Страница 2 из 3
Vlad B
Плеат, да не меня, я на стороне потерпевшего выступаю. lol1

Мне денег надо со страховой и чтоб эти клоуны сознались либо решили чото дознаватели. facepalm

Виктор-Вишня писал(а):

ЗЫ 90 тыс насчитали -это ты только бампер что ли коцнул?



Да там много, бампер, капот, фара, локера, литьё, загнуло стойку внутрь.
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):


Да там много, бампер, капот, фара, локера, литьё, загнуло стойку внутрь.


сильно древнее ведро?
если за это 90 тыр насчитали -то либо сильно древнее,либо не правильно насчитали.. Pardon
че тут думать-то?
Варианта 2
пестуешь в независимую экспертизу - платишь 5 рублей -тебе оценивают повреждения
дают заключения
с этими заключениями -пестуешь к адвокату -платишь 15 рублей, пестуешь к нотариусу -платишь 500р за доверку на адвоката...
и пусть он разъепывается с этим случаем..
пьешь пивко,успокаиваешься -и через годик-полтора получаешь свои бабки.

вариант второй -пестуешь в стараховую -там тебе оценивают все,выплачивают ровно столько,чтобы тебе хватило на попить пивка и успокоиться...вообщем-то все Pardon
andreyal553
Vlad B писал(а):

Едут по двум полосам в одном направлении легковушка и МАЗ начинают взаимноперестаиваться,


Шо там пишут, в дурацких правилах дорожного движения? А? Читаем пункт 8.4. При одновременном перестроении двух железяк, движущихся попутно, .....уступает тот, кто слева. (Уступает тому, кто справа.)
Виноват МАЗ?
А дальше юридические тонкости. Кто кому платит.
Цифра
Позиция ДПС не понятна. Ты либо чего то не договариваешь, либо в ДПС набирают по объявлению.
Vlad B
Hexff писал(а):

Позиция ДПС не понятна. Ты либо чего то не договариваешь, либо в ДПС набирают по объявлению.



Упыри там мусорские, не могут определить что маз надо привлекать по пункту неправильное расположение на проезжей части, а легковуху по пункту - не справился с управлением. facepalm
VVSFalcon
chykas писал(а):

VVSFalcon писал(а):

Не справился с управлением и совершил выезд на полосу встречного движения . . ."


с куяли .получается маз подрезал-при взаимном перестроении -помеха справа -ахтунг.бампер подтер - низя lol1 lol1


Всё прост, справился бы - не выскочил бы на встречку.
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

Упыри там мусорские, не могут определить что маз надо привлекать по пункту неправильное расположение на проезжей части, а легковуху по пункту - не справился с управлением. facepalm


ну тебя это ипать-то не должно!
мусора на разборе все постановят..
ты-то один буй -иди пока в независимую -пусть нормально считают!
Солярко
Vlad B
И даже после этого ты будешь ездить в левой полосе, при свободной правой, ситуация конечно не такая же, но похожа? Но тыж конечно не признаешь, что был не прав, как всегда перейдёшь на оскорбления.
Alexsa91
виновата легковушка, обгоняющая грузовик по правой полосе.
мехокро
Вот вам и КАСКА для лохов 63
Виктор-Вишня
Alexsa91 писал(а):


виновата легковушка, обгоняющая грузовик по правой полосе.


на самом деле -это все уепищность ПДД
т.к. во первых это не обгон,а опережение... Pardon
во вторых - опережение -это такая шняга, она то по правилам,то не поправилам получается(когда узкая дорога например и не обозначена обочина) из-за этой шняги в том числе и возникает следующая шняга - как взаимное перестроение итп...
Запретить опережение вообще+жестко штрафовать за выезд на левую полосу при свободной правой -и проблема исчезнет! Pardon
Солярко
Alexsa91 писал(а):

виновата легковушка, обгоняющая грузовик по правой полосе.


Да это понятно, с этим не кто не спорит. Но вот похожая ситуация едет машина в левой полосе при свободной правой, догоняет другая (не моргает типо не быдло) обгоняет с правой и тут типок решил перестроиться таки в правую сторону, конечно Владик не будет перестраиваться, а какой нибудь иплан да, ну по статистике найдётся такой и вот тебе куча трупов.
Vlad B
Солярко писал(а):

И даже после этого ты будешь ездить в левой полосе, при свободной правой,



Опа, ты не внук Ванги случаем? А геморрой поцелуями не лечишь?

Alexsa91 писал(а):

виновата легковушка, обгоняющая грузовик по правой полосе.



Почему? Где ты такое вообще в ПДД взял? facepalm

Виктор-Вишня писал(а):

на самом деле -это все уепищность ПДД



Нет никаких "обгонов, опережений", это термины для сельских дуриков.

4 полосы по 2 в обе стороны - г. Санкт-Петербург, Витебский проспект.
Так что сразу отбрасывается бред про левые полосы и обгоны и опережения.

Солярко писал(а):

конечно Владик не будет перестраиваться



Конечно не буду, я же в населенном пункте на дороге с двумя полосами в одном направлении, вот когда будет 3 полосы, тогда ты можешь чото там вякать про левую полосу и сразу возникает вопрос, а что же ты там в левой делаешь сзади мигая при свободной правой и даже двух правых полосах? facepalm ROFL
sveinung
Vlad B писал(а):

И что остается пострадавшему 3-му авто на встречной полосе?

:

Би , ты же знаешь ответы на все вопросы bboyan
Vlad B
sveinung писал(а):

Би , ты же знаешь ответы на все вопросы



Я знаю, но может у кого опыт был такой ситуации и есть еще варианты, иначе бы я не заводил темы.

Надо сделать звонок Тираносгаврику. Pardon
Солярко
Vlad B писал(а):

Конечно не буду, я же в населенном пункте на дороге с двумя полосами


Будь мужиком не виляй жопой как еврей перед пинком, мы про населённый пункт речь не вели.
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):


Нет никаких "обгонов, опережений", это термины для сельских дуриков.

4 полосы по 2 в обе стороны - г. Санкт-Петербург, Витебский проспект.
Так что сразу отбрасывается бред про левые полосы и обгоны и опережения.


в этом и есть уепищность правил!
Я,когда в италии был -поразился - по трассе ехали -по 4 полосы в каждую сторону.
Какой-то чел ехал км 100 в левой полосе, при свободных правых - в него уперлись все -но никто справа его не объезжал!
по сути -три полосы свободны -нет - нибуя! -потом он отъехал вправо - все поперли вперед
Хз почему так -мож у них штрафуют дико за опережение справа, мож еще че..
но правила они особо не соблюдают -те же чурчи -и ведут себя на дороге как чурки, но вот это правило почему-то жестко блюдут!
VVSFalcon
Vlad B писал(а):


4 полосы по 2 в обе стороны - г. Санкт-Петербург, Витебский проспект.


Хмм, я на Витебском знаю только один такой участок, диной километра 2, и то, большая его часть, это не Витебский, по факту. Есть ещё пара, но там метров по 150, и рядов от 3+2 до 3+3.
Виктор-Вишня
VVSFalcon писал(а):

Хмм, я на Витебском знаю только один такой участок, диной километра 2, и то, большая его часть, это не Витебский, по факту. Есть ещё пара, но там метров по 150, и рядов от 3+2 до 3+3.


это перед поворотом перед лиговкой? и сужение где жд станция какая-то и поворот на славы?
VVSFalcon
От перекрёстка с Заставкой до перекрёстка с Черниговской. И то, это, формально, Новорыбинская и Воздухоплавалельная улицы вроде.
Остальное - мост через Славы, и сразу за ним (в сторону Орджоникидзе) кусочек. Но там уже не 2х2.
Виктор-Вишня
VVSFalcon
еще я так понял - раз ведро вылетело на встречку -то это значит либо оно летело-пердело и гавкало -через поребрики и разделительную...
либо одно-два места ,где всего лишь через сплошную переехать..
Vlad B
VVSFalcon писал(а):

От перекрёстка с Заставкой до перекрёстка с Черниговской. И то, это, формально, Новорыбинская и Воздухоплавалельная улицы вроде.
Остальное - мост через Славы, и сразу за ним (в сторону Орджоникидзе) кусочек. Но там уже не 2х2.



Да, на этом отрезке.
VVSFalcon
Вылетают там, в основном, в районе Воздушки.
Vlad B
Солярко писал(а):

Будь мужиком не виляй жопой как еврей перед пинком, мы про населённый пункт речь не вели.



Твое сикилявное мнение никто не спрашивал.
VVSFalcon
Vlad B писал(а):



Да, на этом отрезке.


Шо, в сторону центра, после светофора на Заставской, по левому, заканчивающемуся ряду, "я тя сцуко всё равно сделаю"? Или по правому "дебил парканулся, но тормоза для трусов, проскочу"?
Кстати, о нарушении ПДД - там знак 40 висит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы