Страница 178 из 200
pvs_sem
Авто 21099
pst угар


psiha
Hexff писал(а):

[Fred] писал(а):

вы хоть раз боевую бабу молодую видели?


Ну я в инсте как-то видел одну бабу которая чем-то там боевым занимается. Она, конечно, одни жилы, пальцем ткни, твердая вся. Мы с пацанами это дело обсуждали и пришли к мнению, что уработать можно, не смотря на всю технику. Силы в ней нет все равно, кости хрупкие, вес легкий.



Я занималась армейским рукопашным, тренер-бывший спецназовец ГРУ учил, что баба мужика силой никогда не победит-только хитростью и ловкостью, ну и специальными приемами Smile На всю драку должно уходить не более 40 секунд, если что-то не получилось, лучше банально убежать Smile
veter
Классные часики. Курсорчиком тока надо поводить...
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4//3913/3913804_cyrs_550_400_003.swf
Bom-rus
psiha
Вообще согласен, но моему приятелю - человеку долго и нудно занимавшемуся БИ одна девушка в спарринге нос сломала Smile
Боцман (ex-Botsman)
[Fred] писал(а):

смотри внимательно. у бабы элементарно поставлен удар, пробила в солнышко, сбила дыхалку. яйца тут не причём.

фейк толко для тех, кто сам лох или боевыми не занимался хотя бы на уровне кружка.


Всё бы хорошо, но если бы не два НО...... девушка к которой приставал мужик так хотела уйти, что решила остаться под прицелом регика (на первых секундах видео) и мужик что-то стал сгибаться немного раньше, чем удар достиг цели......
Ковбой Джо
psiha писал(а):

тренер-бывший спецназовец ГРУ учил, что баба мужика силой никогда не победит-только хитростью и ловкостью, ну и специальными приемами



напомнило))

Цитата:

- Я... Я не смогу отразить удар маятника мечом. Я слишком слабая... И всегда буду слабой! Потому что я девочка!

- Иди сюда, девочка. Вытри нос. И послушай внимательно. Ни один богатырь в мире, ни один силач или здоровяк не сумеют парировать удара, который нанесет ослизг хвостом, гигаскорпион клещами или гриф когтями. А маятники изображают именно это оружие. Даже и не пытайся парировать их удары. Маятника ты не отбросишь, а вот сама отлетишь от него. К тебе перейдет его энергия, необходимая, чтобы ты смогла нанести удар. Достаточно легко, но очень быстро отбиться и тут же немедленно нанести такой же быстрый удар с противоположного полуоборота. Оттолкнувшись, ты получишь инерцию. Ясно?

- Угу.

- Скорость, Цири, а не сила. Сила нужна дровосеку, который топором валит деревья в дебрях. Потому-то девочки редко бывают лесорубами. Поняла, в чем дело?

Denis
Sany_Omsk
psiha
Bom-rus писал(а):

psiha
Вообще согласен, но моему приятелю - человеку долго и нудно занимавшемуся БИ одна девушка в спарринге нос сломала Smile



Еще есть глаза, кадык, шея, крупные суставы, яйца, болевые точки Smile
Косолапый
Vlad B
Bom-rus писал(а):

в спарринге нос сломала



Нос и ребенок может сломать, там ломать нечего. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

psiha писал(а):

Еще есть глаза, кадык, шея



Кто ж тебя подпустит на расстояние твоей короткой вытянутой руки. 63
Denis
Stacid
Игорь2107 писал(а):

осторожно МАТ!!!!!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=MNAkgwKIDjU


63 м%дило гороховое, ржу сцуко
psiha
Vlad B
Шутник однако Smile у меня при росте 176 см руки длинные Smile
Справлюсь как-нибудь, если понадобится pst
kulmuk
psiha писал(а):

Vlad B
Шутник однако Smile у меня при росте 176 см руки длинные Smile
Справлюсь как-нибудь, если понадобится pst


Успокойтесь,непобедимые. Smile
psiha
Cray
Поп попал в Рай и ему выдали Волгу.
Иисус говорит: Давай проедемся, я тебе все тут покажу.
В общем сели, едут, райская красота вокруг, птицы поют, солнце яркое и, вдруг, обгоняет их Имам на БМВ, в руке — бутылка вискаря, музон орет. Поп останавливается и спрашивает:
–Что за фигня, Иисус??
— Да ты понимаешь, он всю жизнь не бухал и вот ему воздалось на небесах
— Мда… Вся жизнь.. заслужил..
Едут дальше. Вдруг, опять их обгоняет аббат на кабриолете с телками. Поп опять офигевает, с претензиями, типа это как так?
— Да ты понимаешь, он всю жизнь обет безбрачия хранил и вот теперь отрывается.
Едут дальше.
Вдруг появляется золотой Бэнтли в нем раввины с бухлом, бабами, музон орет. Обогнали их и скрылись за горизонтом.
Иисус поворачивается и говорит:
— Слушай, даже не спрашивай, я сам не знаю, это какие–то папины друзья…
(с)
мим
[Fred]
psiha писал(а):

Vlad B
Шутник однако Smile у меня при росте 176 см

о, мой любимый женский рост! Good
Косолапый
Косолапый
Дмитрий С-Пб


Добавлено спустя 39 секунд:



Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Дорогая,у нас есть что покушать?
-там пончики возьми
-тампончики сама жри!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

переполненной маршрутке, в поручень вцепилась девушка с небритыми подмышками.
Рядом с ней невысокий пьяный мужик возмутился: "Слышь ты, балерина! Ты или ногу опусти, или трусы надень!"

Последний раз редактировалось: Дмитрий С-Пб (13 Сентября 2013 15:27), всего редактировалось 1 раз
ПрапорЪ
Дмитрий С-Пб писал(а):

Дорогая,у нас есть что покушать?
-там пончики возьми
-тампончики сама жри!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

переполненной маршрутке, в поручень вцепилась девушка с небритыми подмышками.
Рядом с ней невысокий пьяный мужик возмутился: "Слышь ты, балерина! Ты или ногу опусти, или трусы надень!"



pst
SUNshineNT
Косолапый
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 178 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы