретные модели планшетов читал, а вот про андроЕд, иоСь не читал, а зачем?


прекрасно. как тогда ты можешь обсуждать и сравнивать вещи о которых ты не знаешь? facepalm

Surbet писал(а):

Расскажи, в чем глючность андройда\винды. Очень интересно узнать.


попользуйся иосью, поймешь. а то писать долго.

Surbet писал(а):

За 200 баксов в китайском планшете будет стоять экран сравнимый с ipad, с андройдом.


а остальное? кроме экрана?
SPORT
McRae писал(а):

попользуйся иосью, поймешь. а то писать долго


+1 имею флагман на андройде и 4айпад... иос больше радует
rover
Moggucci

Цитата:

из планшетов айпад сегодня лучший

но все равно это не мешает быть айпаду гав ном
слота для сд нет
юсби входа нет



Я вроде слышал про адаптер, через который подсоединять все эти свистелки можно
Surbet
McRae писал(а):

попользуйся иосью, поймешь. а то писать долго.


Я тебе больше скажу: я под нее разрабатываю. Так чем же? "из коробки", потому что в противном случае я и иос уроню легко и непринужденноSmile
McRae писал(а):

а остальное? кроме экрана?


Пытаешься переложить ответственность за заявление. Ты сказал, что анройд\винда глючные по сранению с маками, вот и скажи - чем? "Лаги" - приоритет отрисовки перед выполнением данных - особенность, сразу скажу.
McRae
Surbet
Вообще то ты спросил про конкретный девайс, а не про ось как таковую. Ну а раз уж ты разраб, то прекрасно понимаешь, что уронить иось обычному юзверю практически не реально, в отличии от андройда и винды. То, что "лаги" это особенность... Вот из таких особенностей и складывается впечатление и ощущения от продукта.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы