Страница 2 из 5
sveinung
SUNshineNT
в писькозаглоточные корпорации разве что .

устраивался к самому крупному подрядчику в Москве по наружным коммуникациям прорабом . ни каких шлюх.
сейчас инженерю - аналогично.
кадры - далее разговор с главным инженером и если его все устроило - оформляйся.
в каких шушлайках вы работаете - хэзэ.
в123вв
sveinung писал(а):

...это куда так берут , что нужно беседовать с тупой шлюхой facepalm


Во первых у тупой шлюхи уже инфа из ГБ и наполовину сформированное мнение, а во вторых, если нет определенного приказа, она такогоь как ты расколет влет
Мне как то умудрялись звонить шпионки во времена раздумья работодателей. Но зная себя, я думаю что работодатель тоже может потерять (это примерно как коккейная команда - стоит с ней поработать серьезно хотя бы несколько игр...), и спокойно к этому отношусь Laughing
rg-45
sveinung писал(а):

на сытые должности через такую херню не набирают.


откель тебе знать Smile
тотже психолог за 10 минут присутствия может сэкономить СБ кучу времени и ресурсов.
а полиграф можно заменить тестевой анкеткой в 1 000 вопросов.
SUNshineNT
sveinung писал(а):

в каких шушлайках вы работаете - хэзэ


я лично в шушлайке, которая держит 30% мирового рынка титановой продукции для авиакосмических нужд
про других - хз
Sany_Omsk
у нас всё жёстко
привёл знакомого пару лет назад на работу
стажировался уже пару недель и как оказалось условку давненько по хулиганке он имел.
Начальник отдела лично подошёл ко мне и сказал, что служба безопасности его "завернула"
Если честно сам был в шоке. Далее в беседе знакомый конечно признался, что было дело: 13 лет назад похулиганил на 1 год условно. Судимость давно погашеная, но увы...

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (13 Сентября 2013 17:55), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Лучше всего работать на себя. Но у нас в ГБ или еще у кого может существовать отдельное мнение по строительству гос-ва, подряд нарушающего все законы, конституцию и т.п., потому... Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Sany_Omsk писал(а):

...Начальник отдела лично подошёл ко мне и сказал, что служба безопасности его "завернула"
Если честно сам был в шоке. Далее в беседе знакомый конечно признался, что было дело: 13 лет назад похулиганил на 1 год условно. Судимость давно погашеная, но увы...


Это не только у вас. Так много где. Иметь судимость, даже погашенную - очень плохо. Это уже не слухи, распространяемые в ведомстве, ответственном за это Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Иногда не берут даже тогда, когда судимостей нет, ограничений по времени нет и т.п. Smile

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

kolhoznik писал(а):

sveinung писал(а):

если тебе дадут пинка под жопу с хорошего метса - херасдва ты с улицы найдешь такое же.


если дадут пинка с такого места, то такое место по определению г@$но. Хорошим сотрудником начальство дорожит и ценит его, прислушивается к нему. Если руководитель долбоёб, то весь персонал будет таким же, ибо нормальные все разбегутся.

Denis писал(а):

sveinung писал(а):

так же тебе шеф скажет . танцуй сукаатоуволю. и будешь танцевать и задержишься и выйдешь когда надо.


твое мнение - это только твое мнение. не ровняй других по себе. у меня есть определенные моральные принципы. и голосование за бабки в эти принципы морали не входит.
некоторые за бабки готовы и в туза долбится... но от этого мне не горячо, не холодно. а вот за то, что кто-то за бабки голосует за воров - хреново будет очень многим.


Good Так что, уважаемые вожди, уж извиняйте. Я вот придерживаюсь подобного мнения
Косолапый
А что они могут пробить? Менты, налоговая, приставы?
Страницы в соц.сетях - вот самое действенный фильтр для талпаепов.
в123вв
Глумеж на ЛОЛе, памятуя, сколько тут сидит всякой нечисти
Однако не забывайте, что мы тут не работаем, а потому, бывает, шибко глумимся. Почему то это сложилось исторически, как нормальный местный стиль общения с киберполитиканами facepalm Laughing
sveinung
rg-45 писал(а):

sveinung писал(а):

на сытые должности через такую херню не набирают.


откель тебе знать Smile
тотже психолог за 10 минут присутствия может сэкономить СБ кучу времени и ресурсов.
а полиграф можно заменить тестевой анкеткой в 1 000 вопросов.


погоди , у тебя патрахеевна что-ли психолугиня ? pst
не удивлен 63
в123вв
Но ваще Свин прав - с мужчинами как то проще иметь дело Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

А стиль общения сложился из-за того, что некоторые с самого начала не понимали язык фактов, потому что им сперва пытались проблемы объяснить нормально Smile
shubin81
пцдец у вас проблемы...идите работать туда, где нет этого геморроя. мало чтоли мест ?
в123вв
Некоторые шибко хитрые - пытаются навязывать разного рода проблемы Smile
shubin81
какие проблемы могут быть у офисных хомячков шуршащих бумажками целый день ?
Косолапый
shubin81 писал(а):

пцдец у вас проблемы...идите работать туда, где нет этого геморроя. мало чтоли мест ?


сказал безработный
wild82
Пописаешь в баночку всего и делов pst
в123вв
shubin81 писал(а):

какие проблемы могут быть у офисных хомячков шуршащих бумажками целый день ?


У некоторых, вероятно, проблемы. Они могут быть политические, экономические, инвестклиматические ( Laughing ), да и просто с личной жизнью
А, совсем забыл. Повадившаяся на хвоста спецслужба призывает (невербальными методами) к игре в хоккей. Но про "130 к" забывает, как обычно
Еще есть у некоторых военные проблемы востока и т.п. - короче весь тот стандартный и многолетний бедлам, в которым добывают свои пульманы политики. Это ведь они подсылают шпионов - вероятно у них и проблемы Smile
sveinung
я херею ... пришел спец с опытом и стажем , устроил главного инженера , все допуски и удостоверения и тут появляется малолетняя тупая шлюха с тестиком и заворачивает спеца pst

эргэ , ты болен ? pst
Косолапый
sveinung писал(а):

я херею ... пришел спец с опытом и стажем , устроил главного инженера , все допуски и удостоверения и тут появляется малолетняя тупая продажная женщина с тестиком и заворачивает спеца pst


Вобще то так и бывает на больших предприятиях. Чем больше, тем формализованее процедура.
sveinung
Косолапый
предприятие с кол-вом работников в 15 тысяч - большое ?
там нет никаких психолухов.
а где они есть - это отмывочная контора , где нихера ни чего делать не нужно.
Косолапый
sveinung писал(а):

Косолапый
предприятие с кол-вом работников в 15 тысяч - большое ?
там нет никаких психолухов.
а где они есть - это отмывочная контора , где нихрена ни чего делать не нужно.


Ну тебе виднее pst
в123вв
Некоторые работодатели еще сотрудничают с кадровыми агентствами, которые им поставляют кадры и проводят тренинги Smile
sveinung
Косолапый
конечно виднее ... что это за организация , где все зависит от тупой малолетней шлюхи ?
не бывает такого и быть не может.
ну сидит идиотка какая на окладе какого-нито папика ... только её тестами жопу подтирают
SUNshineNT
Удивительно, что больше всех негодуют sveinung, штопающий носки, и shubin81, герой GTA SChuben City.
pst
в123вв
Потому что такая система кризисная у нас Laughing
sveinung
SUNshineNT
давно-ли ты выбился в олигархат ? или может напомнить на чем ты ездишь ? вернее что уже давно не ездит pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы