Страница 1 из 1
shubin81
хочу самодельный сделать на козырек солнцезащитный.
зачем ? - 1. до стекла тянутся далековато 2. блики на солнце 3. присоска отваливается у всех покупных держаков
кто что думает ?
такая же идея с радар-детектором увенчалась успехом supercool
брат шумы
у мня на торпеде стоит.быстросъёмный на магнитах ...
rover
Можно купить выезжающую магнитолу с жепеэс.

Музыку слушать можно и на сложеной, а видео и проч плюшки - на выездном экране
shubin81
торпеда пластмассовая - к чему магнитить ?
если даже к каркасу примагнитится хорошо - см п.1-2
rover
Наклей на лобовое плашмя суперклеем перед рулем hehe
брат шумы
shubin81 писал(а):

торпеда пластмассовая - к чему магнитить ?
если даже к каркасу примагнитится хорошо - см п.1-2


я уже здесь вроде выкладывал.там площадка с полистирола,в которую вделаны магниты(4 ре круглых).эта платина закреплена на торпеде с помощью 2х стороннего 3М скотча.в ответной части кронштейна тоже магниты в основании ...
jorik
Тоже доставало до стекла тянуться, поставил на решетку воздуховода Good очень удобно rlzz
shubin81
брат шумы писал(а):

эта платина закреплена на торпеде с помощью 2х стороннего 3М скотча.в ответной части кронштейна тоже магниты в основании ...



не - колхоз эти скотчи - нехочу...да и отвалятся небось потом

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

jorik писал(а):

Тоже доставало до стекла тянуться, поставил на решетку воздуховода Good очень удобно rlzz



facepalm facepalm
попробуй печечку слабенько включить - через 10 минут тело взвоет, от перегрева или автоматом вырубится
ВОВАЯ
в качестве навигатора телефон.
а потому экран маленький.
была такаяже проблема.
долго выбирал держатель.
потом у выбраного отрезал присоску и прикрутил двумя болтами на облицовку левой передней стойки.
так чтоб та не мешала козырьку.
в итоге телефон близко, висит крепко, не мешает. не закрывает обзорность(так как находится там где стойка)
jorik
shubin81 писал(а):

попробуй печечку слабенько включить - через 10 минут тело взвоет, от перегрева или автоматом вырубится


Если воздуховод не перекрывается, то проблемно. На прошлом аппарате не отрубались воздуховоды, поэтому на решетку не ставил.
брат шумы
shubin81 писал(а):

не - колхоз эти скотчи - нехочу...да и отвалятся небось потом


2 года-полёт нормальный.самая тема,что кронштейн снимается в течении секунды и также быстро ставится. кидается куда-нибудь ,чтоб на виду не был... Wink
Bom-rus
Висит на стекле, стекло ЧИСТОЕ, ни куда не отваливается
shubin81
jorik писал(а):

shubin81 писал(а):

попробуй печечку слабенько включить - через 10 минут тело взвоет, от перегрева или автоматом вырубится


Если воздуховод не перекрывается, то проблемно. На прошлом аппарате не отрубались воздуховоды, поэтому на решетку не ставил.



перекрывается посредством закрытия створок. посему не повесишь
да даже на тазе к примеру у меня заслонкой перекрывался воздуховод - я всеравно не вешал ибо уепство это и колхоз дикий Pardon
rover
jorik писал(а):

Тоже доставало до стекла тянуться, поставил на решетку воздуховода Good очень удобно rlzz



Я на дефлектор вонюфку повесил и через день она выломала лопасть, трагедия была ууу facepalm Дефлектор всборе стоит 1500, ее суперклеем клеил, рихтовал и доводил до ума facepalm Там еще пластик карболит, его клей не берет и не плавится, ломкий очень
jorik
rover писал(а):

она выломала лопасть, трагедия была ууу Дефлектор всборе стоит 1500


нефиг иномарки покупать lol1
shubin81
не%уй всякое гавно вешать туда, куда мануалом оно не предназначено supercool

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

короче буду колхозить, из жести. старый системный блок в гараже как раз валяется gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы