Страница 1 из 2
ifind
В супермаркетах напротив касс ставят жк мониторы и на них крутят короткие ролики один за другим по кругу... Обращаете внимание пока в очереди стоите?
Zibnow
Подпишусь.
Тож интересует.
zett
Мой предлагает широкий выбор товаров собственного производства, к примеру выпечка, хлебобулочные, торты, рыба, мясные изделия, полуфабрикаты, пельмени.
На мониторах крутят клипы с производства, как они это все делают.
Смотрю, интересно.
s-t-r-i-k-e-r
У нас нету facepalm
Заметил один прикольный способ: печать на коротких занавесках поверху окна в ПАЗике Good hehe
Цветная ткань, цветные буквы gpn
SUNshineNT
ни разу не видел, в жопу супермаркеты, на рыночек хожу
ifind
Это я к чему, у нас в колхозе тема новая и я поставил в одном универсаме, втором по посещаемости монитор 32 прям напротив касс, чел стоит в очереди и один фиг в него втыкает, щас стенд собираю с монитором 42, будет стоять на входе в трехэтажный трц ( на нулевом этаже всякая быттовая химия и товары для дома квадратов на 350, первый этаж монетка, второй этаж стройматериалы, инструмент, обои и тп ), завтра уже планирую поставить там. Скоро открывается трц новый 4 этажа в центре и там себе забил место под третий монитор и офис...

Щас клиентов ищу сам, есть интересующиеся и согласные, но многим в диковинку, опасаются.
Косолапый
Конечно смотрю, куда еще смотреть? На кучу недовольных рыл вокруг, вздыхающих из-за того что им приходиццо ждать?
ifind
Косолапый писал(а):

Конечно смотрю, куда еще смотреть? На кучу недовольных рыл вокруг, вздыхающих из-за того что им приходиццо ждать?


От в этом и фишка...

Цены ваще смешные предлагаю щас - 2 тыр в месяц за 2 экрана, ролик 15-30 сек.
Zibnow
ifind писал(а):

щас стенд собираю с монитором 42,


А можно фото, можно в личку.
Е ещё вопрос, что ты с этого будешь иметь?
ifind
Человек 1 писал(а):

ifind писал(а):

щас стенд собираю с монитором 42,


А можно фото, можно в личку.
Е ещё вопрос, что ты с этого будешь иметь?


Снимать нечего щас, поставлю - будет фото.
Я как рекламное агентство выступаю, арендую места, оборудование свое ставлю, за рекламу денежку брать хочу.
Zibnow
ifind писал(а):

арендую места,


По чём аренда?
Я тут ставил терминал, в одном торгово-развлекательном центре, причём он не особо большой. Кароч мне нужен был 1 кв/м на первом этаже и обходился он мне в 5 тыс руб. в месяц. facepalm

Добавлено спустя 44 секунды:

А вообще, идея мне нравится! Good
ifind
Человек 1 писал(а):

ifind писал(а):

арендую места,


По чём аренда?
Я тут ставил терминал, в одном торгово-развлекательном центре, причём он не особо большой. Кароч мне нужен был 1 кв/м на первом этаже и обходился он мне в 5 тыс руб. в месяц. facepalm

Добавлено спустя 44 секунды:

А вообще, идея мне нравится! Good


Не поверишь - 5 тыр местный универсам и 4 тыр монетка аренду гнут. Под терминалы монетка тоже 4 а местные 4500. Честно говоря просто грабеж.
Zibnow
ifind
Как планируешь заказчиков рекламы искать и сколько будет стоить минута/секунда рекламы?
ifind
Человек 1 писал(а):

ifind
Как планируешь заказчиков рекламы искать и сколько будет стоить минута/секунда рекламы?


Выше написал что ролик от 15 до 30 сек. 2 тыр в месяц на двух экранах. До 10 сек. 1 тыр в месяц за два экрана. Щас там уже на одном вертится кое что, и время от времени яркая заставка " ваша реклама на этом экране" и мой телефон.

А искать надо прямо ножками и по телефону, я так двух нашел уже желающих, щас второй поставлю и тупо пройдусь с визитками и фото экранов по коммерсам и организациям. Только так. Монитор один провисел 4 дня в работе - уже были три звонка, так что возможно будет работать.

У нас кстати кроме местной газеты вообще нет рекламных площадок, даже щитов нет ни одного в городе - тупо некому заниматься, вот я решил прибрать тихонько нишу.
KaReL1982
интересная тема, даже очень...а как это выглядит?
ролики сам делаешь наверное тоже?
ifind
KaReL1982 писал(а):

интересная тема, даже очень...а как это выглядит?
ролики сам делаешь наверное тоже?


Делаю, но могу готовые воткнуть.
KaReL1982
ifind писал(а):

Делаю, но могу готовые воткнуть.


а стенд с телеками сам делал?
sveinung
при чем тут эффективность ? делают по кальке , как везде тупо.
банальное оформление магаза.
вообще не обращаю в магазах ни на что внимания. и ни на какую рекламу.
меня привлекает только реклама спортинвентаря.
но её нет.

кстати когда в Чехии отдыхали по местным каналам процентов 80 из всего потока рекламы занимала реклама спорттоваров.
велосов в частности.
там мерида и спеш популярнее чешских брендов.

и рекламы по телеку мизер.
раз в 10 меньше , чем у нас по ящику.
в общем страна для людей. cry
jaki
рекламы уже столько что не обращаю на нее внимание,те просто не замечаю. Pardon
KaReL1982
jaki писал(а):

те просто не замечаю


это так кажеться, однако повторяющяяся реклама одного и тогоже въедаеться в голову автоматом и когда понадобиться услуга или еще что то тут же всплывает как раз реклама которую видел уже много раз...
Косолапый
Компании тратят 100500 денег на рекламу, а тут говорят чуваки в инете типа она не работает. 100500 неглупых человеков наипались на 100500 бабок? facepalm

Добавлено спустя 35 секунд:

Простой вопрос - какой марки у вас гречневая крупа?
sveinung
Косолапый писал(а):



Простой вопрос - какой марки у вас гречневая крупа?

беру неглядя .
жена сказала лишь бы было написано "ядрица" или чего-то похожее hehe
так что не знаю.
так же макароны, сахар, рис ... вот пиво знаю какое брать rlzz ROFL
jaki
KaReL1982 писал(а):

когда понадобиться услуга или еще что то тут же всплывает как раз реклама которую видел уже много раз...


ни разу такого не припомню,хотя вам рекламщикам виднее. Pardon
Косолапый
sveinung писал(а):

Косолапый писал(а):



Простой вопрос - какой марки у вас гречневая крупа?

беру неглядя .
жена сказала лишь бы было написано "ядрица" или чего-то похожее hehe
так что не знаю.
так же макароны, сахар, рис ... вот пиво знаю какое брать rlzz ROFL


А вот если бы у тебя в холодильник стояла кока-кола или пепси, ты бы знал и, покупая, ты выбираешь, а не берешь неглядя темный лимонад.

Это я для примера, если чо, чтоб не было унылой бодяги на тему - я колу не пью!1111

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Примеры рекламы
Подгузники называют памперсами
Копиры - ксероксами
...
sveinung
Косолапый
ну все-таки не совсем так.
часто беру просто любой дешевый.
но таки да, попробовав много лимонадов беру как правило тот , который понравился.
так же сок\чай\кофе\пиго ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы