Страница 5 из 9
Moggucci
про внешние не нада
к нетбуку я могу зеркалку по проводу подключить, со сменными объективами и 18 мпикселями. но это не значит, что в нетбуке есть такая возможность, эта возможность у фотика
так же мона по юсби к нетбуку подключить 3 и даже 4 джи модем, джипиэс модуль и тд
но это неудобно

кста пральо сказали, микроюсби отличный стандарт, мона все устройства заряжать, только если не эппл и нокио facepalm на днях себе купил нокио за 790 руб, чиста звонить, так еще один лишний зарядник, я не ожидал такого подвоха Angry
Surbet
McRae писал(а):

уронить иось обычному юзверю практически не реально


Просто зайти на неоптимизированный сайт определенный, сафари либо повиснет наглухо, либо упадет - 2 варианта. Хотя это пофиксили экстенсивным путем: просто увеличив количество памяти.
McRae писал(а):

в отличии от андройда и винды.


Это надо иметь кривые руки, ось то тут при чем?
McRae писал(а):

То, что "лаги" это особенность... Вот из таких особенностей и складывается впечатление и ощущения от продукта.


Тут вопрос приоритетов, что важнее, чтобы операция быстрее выполнилась, или анимация плавнее была.
rover
Surbet

А что за телефон на фото слева?
Mitiok
rover писал(а):

Surbet

А что за телефон на фото слева?


ты бы скилл чтения вкачал бы

http://uberdeal.ru/wiki/phone/jiayu/g4

http://www.ejiayu.com/en/

NorthWest
пуаро писал(а):

эру качания кучи бестолковых приложений

ну если пробки удобнее смотреть на айфоновских картах, то дальше можно не продолжать ) Все понятно )))

iCoffee за 12 баксов уже подано )
S597SMRUS
Тоха Купчинский
IOS которая в яблочных девайсах это проприетарная ось, т.е. коммерческая и связанная всякими соглашениями с так называемыми "правообладателями"
А андрюша, т.е. андроид распространяется как открытая , поэтому лишена всех этих заморочек.А планшеты на ретиноподобных экранах уже продаются в достаточных количетвах.Удачи в покупке Smile
Mitiok
NorthWest писал(а):

ну если пробки удобнее смотреть на айфоновских картах


Пробки удобней смотреть на навигаторе, причем установленом в машине в головном устройстве.
SPORT
S597SMRUS писал(а):

А андрюша, т.е. андроид распространяется как открытая


если я из коробки его пользую твоя андрюша открытая ос?
S597SMRUS
пуаро писал(а):

к айтюнсу (в смысле через комп) планшет вобще не конектил.
по поводу фильмов смотрю либо в онлайн кинотеатрах или через приложения megagogo или ivi.
в отсутствии интернета вариантов 2
- качаешь фильмы в мп4 через торент, потом синхронизируешь через тунец (ребенку так на айпад мини жены пару мультов загонял в отпуске смотреть).
- качаешь приложения типа imhonet, которые позволяют не только смотреть онлайн, но и закачивать контент. потом просто смотришь не в штатном проигрывателе (как скаченные через айтюнс), а в проигрывателе встроенном в приложение.
по музыке также - либо синхронизируешь через айтюнс закаченное на компе, либо качаешь приложение зайцев.нет или др и качаешь музыку в него и там же встроенным в приложение проигрывателем слушаешь.
все вышеуказанные приложения бесплатны.


facepalm
Писец, столько заморочек ради понтов facepalm
На андруше нет таких роблем скачал, подрубил к компу как флешку скопировал и смотри,практически все видеоконтейнеры жрет, кроме экзотики типа записанных со спутникового тюнера.Либо качаешь с торрентов напрмую в планш и смотришь Pardon
Нахер все эти б/у яблоки.Гемор сплошной Pardon

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:

SPORT писал(а):

S597SMRUS писал(а):

А андрюша, т.е. андроид распространяется как открытая


если я из коробки его пользую твоя андрюша открытая ос?


Не понял твоего вопроса bboyan
Что ты из коробки используешь?айось?
Так ты за нее отвалил полстоимости укушенного планшета Wink
Сколько он стоит,твой укушенный?
Вот и дели на 2 63
Surbet
rover
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=466839
Ключевые вещи: OGS (one glass solution - изображение на экране напоминает картину, как нарисовано, под любым углом не теряет яркость, читаемо на солнце), gorilla glass 2 (не нужны никакие пленки), остальные характеристики достаточно стандартны для современных китайцев: 4 ядерный процессор (1.2 или 1.5 гигагерца - в зависимости от того какая версия), 1 или 2 гигабайта ОЗУ, поддержка 2 сим карт (одна 3G), поддержка micro sd (+32 встроенной памяти, опционально), HD экран (плотность пикселей выше 300PPI - то есть глазом отличить нельзя пиксели).
мим
NorthWest писал(а):

пуаро писал(а):

эру качания кучи бестолковых приложений

ну если пробки удобнее смотреть на айфоновских картах, то дальше можно не продолжать ) Все понятно )))

iCoffee за 12 баксов уже подано )


?
Пробки смотрят обычно на Яндекс пробки все, причем здесь айфоновские карты? Я писал про бестолковые приложения.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

S597SMRUS
Воистину каждый видит только то, что хочет видеть? facepalm
Нет там никаких заморочек у меня ибо мне это не нужно, о чем я писал lol1
Зато всем остальным я пользуюсь с удовольствием, удобней и быстрей, чем на андроид устройствах.
И какие понты в жопу???? Он у меня в силиконовом чехле вообще и никто и не поймет сразу, что это за телефон, тут на ЛОЛе была фото моя с ним и кто то даже спрашивал lol1
Планшет вообще либо дома пользую, либо на работе - тоже не перед кем понтоваться, если даже захотел.

Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:

Макрей правильно написал, тот кому нужно то, что не умеют без заморочек делать яблоустройства, их и не будет покупать.
Мы говорим о нормальных практичных людях, а не о понторезах, в которых усиленно записывают без разбора всех подряд яблопротивники.
Но вот те, кто их покупает под задачи, под которые они заточены, получают реально лучшее, ИМХО.
Tony999io
Мим а под какие задачи заточен планшет? Шарится в нете.
Собственно что у яблока основное это дизайн и материалы. Сам же айтюнс одно из мерзотных приложений. Особенно по части музыки. Ты тупо привязан к компу. Причем к своему. Вот и получается аналогов по дищайну айпаду нет. Но айтюнс все портит
мим
Tony999io
Я выше писал про это.
По музыке тоже - есть зайцев.нет, спокойно все качаешь с инета, если надо и слушаешь, бесплатно и безгеморно.
Тунцом забыл когда последний раз пользовался.
Сейчас кстати яблоко можно привязывать к 5 компам вроде.
Tony999io
5 компов у них всегда было. Только при синхронизации устрой ство синхронизируется с тем что на жестком диске. Те допустим есть у тебя на дом компе и айфоне десять песн пТь закладок. Ты на работе зашел под своей учеткой и цвидел чистый айфон. Кстати как качать с зайцев что бы потом без нета слушать?
мим
Tony999io
Качаешь в апсторе их приложение, качаешь туда музыку, слушаешь встроенным в приложении проигрывателем.
Tony999io
Спс. Не знал. Собственно мое мнение что яплу надо расшариваться на музыку и фильмы как вин восемь. И это будет девайс без изьянов.
Surbet
Tony999io писал(а):

Вот и получается аналогов по дищайну айпаду нет


Копируют все кому не лень. У китайцев даже целое направление "mini" (как намек на копию ipad mini) есть.
S597SMRUS
пуаро писал(а):

И какие понты в жопу????


Ну вроде как считается если у тебя в руках укушенный девайс, то ты преуспел в жизни hehe
пуаро писал(а):

Нет там никаких заморочек у меня ибо мне это не нужно


а если б было нужно, то заморочки имели бы место быть Wink
пуаро писал(а):

есть зайцев.нет


Ну не самый лучший сервис в плане какчества контента Wink Pardon Я если что и качаю из музона, то самый малый битрейт 192, всякие 128 и ниже просто не канают.Если нигде нет , то я лучше подожду некоторое время, пока появится с нужным Pardon
мим
S597SMRUS писал(а):

Ну вроде как считается если у тебя в руках укушенный девайс, то ты преуспел в жизни


ну считается, так считается. мне в этом случае главное "ехать", если при этом есть "шашечки" - то пусть это будет приятным приложением.
S597SMRUS писал(а):

а если б было нужно, то заморочки имели бы место быть


немногим больше, чем в андроиде, на самом деле.
S597SMRUS писал(а):

Ну не самый лучший сервис в плане какчества контента


может быть. это лишь пример.
McRae
S597SMRUS писал(а):

Ну вроде как считается если у тебя в руках укушенный девайс, то ты преуспел в жизни


это где так считается? у каждого школьника практически есть девайс. что за бред? facepalm
S597SMRUS
пуаро
Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

McRae писал(а):

это где так считается? у каждого школьника практически есть девайс. что за бред?


А ты попробуй каждому школьнику предложить на выбор укушенный планш и на на андрюше.100пудово он выберет укушенный , и скажет -"Я что ,нищеброд?
Меня ж зачморят"
Тоха Купчинский
Почитал всякие обзоры, некоторые советуют ждать Ipad mini - 2, говорят там ретина будет, и вот-вот уже выйдет.. В раздумьях..
Tony999io
Тоха Купчинский писал(а):

Почитал всякие обзоры, некоторые советуют ждать Ipad mini - 2, говорят там ретина будет, и вот-вот уже выйдет.. В раздумьях..


ну подожди пару месяцев
возьмешь более новый девайс
все равно планшет это баловство
мне например он уже надоел
2 меясца погонял его
и забил
в самолете фильмы есть
ночью перед сном мобильника хватает
тк на нем будильник завожу
Lednik
айпадо держатели, в сафари можно какую-то баннерорезку установить типа ADBlock ? или надо качать гуглехром? а файрфокс есть для IOS ?
мим
Lednik
я хромом пользуюсь на всех компах и гаджетах. про адюлок что-то и не думал вобще
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы