Страница 1 из 1
Цифра
Ехал тут мимо салона, делать было нечего, решил еще раз Ларгуса глянуть. В салоне машин нет. На них оказывается очередь три месяца, ты делаешь заказ и когда похожая машина в салон приходит, тебе может быть позвонят. Менеджер сразу стал навяливать ехать в "серый" салон, у них типа все есть, любая какая хочешь. И это ОД facepalm Пошел тестовую глядеть. Вообще сейчас глядя не предвзято на эту машину кажется, что не такая она уж и большая. Весь объем там "вверху". По перевозке длинномеров там все стандартно для Б класса- 1,5 метра или около этого. Если кидать под крышу, то наверное выигрыш есть. Ну или 7 мест, для пассажиров. Внешне машина смотрится стремно неоднозначно, но это дело привычки. Не понравились оголенные контакты с пайкой на обогрев заднего стекла, могли бы пластиком закрыть. Но и самое главное - неуютно в ней. Вот сам на новом Логане 3 года отъездил, местами уже подзабылось, но сейчас по мне не то что-то. Сидишь как будто кол в спину забили, вертикально, ни хрена так не нравится уже, регулировка руля мала, самый низ и больше там не надо, подушка сиденья коротковата и общее впечатление, как будто в коммерческом транспорте находишься. Не уютно одно слово. Надо бы как-то вставочками тканевыми обилие пластика разнообразить чтоль. Предложили проехаться, но там 8 кл двигло было, я отказался. Куле там тестрайвить. Вообщем, ничего не скажу, машина хорошая, но не мое это. На выходе подошел к Приоре... И выглядит по взрослому (цвет какой-то новый темно-сине-серый) и по салону "по домашнее" и едет оно как надо (про Ларгус говорят во всех тестах одно и то же - 120 км/ч с 16 кл двиглом, далее натужно). На дальняк Приора 100пудов лучше. И двигло валильнее и посадку по трассе сделать можно, и аэродинамика лучше (как Логан в воздух упирается после сотки я помню). Кстати, в Ларгусе ход продольной регулировки сиденья меньше чем в Логане. На макс отодвинул, а руль близко. В Логане было наоборот - отодвинул под ноги, а руль далеко, руки вытянуты и когда на дальняк пилишь они затекают.

2 Мордвин У тебя при омывании лобового стекла, треугольник с "ручейком" есть?
viper31
опять дрoчит.
SClaus
Причем опять на приору.
viper31
че организм мучить?
нравится бери Good
jorik
Hexff писал(а):

Менеджер сразу стал навяливать ехать в "серый" салон, у них типа все есть, любая какая хочешь. И это ОД


незнаю, кто у кого научился, вазовцы у реновцев или наоборот, но когда начались дустеры и ажиотаж был неприличным, ренодилерасты говорили, что дустер гумно, брать его не стоит и подобную хрень. supercool
tankistRKKA
Hexff
купи приору уже, не ипи нам моск supercool
Ahmet99
Приору снимут вроде, продолжения не будет.
Может не успеть с покупкой hehe
VVSFalcon
Менять нестарый С4 на приоро - это надо лимонов объестся.
jorik
VVSFalcon писал(а):

Менять нестарый С4 на приоро - это надо лимонов объестся.


+1, тоже не понимаю.
mr1
VVSFalcon писал(а):

Менять нестарый С4 на приоро - это надо лимонов объестся.


Или как вариант - попробовать одно и другое и понять, что нет смысла платить за маркетинг получая при этом худшую машину.
VVSFalcon
mr1
Попробуй Smile
dasareff
Калина 2 с акпп-скидка36000. Места для водилы больше чем в приоре.
Olegan-TLT
Hexff
У меня друг взял семиместную еще в начале лета, катался я на ларгусе. По сути то на одной платформе с той же тиидой сделана. Но сильно скромнее тииды. Начиная от того, что вибрация при заводке есть. Шумнее. На кочках жестче (но и колеса поменьше на ней и амтел). С опелем сараем сравнивали моим - конечно ощущения от опеля как от машины классом повыше (и мое мнение, и хозяина ларгуса). Ну как с опеля к примеру в мондео пересаживаешься.

Но в целом ларгус оптимальный автомобиль. По мне намного лучше и приоры, и гранты и калины. Приора извини меня, дрова дровами. А гранта люкс на китайских 15-х шинах вообще как без подвески едет facepalm
VVSFalcon
dasareff писал(а):

Калина 2 с акпп-скидка36000. Места для водилы больше чем в приоре.


Калина вообще для человека больше приспособлена, чем приоро. А приоро, оно для чотких потсанофф Smile
мим
VVSFalcon писал(а):

dasareff писал(а):

Калина 2 с акпп-скидка36000. Места для водилы больше чем в приоре.


Калина вообще для человека больше приспособлена, чем приоро. А приоро, оно для чотких потсанофф Smile


Плюсану
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы