Страница 2 из 2
rover
Moggucci

Знакомому мерс примерно как у тебя фирма подарила, он втюхивает присадки для еды и продвигает любой предложенный товар за деньги. В позапрошлом месяце сделал выручку 5 миллионов, вот ему головной офис подарок сделал. И через неделю его начали давить с работы, типа раскрутил фирму - нах не нужен - он послал всех, открыл свой офис с блекджеком и шлю_ами и всю команду забрал туда. Теперь существует на зарплату директора и расклеил мерс обьявлениями ходового товара, причем наклеил скотчем в файликах. Все во дворе ржут и в шутку спрашивают, не живет-ли он в нем hehe
dasareff
Пусть фотки в магазине с газетами делают и тебе ммс высылают.
Moggucci
Otto Frija
вообще куча проблем с промоутерами
в пике сезона до 200 человек у нас работает, минимум - человек 10
главных проблем 2
- не работают, те сбегают с выхода, но за зп приходят, некоторые с пеной доказывают, что работали, хотя сейчас супервайзеры фотографируют точки
и вторая - работают неделю и сбегают

делал 2 бригады супервайзеров с перекрывающими проверками, кроме двойной оплаты плюсов не получил... не удалось сделать конкурирующие команды

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Re: подскажите по gps трекерам

seregaZ писал(а):

Moggucci писал(а):

короче есть задача - контроль выхода промоутером на точку. сейчас их проверяет супервайзер. проблема в том, что на 100% доверять супервайзерам я не могу.
можно ли использовать джипиэс тркеры? какова цена вопроса? можно ли использовать для этого мобильные телефоны?


Задача криво поставлена. Если нужен сам факт нахождения на обьекте - его и фиксируйте. А как к обьекту человек добирался - его дело.


да пох как добирался
вот он должен быть.с 14:00 до 16:00 на точке, и мне нужно чтобы он там был, как минимум
rover
Есть контора, в которой трекеры носить обязанность. Народ правда более дисциплинированней стал, заодно отсудили каждый почти на сотовый телефон - он дает помехи почти на все бюджетные телефоны стоимостью до 15 тысяч. Тех, кто не захотел носить - уволили. Те, кто остались, стали рабами, и научились обходить эти трекеры.
seregaZ
Moggucci писал(а):

Otto Frija
вообще куча проблем с промоутерами
в пике сезона до 200 человек у нас работает, минимум - человек 10
главных проблем 2
- не работают, те сбегают с выхода, но за зп приходят, некоторые с пеной доказывают, что работали, хотя сейчас супервайзеры фотографируют точки
и вторая - работают неделю и сбегают

делал 2 бригады супервайзеров с перекрывающими проверками, кроме двойной оплаты плюсов не получил... не удалось сделать конкурирующие команды

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Re: подскажите по gps трекерам


seregaZ писал(а):

Moggucci писал(а):

короче есть задача - контроль выхода промоутером на точку. сейчас их проверяет супервайзер. проблема в том, что на 100% доверять супервайзерам я не могу.
можно ли использовать джипиэс тркеры? какова цена вопроса? можно ли использовать для этого мобильные телефоны?


Задача криво поставлена. Если нужен сам факт нахождения на обьекте - его и фиксируйте. А как к обьекту человек добирался - его дело.


да пофиг как добирался
вот он должен быть.с 14:00 до 16:00 на точке, и мне нужно чтобы он там был, как минимум

Так это и фиксируйте. Пришёл человек - поднес индефикатор личности, его сфотал автомат. Портом осуществлять контроль за нахождение на обьекте. Тут вариантов много. Даже тупо так - каждые 10 минут обязан идентифицировать себя на электронный датчик с фотогрфированием.
Moggucci
ща пробежался, один трекер от 100 долларов и один смартфон тоже от 100 долларов
можно ли реализовать через gsm ? чтобы обычные трубки по 800 рублей купить? вроде есть такая услуга у сотовых операторов, чтобы детей отслеживать?
Otto Frija
Moggucci, ещё раз и внятно - там точность +- ведро, абсолютно недостаточная для Ваших задач. Будете знать, что телефон где-то +-200 метров от точки. И что?
seregaZ
Moggucci писал(а):

ща пробежался, один трекер от 100 долларов и один смартфон тоже от 100 долларов
можно ли реализовать через gsm ? чтобы обычные трубки по 800 рублей купить? вроде есть такая услуга у сотовых операторов, чтобы детей отслеживать?


A-GPS. так то вложен во все смарты, но смысла им пользоваться нет. дешевле проше дать смарты с ви-фи и контролировать нахождение данного устройства в данное время в данной точке через него.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы